НаливайКа• 10 июля 2017
ребенок сыкает...
Ребенку 2 годика, несколько месяцев назад начал болтать, и на своем и на нашем... Вот стала замечать что произношение С у него не такая как надо. Бить тревогу или еще рано? За остальное молчу, л,р, это все дальше.... А вот с как у аннличанина.
НаливайКа
• 10 июля 2017
Кто понял, тому спасибо! А если прочитали и что-то подумали не по теме, могли и не писать! Будьте добрее!
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2017
моему почти три так мало того, что плохо говорит , так ещё и буквы в словах путает. повторяет слова все правильно , а как сам говорит , то ничего не понятно.после трех буду водить по специалистам .