У меня брат в процессе развода, при чем очень очень скандального, со всеми разделами имущества, детей и прочим. Его жена на сайтах знакомств начала знакомиться с турками, отправлять им интимные фото, а потом просто сорвалась и улетела к какому-то турку на месяц. Ну собственно после этого и развод, длительностью в год. Уже разведены, но пока суды по дележкам.
У них двое детей. Горе мамаша на прошлой неделе собрала детей, вещи, и решила с ними полететь в Турцию к своему возлюбленному, но в аэропорту ее не пропустили, ясное дело. Она позвонила, попросила разрешение у отца на вывоз детей - на что, конечно, получила была послана. Позвала в аэропорт куму, отдала ей детей и их вещи и в Турцию улетела сама, детям при этом объяснив, мол, вот какой у вас нехороший папа, не пустил вас. Дети уже неделю в истерике, на папу очень обижены (девочке 10, мальчику 7). Мы всей семьей просто понимаем, что это был концерт для детей. У бывшей жены брата 2 высших образования, неужели она правда могла не знать, что ее не пропустят через границу без разрешения отца?
Не хочется верить, что она решила манипулировать детьми, еще и так жестко - потому что с нашей стороны, какое бы отношение к ней не было - при детях ни одного плохого слова не говорим про маму.