Белый Лосик• 09 июля 2017

познакомилась с мужчиной,но мы из разных слоёв общества(((я как нищеброд..

У него симпатия очень сильная.К меня тоже,интересный,умный,красивый,богатый.Ужинает-обедает в таких заведениях,шо я вообще и названий таких не слышала..Авто крутое,я на маршрутках передвигаюсь.Даже в заведение не в чём приличном сходить..в окружении у него все красивые,модели,бизнесмены различные..начинаю от него "отмораживаттся",на звонки не отвечаю,на сообщения..
У кого были такие или подобные случаи?как вы себя чувствовали?
Застряла• 09 июля 2017
Так Ви з ним виходить просто друзі? Ви з ним хоч ціловані?
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
в такому разі, кинь його, не мороч голову людині. А ти заслуговуєш алкаша, який буде забирати все бабло і пропивати, тебе і дитину бити.
Є такий психологічний тип жінок, бути жертвою. Це, швидше за все твій тип.
я знаю троьх жінок жeртв, ім так добрe і всe влаштовує... капeц
Сосулька• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Нет,он во время ливня меея подвёз
Точно был мой ( пока еще муж по паспорту) ! Он как-то мужчинку молодого в ливень подвозил , плевался , что тот голубой и его на кофеек приглашал . Это все по- молодости было .
А теперь при бизнесе и деньгах , взял это за правило и с продолжением : не брезгует теперь ни мужчинами , ни женщинами . В богатстве все больше его на нищебродов тянет ( всегда в багажнике и икорка , и вискарь есть ) . Я так понимаю , что он таким образом самоутверждается, повышает за счёт таких же , каким он был раньше, свою самооценку.
ПуГоФФка• 09 июля 2017
Больше года знакомы и секса не было. Ну, скорее всего вы ему не так уж сильно ему нравитесь. За это время можно уже и проверить все, что хочешь и жениться. Вы скорее у него в разряде хороших знакомых и ’может когда-нибудь обломится’.
язззззь!!!• 09 июля 2017
Ответ дляКукуша
ю
Ніфіга ви не мужик. мужики в реченнях коми не ставлять
Серьезно?Все мужики безграмотные? Я не про конкретно этого, а вообще
Цветок Мира• 09 июля 2017
Девушка, зря вы так себя ведёте ) нужно стремиться к лучшему ! Сейчас очень сложно найти такого мужчину , а вы не ловите этот шанс . Нужно быть мудрее
Кукуша• 09 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
90%.
А что вас удиляет?
bre_nd• 09 июля 2017
В 20 лет-так же,как и вы,а в 30 -подумаю,достоин ли он меня))Так и достался мне муж самый лучший и,что немаловажно-по любви,всем удачи!!
Повелительница лампочек• 09 июля 2017
Типичный мезальянс. Это утопия для вас. 99% ничего хорошего из этого не будет
язззззь!!!• 09 июля 2017
Ответ дляКукуша
90%.
А что вас удиляет?
Не встречала просто такой закономерности. Если пишут более или менее без ошибок, то и заптые ставят. Не только мужики
Смайлик• 09 июля 2017
Автор, а как Вы чувствуете себя в его компании, Вам с ним интересно, комфортно, уютно, просто? или чувствуется напряг?
автор Белый Лосик • 09 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Вы с годом немного перегнали. Слишком долго. Ладно бы пару месяцев, было бы более-менее правдоподобно. А вот больше года, и секса нет, а так - встречаетесь, созваниваетесь, в ресторан с моделями Нет, так неправдоподобно. Закройте эту тему, работу над ошибками проведите и откройте новую)))
Я предлагаю Вам закрыть эту вкладку и не писать чушь.
Мы больше года знакомы.Секса нет.Просто общаемся,он мне всячески старается помочь в моих вопросах.К примеру брату хорогую работу нашёл,загранки всей моей семье сделал,и ещё в некоторых вопросах очень помог.
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я и не спорю...но как перестроить программу?
ск вам лет ?
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
нужно делать психологические упражнения с зеркалом
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
нікому чоловіки нічого не повинні !!
ну и сиди
автор Белый Лосик • 09 июля 2017
Ответ дляСмайлик
Бывает неуютно себя чувствую..но списываю всё на комплексы и тараканы в голове..
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Состоятельный хлопець, бизнесмен, на советчице?)))
да это местный нищеброд
Даю справку• 09 июля 2017
Главное, не обожгитесь
Познакомились - не значит, что прям женитесь. Общайтесь пока. Жизнь покажет.
автор Белый Лосик • 09 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за подсказку.Поищу упражнения
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
заміщаю форумом брак соціалізації.
не можешь замутить с нормальной телочкой ?
heroes3• 09 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да это местный нищеброд
ух, яка зла :), зачепив за живе
heroes3• 09 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не можу, дівчата на вулицях бояться знайомитись конкретно зі мною
Смайлик• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Все таки разные статусы в жизни и образ жизни... неудивительно что неуютно)
Сама была знакома с таким же человеком, оооочень сложно, к сожалению...
автор Белый Лосик • 09 июля 2017
И кредитку мою на 8 тысяч закрыл)))я её выплатить и закрыть не могла долго))))Он в миг положил деньги и всё.Человек он очень хороший,помогает,предлагает помощь,поддерживаетно блин как мама говорит’не моего поля ягода’)))
Совбез• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Автор, у него серьезные намерения, просто так, ничего не бывает. Зацепили Вы его, главное не спугнуть. Удачи
Кисельная барышня• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
очень боюсь ,боюсь что будут насмехаться в его окружении люди..Косо смотреть.Со временем и он так посмотрит.Он говорил что всего добился сам,после анмии..семья у него обычная
да цепляйтесь за него двумя руками держите!!! А если б нищий сантехник Вася вас бесплатно в парке гулял? тогда нормально типа, вы себя уверенно чувствуете?
Для того, чтоб двигатся вперёд надо прежде всего покинуть зону комфорта. Влюбитесь уже в него. Ему только это от вас и надо - тепло душевное и открытость. Не купишь ни за какие деньги. Ну и ... вы ей Богу
Омлетик• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Автор, чоловіки люблять відчувати себе всемогутніми героями які все можуть, отже скромну і незабезпечену дівчину він може здивувати, а от дівчину з його кругу здивувати вже чимось важко, тому що в неї вже все є. Тому він надає перевагу Вам, розумієте?.. І це не означає що він не серйозно до Вас ставиться.
heroes3• 09 июля 2017
Ответ дляОмлетик
їй мама, сказала, шо такі таку не беруть і все. Добре, що життя розставить всі крапки над і.
Смайлик• 09 июля 2017
Ответ дляОмлетик
это точно)
странно для взрослых свободных людей год просто дружить)))
не сильно надо ему))) такое впечатление что нужно лишь самоутверждение...
Ноу коммент• 09 июля 2017
я не понял, че траха не было и лаве на постой подкидывает? короче у пацанчика на полшестого