Белый Лосик• 09 июля 2017
познакомилась с мужчиной,но мы из разных слоёв общества(((я как нищеброд..
У него симпатия очень сильная.К меня тоже,интересный,умный,красивый,богатый.Ужинает-обедает в таких заведениях,шо я вообще и названий таких не слышала..Авто крутое,я на маршрутках передвигаюсь.Даже в заведение не в чём приличном сходить..в окружении у него все красивые,модели,бизнесмены различные..начинаю от него "отмораживаттся",на звонки не отвечаю,на сообщения..
У кого были такие или подобные случаи?как вы себя чувствовали?
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Год без секса взрослый дядя?
может уже сильно взрослый и пол.шестого на часах всегда?секс это всего лишь физиологическая потребность , тем более автор о симпатии к ней говорит, значит должен физически хотеть, страсть никто не отменял, человек в этом плане обычное животное существо
Бедность в Вашей голове.
Я тоже езжу на маршрутке и метро,ну и?
У меня нет возможности ходить в дорогие заведения,но я всегда нахожу язык абсолютно с разными людьми-бедными и богатыми.
Всегда в центре внимания в любой компании.Не клоун!!!Не путать!
У меня хорошее чувство юмора,я очень открытая.
Иногда собираемся с друзьями разных слоёв в места,где счёт не очень маленький по завершению.Мнением большинства решается идти туда.Так как я вообще не пью спиртного и мало ем,то я заказываю себе на отдельный счёт.Никто не в обиде и относятся с пониманием огромным.Это я к тому,что среди моего окружения есть богатые люди,но я никогда не чувствую себя ущербно рядом с ними.Все знают,что меня никуда не вытащить с работы и почти нет выходных.Тоесть,мне трудно деньги даются.НО,я никогда не избегала людей,потому что они богатые,а я-нет.Мне с ними хорошо не смотря на разную толщину наших кошельков.
На Вашем бы месте призналась честно,что мне не ловко,потому что я привыкла жить другой жизнью и это может доставлять неудобства и дискомфорт..Ну,как-то так
Будьте собой!
Я тоже езжу на маршрутке и метро,ну и?
Будьте собой!
В добавок.Мне не стыдно,что у меня нет айфона,Пандоры и т.д.Была бы возможность-не купила бы.Не нравится то,что это массово.
Мне комфортно в моём мире.
И зачем мне этого стыдиться?
Может этот мужчина мечтал бы залезть где-то в деревне на дерево и потрясти абрикосу,а не заказывать органические фрукты/овощи.
Мне комфортно в моём мире.
И зачем мне этого стыдиться?
Ответ дляБелый Лосик
Дома у него не была.Секса у нас не было.Друзей,некотрых партнёров по бизнесу видела.Самооценка моя рушилась стремительно,находясь в их компании
За год ни разу дома не были и секса не было. Какой тогда он вам парень? Что то вы конкретно себе нафантазировали.
Медсестричка• 09 июля 2017
Ответ дляСтиль
Бедность в Вашей голове.
Я тоже езжу на маршрутке и метро,ну и?
Будьте собой!
Я тоже езжу на маршрутке и метро,ну и?
Будьте собой!
То просто средний достаток,а не богатые. Поверьте, богатым с вами делать бы было нечего. Да и заведения тоже другого уровня.
Точная копия плова• 09 июля 2017
Ответ дляТак точно!
Також так думаю. Мені важко зрозуміти чим багатого успішого чоловіка могла зацікавити бідна дівчина з комплексами. Так лише в русскому милі буває.
Навіть, якщо так, між ними прірва. Спосіб життя, оточення, та все.
А в Мексиканском или бразильском мыле такого не бывает? Американском и т.д.?
Вот везде надо вставить свою кастрюльку))))
Ответ дляМедсестричка
Я не говорю,что мои знакомые уровня Цукермана.Речь о другом.По сравнению со мной-они богатые.Если я работаю,то они нет.Живут в своё удовольствие,а собственный бизнес приносит доходы.
