Патриоточка• 09 июля 2017

Вы знаете про то, что нужно разрешение отца для пересечения границы детьми?

У меня брат в процессе развода, при чем очень очень скандального, со всеми разделами имущества, детей и прочим. Его жена на сайтах знакомств начала знакомиться с турками, отправлять им интимные фото, а потом просто сорвалась и улетела к какому-то турку на месяц. Ну собственно после этого и развод, длительностью в год. Уже разведены, но пока суды по дележкам.
У них двое детей. Горе мамаша на прошлой неделе собрала детей, вещи, и решила с ними полететь в Турцию к своему возлюбленному, но в аэропорту ее не пропустили, ясное дело. Она позвонила, попросила разрешение у отца на вывоз детей - на что, конечно, получила была послана. Позвала в аэропорт куму, отдала ей детей и их вещи и в Турцию улетела сама, детям при этом объяснив, мол, вот какой у вас нехороший папа, не пустил вас. Дети уже неделю в истерике, на папу очень обижены (девочке 10, мальчику 7). Мы всей семьей просто понимаем, что это был концерт для детей. У бывшей жены брата 2 высших образования, неужели она правда могла не знать, что ее не пропустят через границу без разрешения отца?
Не хочется верить, что она решила манипулировать детьми, еще и так жестко - потому что с нашей стороны, какое бы отношение к ней не было - при детях ни одного плохого слова не говорим про маму.
Результат:
вже голосів: 215
207 (96.28%) Конечно знаю
4 (1.86%) Знаю, но тоже рискнула бы попробовать пересечь так
4 (1.86%) А что нужно какое-то разрешение, правда?
Морская свинка• 09 июля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так это ваш брат манипулирует детьми, а не она.
А мне кажется, что это как раз она злит мужа, как может, демонстрируя свою востребованность у мужского пола(
Все то же самое можно было б с делать мирно и тихо. Договорившись за ранее и подготовив все доки.
И не впутывать в свои игры детей и их чувства.
Морская свинка• 09 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
От хорошего мужа жена не пойдёт на сайт знакомств.
Смотря какая жена ещё!))
Морская свинка• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
нормальн, сделал хуже детям... офигели??? а если там турок-педафил или вообще... каннибал. Если она такая безмозглая, то конечно не пускать. она же не по путевке в отель едет, а неизвестно куда
+++
Ласунка• 09 июля 2017
Автор, ну так вы и ваш брат аналогично манипулируете детьми.
Ласунка• 09 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Нормальный расклад...
А ничего, что она везёт двух малолетних детей неведомо к какому мужику в ... Турцию!
Так пусть папа занимается жизнью и оздоровлением детей. У нас же привыкли все спихнуть на мам, а папы-королевишны, только раз в месяц или на выходных покупают детям желанные и запрещенные мамами продукты и запрещают в другие страны выезжать. Прям разрешение с бубнами нужно.
Ласунка• 09 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Хорошо, что вы ’мозглая’.
Хоть словарь иногда открывайте.
Jimena• 10 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну хотя бы тем, что не вертит детьми, совершенно не заботясь об их чувствах. Ведь она же понимала, строя планы, рисуя радужные перспективы, собирая их в дорогу, таща в аэропорт что никто никуда не полетит, даже если папа по телефону сказал бы да. Да еще потом обвинить его же в разрушении всех планов. Меня в этой конкретной женщине это пугает, насколько циничной нужно быть.
Да, ты мужу насолила, но своих кровинок-то за что? Как? Зачем? Детей жаль больше всего, эта мама-сука и сама их предала, так еще и доверия к отцу лишила.
Надеюсь хоть отец не такой, возможно просто пока в растерянности и не знает что со всем этим делать.
уже год бедный в растерянности