Патриоточка• 09 июля 2017

Вы знаете про то, что нужно разрешение отца для пересечения границы детьми?

У меня брат в процессе развода, при чем очень очень скандального, со всеми разделами имущества, детей и прочим. Его жена на сайтах знакомств начала знакомиться с турками, отправлять им интимные фото, а потом просто сорвалась и улетела к какому-то турку на месяц. Ну собственно после этого и развод, длительностью в год. Уже разведены, но пока суды по дележкам.
У них двое детей. Горе мамаша на прошлой неделе собрала детей, вещи, и решила с ними полететь в Турцию к своему возлюбленному, но в аэропорту ее не пропустили, ясное дело. Она позвонила, попросила разрешение у отца на вывоз детей - на что, конечно, получила была послана. Позвала в аэропорт куму, отдала ей детей и их вещи и в Турцию улетела сама, детям при этом объяснив, мол, вот какой у вас нехороший папа, не пустил вас. Дети уже неделю в истерике, на папу очень обижены (девочке 10, мальчику 7). Мы всей семьей просто понимаем, что это был концерт для детей. У бывшей жены брата 2 высших образования, неужели она правда могла не знать, что ее не пропустят через границу без разрешения отца?
Не хочется верить, что она решила манипулировать детьми, еще и так жестко - потому что с нашей стороны, какое бы отношение к ней не было - при детях ни одного плохого слова не говорим про маму.
Результат:
вже голосів: 215
207 (96.28%) Конечно знаю
4 (1.86%) Знаю, но тоже рискнула бы попробовать пересечь так
4 (1.86%) А что нужно какое-то разрешение, правда?
Обращеница• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне на фейсбуке частенько стучат турки с сообщениями типа ’привет красотка, я тебя люблю, выходи за меня’. Мне кажется там такая же история.
всем кто-то стучит, и мне в том числе, турки, египтяне, итальянцы, но как-то поспешно делать выводы о нации по нескольким экземплярам
автор Патриоточка • 09 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так пусть папа везёт детей в Турцию, если маме нельзя. И почему неведомо к какому, кому должно быть ведомо, вам?
Дети за свою жизнь регулярно отдыхали по 2 раза в год заграницей, он много работает и потому, видимо, жена налево и ушла - брат дома бывал мало и уставший, все для семьи работал, а ей ощущений не хватало, как оказалось. С детьми разберется, он очень подавлен из-за развода. Бывшая прекрасно понимала, что он будет против их поездки. Почему никого не удивляет, что она свой отдых не отменила и детей оставила?
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
нормальн, сделал хуже детям... офигели??? а если там турок-педафил или вообще... каннибал. Если она такая безмозглая, то конечно не пускать. она же не по путевке в отель едет, а неизвестно куда
ну да, Турция заполнена племенами-каннибалами. Бегают полуголые с копьями в набедренных повязках. охотятся на туристов
всемВсёИмного• 09 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Капец, отец не в себе? Сам детей не оздоровляет и другим не дает. Муд....
вы бы позволили мужу отвезти ваших детей в чужую страну к какой-то неизвестной бабе?? оздоровиться так сказать...
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Да, не то шо с Васей-алконавтом из соседнего села. турки он ж все педАфилы.
Принцепесочка• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Да.
всемВсёИмного• 09 июля 2017
Ответ дляБесбардак
не утрируйте.
мало таких слуаев, когда не отдают детей? а сексуальное рабство? вы в каком мире живете...
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Потому что удивляет колзиная позиция вашего брата.
А я с косою• 09 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да если родители в браке и ребенок едет с одним из родителей.
Разрешение необходимо
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
не утрируйте.
о. а много таких случаев. когда турки воруют чужих детей, у которых иностранное гражданство, и оставляют себе? Дайте ссылки на парочки последних случаев - их же должно быть много по вашим словам.
всемВсёИмного• 09 июля 2017
и шо за бред - позвонила и ппросила.. ниче, шо бумага от нотариуса должна быть? мамаша точно или косит или знатно тупит
Хорошенькая• 09 июля 2017
Так и с кем дети? Пока мама в Турции? Я надеюсь не с кумой, а с отцом??
всемВсёИмного• 09 июля 2017
Ответ дляБесбардак

ареведерчи
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного

ареведерчи
ну да. что-то ни одного не припоминаете реального. правда?
Обращеница• 09 июля 2017
у меня наверное предвзятая позиция, таки да, сужу по себе. Где-то сейчас в положении вашей бывшей невестки. Тоже в разводе и тоже папа разрешения на выезд не дает. Наверное, если его послушать, я дрянь. А у меня своя правда. Долгие наши переговоры, взаимные обвинения, взывание к совести, якобы какие-то принципы, привели знаете к чему? С меня 30 000 евро хочет, о как!) Папа... А крику- то было тоже, люблю-не могу, доченька родненькая, не пущу))) Ха-ха, цена вопроса 30 штук и доченька может быть свободна))) не верю никому
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
не утрируйте.
Вы за переделы своего села в жизни выезжали? Или нам смотрите через стб?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Отец в обиде, вы шо, какие дети?)
автор Патриоточка • 09 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Кума отвезла к бабушке (маме бывшей), мой брат попытался их забрать, но они отказались, дочь сказала, что они ненавидят его (сгоряча, они тоже тяжело переносят развод). В общем, бывшая добилась своим концертом, чего хотела и упетляла отдыхать :(
Куплю орехи• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
А брат теперь тоже будет отдыхать только с детьми? И вы написали год длился развод, значит дети год не были на море. и ваш брат их на море не везёт и маме не дает.
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
ну так пусть брат берет детей и летит с ними отдыхать, уверена - его быстро простят.
Бесбардак• 09 июля 2017
точнее не летит. а поедет в ту же Одессу например
Радуга-дуга• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
чего она добилась?.. вы не понимаете что ли...
Бесбардак• 09 июля 2017
Автор, а вообще на этот год брат какой летний отдых для детей планировал? Никакого?
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Дааа, то ж дети не понимают разницу между Турцией и Одессой)
Обращеница• 09 июля 2017
Одно могу сказать, Ваш брат жену уже потерял, а с такой позицией и детей потеряет
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ой да ладно. При достаточном количестве денег можно и в Одессе детям нормально отдохнуть и повеселиться по уровню комфорта. При любом раскладе это будет лучше чем полное отсутствие какого-то отдыха
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2017
Ответ дляБесбардак
А еще лучше - 2 отдыха. Вот мне нра в забьугорье: если родители разводятся, то у детей становится в 2 раза больше всего. А у нас: одно в обиде, другая в романе - дети сидят дома. Дикари, что сказать.
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
+++++ (((((( на детей вообще плевать родителям, особенно брату в данной ситуации.
Чупокабра• 09 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
Так нужно нотариальное разрешение, где он за минуту сделает его? В аэропорту?
Было бы желание, если кума успела приехать за детьми, то и разрешение можно было сделать, если вылет в рабочее время
Чупокабра• 09 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Какая разница, что вам кажется, у меня две подруги счастливо замужем за турками, и да, одна ушла к турку от мужа, который не уважал её..