Кучерявочка• 22 августа 2013
Помогите исстребить тараканов
Девочки, стали к нам неведомо откуда приходить по ночам малюсенькие тараканчики, гель от тараканов их не берет, посоветуйте, пожалуйста, чем вытравить эту гадость...
Ананомчикус• 22 августа 2013
Девочки, и у меня!!! Появились внезапно, года 3 их не видела. От геля ни один не сдох! Мочу их тапками с мужем на пару!
Зяблик протестант• 22 августа 2013
а у нас різного калібра, перепробували все що тільки можна, усі засоби діють тільки на крупних, на дрібних - ні
Кто крайний?• 22 августа 2013
оч. актуально тоже.интересет может кто применял такое
интересует помогает ли от тараканов???????
Боевая• 22 августа 2013
Ответ дляgrenca81
Ко мне зайдите
вы шутите средство 295 грн и еще 1 % за обналичку
Радость моя• 22 августа 2013
девочки, посыпьте берную кислоту. некоторые с яйцом вареным смешивают, а можно просто порошок в крышечки насыпать и везде, где только можно расставить, чтоб мнооооооооого было
я так делала, ттт...нету вроде..... и менять ее раз в месяц
Кучерявочка
• 22 августа 2013
Ответ дляserenita
Гель Глобал вместе с ловушками моей квартире помог почти сразу, дня через 3-4 тараканы исчезли, уже лет 5 их нет )). Гелем тщательно провела по плинтусам, шкафчикам, вокруг холодильника, раковины и т.д. Помогло реально.
Мне гель Глобал не помогает, одно время большие приходили, от них помог хорошо, а эту мелюзгу не берет, ходят себе как ни в чем не бывало
Кучерявочка
• 22 августа 2013
Ответ дляРадость моя
Где брать эту берную кислоту? Или это БОРНАЯ кислота?
Послушная• 22 августа 2013
я брала раптор пару дней пожрали гель,потом валялись вверх лапами,все больше нет.

Ло Шарик• 22 августа 2013
я здесь, на кидстаффе, купила гель МаксФорс, дорого,да, тогда был 150 грн, сейчас дороже. НО он такой эффективный, тараканы дохли на глазах, ни одного не осталось, и уже больше года не появляются. у средства нет запаха,удобное нанесение-гель в шприце, безопасен для детей и домашних животных(им обрабатывают общепиты, детские садики).
до этого средства пробовала и Глобал, и ловушки, и борную кислоту с желтком, и на две недели уезжали-полностью перекрыли воду и ограничили тараканам доступ к воде. думала-подохнут, ничего подобного
Гель справился за неделю.но у меня реально было очень много тараканов, спасибо соседу, который делал перепланировку квартиры....у меня тут полчища тараканов тусовались:(
Чу Ча• 22 августа 2013
Девочки..я думала сойду с ума за два месяца..У меня чистая современная квартира!они ходили по нам в постели.они были в Игрушках мы их травили 7 раз.пока на 8-й не посоветовали борную..две профилактики и они исчезли..А я думала уже .что это космические пришельцы неистребимые.а не тараканы!
Мафиозная• 22 августа 2013
Я брала - дохлокс, легион, фумитокс-. Мне помогло. Позвоните - мужчина подскажет-
девочки, у меня давно были тараканы у мамы в своем доме.я с общаги привезла..чем только не выводила,потои знакомая посоветовала таблетки российские от тараканов,ФАС.Развести в воде и полить плинтуса...Я посмеялась,сказала фигня,но через время попробовала.когда поливала тараканы даже не разбигались ,по сравнению с другими препаратами...я естестеввенно разочаровалась ...Но тут случило чудо.Тараканов через дв адня не было.При том ни трупов ни тараканов...это конечно было лет 10 назад.потом у меня в квартире появились, я с трудом тогда нашла эти таблетки, но тоже помогли...Незнаю щас продаются или нет, и какое их качестыо, но реально мне помогли, и потом всем моим знакомым,кому не советовала
мартышка ивановна• 22 августа 2013
Мы выводили средством ’Регент’ от колларадских жуков
и нет их ..........растворяли в вое и брызгали плинтуса.
ненавижу этих ’ползучих’ страшилищ!!!!!!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 23 августа 2013
Ответ дляserenita
ни комбат ни глобал их не берет-пустая трата денег
Баба-царьлебедь• 23 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
что значит борную? ,борнгую нельзя когда дети и животные есть в доме
Пусин Кукин• 30 сентября 2013
Ответ дляserenita
а Где покупали?