yuyu_1402• 13 сентября 2012

Нужна няня-сопровождающая

Если у кого-то есть контакты хорошей девушки/женщины, которая может два раза в неделю сопровождать  8-летнюю девочку со школы домой или в художественную студию, поделитесь пожалуйста. Никаких выдающихся достижений от нее не требуется, так как она будет исполнять скорее роль сопровождающего, чем няни. На первое время человек нужен на 2 дня, с 17:00 до 19:00, максимум 20:00,  район Контрактовой площади. через 2-3 недели  буду нуждаться в  таких услугах  4 раза в неделю.

Буду всем  очень благодарна за любую помощь.

Юля

irisjau12• 13 сентября 2012
а школа где находится. мы живем и садик на Константиновской. если будем успевать - то могу вашу водить. я свою из садика забираю и все равно мы это время гуляем.

автор yuyu_1402 • 13 сентября 2012
Щкола № 124, на Спасской, 16. А художественная- в Доме творчества, возле Сильпо.
irisjau12• 13 сентября 2012
Ответ дляyuyu_1402
а в худ. школе нужно сидеть с ней? или оставляешь - гуляешь - потом забираешь? И уроки всегда в 5 заканчиваются?
автор yuyu_1402 • 13 сентября 2012
в Худ. сидеть не нужно. На 17:00 привести туда , в 18:45 забрать и в 19:00 отдать мне возле м.Контрактовая. Уроки в школе заканчиваются в 13:30-14:00, а потом она делает домашнее, идет на танцы...в общем, продленка с которой нужно уйти так, чтоб в 17:00 быть в художке. Занятия в художке будут по понедельникам и четвергам, начиная с 17-го сентября.
irisjau12• 13 сентября 2012
Ой, если на 17 в школе художественной уже быть надо - то я не успею. я работаю, то еще без 10 пять я могла бы уходить, а раньше так - нет. сорри. у меня впринципе сестра на 1 курсе учится - спрошу вечером у нее еще
автор yuyu_1402 • 13 сентября 2012
буду очень благодарна Вам
aylatan23• 13 сентября 2012
Добрый день! Собственно, и я могу Вам помочь. Живу на Введенской, к рабочему графику не привязана - он у меня свободный. Свою детку семилетку тоже планирую ’сдавать’ в Дом Творчества. А Вы в какой кружок ее туда водите?
Спасибо!
С ув.,
Наталья

maskac• 13 сентября 2012
И Я МОГУ, МОЙ СЫН ХОДИТ В ШКОЛУ 124. А ЖИВУ НА КОНСТАНТИНОВСКОЙ
автор yuyu_1402 • 13 сентября 2012
Ответ дляmaskac
Я договорилась с aylatan23 на выходных встретится по этому вопросу. Если вдруг что-то не получится, я обязательно дам знать.
maskac• 13 сентября 2012
ОК
автор yuyu_1402 • 17 сентября 2012
Всем спасибо за отзывы. Няня найдена