неДоПриличий• 09 июля 2017
Перечислите своих любимых художников!
)
Нога на ногу• 09 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Кандинский
Вы что-то курите? т.к. его невозможно понять в трезвом состоянии.
Поумничка• 09 июля 2017
Ответ дляНога на ногу
не, я пью
Нога на ногу• 09 июля 2017
люблю рассматривать иллюзии Роберта Гонсалвеса, можно залипнуть надолго
Кофр для ноги• 09 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Кандинский
О, и я его люблю. И не только как художник он хорош.
ПочтальЁнша• 09 июля 2017
люблю живопись,радующую глаз,а не типа квадрата малевича! люблю Рериха,Айвазовского,Дали да много подобных!
Кофр для ноги• 09 июля 2017
Ответ дляKlodia
Эдвард Мунк и Клод Моне.
Вы серьёзно насчёт Мунка? А как вам ’крик’?
Поумничка• 09 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
судя по ценнику-круть
Кофр для ноги• 09 июля 2017
Ответ дляKlodia
Ну да. А что не так с ’Криком’? Вы историю этой картины знаете?
Да.
Я вообще в курсе.
Мне не только норвежские художники, а и писатели очень по душе.
Я о глубоко субъективном, интуитивном восприятии.
Я вообще в курсе.
Кофр для ноги• 09 июля 2017
Она мне ассоциируется почему-то по воздействию с блохой Блейка и ещё есть такая картина ’Руки, защищающие его’ Стоунхема. Ну вот не знаю.
Просто стартпост был о ’нравится-не нравится’