Слава Українi• 09 июля 2017
А вы знаете, это правда: как нас родители воспитают, так и будем мы себя нести по жизни. Например, если девочку хвалят, восторгаются ею, она всю жизнь будет уверена в том, что она всегда права, достойна только самого лучшего и т.д. И пусть на самом деле из этой девочки вырастет абсолютно заурядная тёткав- она будет по-прежнему уверена в себе, и эта ее непрошибаемая уверенность передастся многим окружающим, во всяком случае, наиболее внушаемым из них. . Меня вот родители вечно критиковали - вот я и выросла неуверенной в себе, постоянно занимаюсь самокопанием и поиском ошибок. И хотите я буду трижды права - всегда в глубине души буду сомневаться в себе. И, опять же, окружающие это чувствуют: сколько возможностей в жизни я упустила, и в личной жизни, и по работе. Начальник из меня вообще хреновый, подчинённые сидят на шее, скоро вылезут на голову.
Но есть и то, в чем мои родители воспитали меня отлично: у меня врождённое чувство элитности. Чувство, что я - из семьи интеллигентов. Наверное, это сродни тому, как ощущают себя потомственные дворяне. И к деньгам, к достатку это чувство не имеет никакого отношения. А с финансами у меня не очень, особенно в последнее время. Но мне и в голову не придет чувствовать себя ниже какой-нибудь суперобеспеченной приятельницы в социальном плане. Мало ли обеспеченных хабалок? Мало ли людей ’ из грязи в князи’?
Ну есть у человека деньги, ну молодец. Но нужно ещё посмотреть, что он из себя представляет как личность. И вот тут и сравнивать, пара вы ему или не пара.
Достоинство и финансовые возможности - понятия из разных категорий.
Божья коровка• 09 июля 2017
Не тушуйтесь. В вашем случае что хорошо - он сделал себя сам и вышел из той же среды, что и вы, а не родился у состоятельного папика.
Те девушки, которых вы видели, они уже жены его друзей или подруги? Уверенна, что если вы станете его женой, супруги его друзей будут с вами общаться. Да и вы будете выглядеть не хуже, ну как минимум ухоженной. Вы же понимаете, что это все вопрос денег.
Главное чтоб у вас с парнем взаимное притяжение было. Ответьте себе честно - был бы он вам так же симпатичен, если оказался из вашего социального круга?
Дикая Роза• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Извините за ошибки,в маргрутке елу,трясёт
ага, извнвите за кривой почер, пишу стоя в окне...
Ответ дляТочная копия плова
У нас может быть, потому что еще сохранилась нищая интеллигенция. Во всем мире нищета обычно - ограниченные люди. Это у нас академики могут голодать. ((((((
Потому бедный человек может быть культурнее и образованнее богатого. Это парадокс такой советский. ((((
АлывердЫ• 09 июля 2017
автор, когда-то ’нищета в голове’ мне также не дала развиться подобным отношениям в молодости.. потом жалела ,и парень был влюблен,уехал, я не отвечала сама на звонки.. Потом еще были подкаты от зажиточных и успешных ... Я не могу сама понять - то ли у меня заниженная самооценка. то ли я считала, что не может быть, что он хочет быть со мной,может только поиграться (( вобщем тусила с нищебродами в итоге( а могла бы выйти за банкира
Подмигашка• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
нікому чоловіки нічого не повинні !!
мужчины - должны, а ососби мужсвого пола, да - никому ничего не должны!
Бегущаяпо• 09 июля 2017
можно мне его номер тел? я подхожу ему, как раз из тех самых слоев
а вас могу познакомить с простыми парнями, на жигулях, с друзьями рабочими и подругами не модельной внешности. я понимаю, что самооценка у вас стремится к 0
[smile]girl_smile[/smi

Дикая Роза• 09 июля 2017
если у вас есть эта боязнь, и он ее не развеял до сих пор, то бегите от него со всех ног! это не богатый человек, а показушник. если вам перед ним неловко за свою бедность, значит в этом между вами границу он тоже чувствует, а иначе вы бы не чувствовали этого так явно. ну и если он действительно нормальный человек, хоть и богатый, а вам все равно за себя стыдно, то вы правы, вы лошица и ему не подходите. или если вы нормальная женщина, а вам перед ним стыдно за свою бедность, то он жлоб, который считает или будет считать за вами каждый кусок и каждый день оценивать вас: а не хреновушка ли рядом с ним (что скажут другие!
