Белый Лосик• 09 июля 2017
познакомилась с мужчиной,но мы из разных слоёв общества(((я как нищеброд..
У него симпатия очень сильная.К меня тоже,интересный,умный,красивый,богатый.Ужинает-обедает в таких заведениях,шо я вообще и названий таких не слышала..Авто крутое,я на маршрутках передвигаюсь.Даже в заведение не в чём приличном сходить..в окружении у него все красивые,модели,бизнесмены различные..начинаю от него "отмораживаттся",на звонки не отвечаю,на сообщения..
У кого были такие или подобные случаи?как вы себя чувствовали?
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
я хлопець і думаю як чоловік.
Состоятельный хлопець, бизнесмен, на советчице?)))
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Мне мама с детства говорила что богатые ищут себе подобных,бедные так же..
ця псeвдодогма, дужe занижує самооцінку
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
нашо багатому багата. Вони шукають любов, щоб для неї гори звернути. А мама звідки знає що там вони собі шукають?
мне он неоднократно говорио что хочет нормальную жену,без пафоса,наигранности и т.д.Но я себя в такие моменты чувствую ещё большей серостью..
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Мама счастлива замужем!?
Она с папой развелась 23 года назад.с тех пор одна..
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
заміщаю форумом брак соціалізації.
понятно откуда такие романтично-не реальные рассуждения тогда
Сумка с непогодой• 09 июля 2017
Автор, я Вас понимаю.
У меня такая же ситуация была.
Познакомился со мной на сз очень богатый, известный человек. Он постоянно заграницу ездит, на концерты, конференции.
Так некомфортно я себя никогда не чувствовала. Он рассказывает как где был, как в оперу в Вену летает, а я могу только молчать, не чем мне хвастануть.
Чувствовала себя лошарой. Прекратила общение. Такие отношения полностью гробили мою самооценку.
У меня такая же ситуация была.
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляМиссКаприз
Автор, миленькая, что вам мешает ближе узнать человека? Может он тоже выходец из простой семьи и все эти гламурные силиконовые бабы ему претят. А вы как глоток свежего воздуха, у которой в глазах светятся не сплошные $...
очень боюсь ,боюсь что будут насмехаться в его окружении люди..Косо смотреть.Со временем и он так посмотрит.Он говорил что всего добился сам,после анмии..семья у него обычная
Муроводчица• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Сколько ж вы знакомы, что он уже и о своих мечтах о жене вам рассказать успел, и о моделях, и о чем-то там ещё?..
Подставка для припева• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
значит в ее схеме что-то не работает :))
автор, почему не продолжаете общение?
в данном случае плывите по течению. живите здесь и сейчас. И наверняка это к чему-то приведет :)
Вы же взрослая девочка. ничего плохого он не сможет Вам сделать :) (тем более если уже подвозил на машине и не сделал :))
автор, почему не продолжаете общение?
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Троль,
С чего вывод такой?или вы в каждой теме это пишете?
Сумка с непогодой• 09 июля 2017
Автор, а как Вы в машину сели к незнакомцу? Не боялись, что изнасилует или на органы заберут? Или увидели крутую тачку и готовы на все? Промокнуть от дождя-не так страшно, как быть расчлененной.
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
Автор, а вы у него лома были, друзей моделей видели, рестораны и т.д. или только со слов?
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Больше года.Несколько раз ужинали с его друзьями...через минут 30 я убегала..Девушки эти все как с обложек общались между собой только,если бы не он,чувствовала бы себя пустым местом((
Кукуша• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
От такі ваші таракани тільки ламають ситуацію. Мужик успішний полюбив гарну дівчину. А вона, замість того, щоб взаємністю, то щось собі надумала про класи і його бабло і кинула нафіг. А мужик мучиться і сохне. Дякую.
ю
Ніфіга ви не мужик. мужики в реченнях коми не ставлять
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
значить нe Ваш випадок, я на такe 《нe вeлась》,, тобто нe приймала близько до сeрця, бо щоб зрозуміти що самe він вкладає в 《нормальна жeна》, трeба досить довго спостeрігати за ним, вслухатися в його думки, . Допустім для мого чоловіка《нормальна жінка 》 цe протилeжність його мамі... мама з виду нормальна, алe як знати іі поближчe , то стає зрозумілим чтому ніхто з 4х нeвісток нe має бажання жити з нeю в 5кімн.квартирі
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Дома у него не была.Секса у нас не было.Друзей,некотрых партнёров по бизнесу видела.Самооценка моя рушилась стремительно,находясь в их компании
гражданинГрубиян• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Блин ну в каком его окружении? Мужик просто вас подвез, а вы уже в фате и имена совместным детям придумываете?
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
вы дикая что ли? Как люди должны с вами нормально общаться если вы убегаете от них? Те девушки может считают, что противны вам, вы ними пренебрегаете, вот и не трогают вас
Ответ дляБелый Лосик
в такому разі, кинь його, не мороч голову людині. А ти заслуговуєш алкаша, який буде забирати все бабло і пропивати, тебе і дитину бити.
Є такий психологічний тип жінок, бути жертвою. Це, швидше за все твій тип.
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
ага, то вона нe змогла визначитися, всі ій нe такі були, от вся відповідь, я підозрювала, що проблeма Ваша повязана з маминою історією життя. Моя мама тричі (однe розлучeння, мeні було 7, сeстрі 5, потім овдовіла,, брату 10мкні відповідно 26 тeпeр має трeтьоно чоловіка, одружилася пeрeд мною в 2009, один кращe другого)в оф.шлюбі+був один цивільний щe.
Xвостокрутелка• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я и не спорю...но как перестроить программу?
мою сестру так во время ливня один подвез, сказал что водитель. проверял ее наверно пол года, а потом замуж позвал. Живут 11 лет в Тулузе, счастливы, но ей было очень сложно в определенный период дотянуть до его интеллектуального уровня... пришлось много учится..
Муроводчица• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы с годом немного перегнали. Слишком долго. Ладно бы пару месяцев, было бы более-менее правдоподобно. А вот больше года, и секса нет, а так - встречаетесь, созваниваетесь, в ресторан с моделями
Нет, так неправдоподобно. Закройте эту тему, работу над ошибками проведите и откройте новую)))
У кого такое было• 09 июля 2017
25 лет назад вышла замуж по большой любви за очень состоятельного молодого человека,сама из простой семьи,папа военный,мама продавец.все вокруг говорили,что брак не реален.уже слава богу)))25