), ведь лично он не уверен, что любит вас по-настоящему, и что вы ему стопроцентно подходите. выход - если хотите, положите ему под ноги всю свою жизнь, и все свои цели и желания, доказывая ему, что вы именно та... но, если честно, если уж есть хоть тень сомнения, то - нету дыма без огня. у вас несовпадение, если вы это пропустите сейчас, то оно никуда не денется, все время будет всплывать между вами, пока не прозреете. ведь ваше несоответствие - это явно то, что между вами общее. разве это не повод для продолжения общения?;)
Дикая Роза• 09 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
Хуже когда нищеброд мужик подкатывает к состоятельной леди. Мужчина и должен быть платежеспособным и перспективным.
о-о, я смотрю вы знаете себе цену!
Флюорография гуся• 09 июля 2017
Автор,спойте ему песню про себя---а я колхозница,меня любить нельзя!!
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
якийсь дурeнь, що з комплeксами грається, кинув би Вас було б простішe йому, цікаво як він тоді задовільняє своі сeксуальні потрeби, коли нe з Вами... то з ким?
не показывать мое имя (анонимный ответ)
следить за ответами на этот вопрос)
Добавить фото Правила заг
не показывать мое имя (анонимный ответ)
следить за ответами на этот вопрос)
Добавить фото Правила заг
Женщин много крутится,навкрняка одноразовый секс есть.Постоянных отн.нет 100%
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляОмлетик
Автор, Ви про вік мовчите... Кажете що кличе в загс при тому що у Вас ще нічого не було в плані інтиму. Дуже сумніваюсь що він купляє наприклад взуття не помірявши його. Так і тут щось не сходиться...
Мне 29,ему 35.Женат был,детей нет.Взуття он мне не покупает,как и одежду.Если узнаёт о проблемах фин.всегда помогает.Но я почти всегда благодарю и отказываюсь.
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляТак точно!
Я свои комплексы держу при себе.Не говорю о них
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляСтиль
Мне комфортно в моём мире.
И зачем мне этого стыдиться?
Мне комфортно в моём мире.
И зачем мне этого стыдиться?
Спасибо!Очень толково написали
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляДафна
Я ничего не фантазировала.А вы что?
Я не говорю о том что у нас отношения.Но если дам согласие,они будут.Пока что он просто есть рядом,в моей жизни.Всё
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляДафна
Вы не поверите,но я с бывшим мужем в стадии встречаний спать начала через 1-1.5 .Вернее и преданней чем он прискать ещё нужно..Расстались потомк что у меня к нему чувства появились как к брату.2 года просит возобновить отн.Все мужчины которые мне попадались не требовали секса.Хотели,но меря понимали что я не давалка,а очень долго присматриваюсь к человеку,чтоб переспать с ним.И все относились с пониманием.А я вижу тут от женщинтолько секс требуют..если нет секса то и нафиг ты нужна..да?
оксюморон• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
я хлопець і думаю як чоловік.
нормальні чоловіки все таки повинні показувати життя жінці (бо навіщо тоді взагалі жінці чоловік? якщо вона зможе і буде все робити сама. А по друге нормальні чоловіки на жіночих форумах не сидять
Смурфик• 09 июля 2017
Посмотрите на свадьбу принца Ганноверского, который вчера женился на Екатерине Малышевой, вот где различные вроде классы и успокойтесь. Богатство дело наживное.
Ряженка• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Убегать чз 30ть минут общентя из ресторанов и друзей его, это держите при себе комплексы?
ПАЦАНКА О• 09 июля 2017
Чувствовала свое несоответствие...
Это теперь я понимаю, как нужно было тогда себя вести и что делать )
Вы, наверное, молоды очень )
Мне было 19
Вы, наверное, молоды очень )
Мне было 19
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляРяженка
Ну никто же не знает почему я ушла.Ссылаюсь всегда не срочные дела..
Прочла ответы здесь и понимаю на самом деле какая я замороченая((((надо с этим шото делать..