Если у кого-то есть контакты хорошей девушки/женщины, которая может два раза в неделю сопровождать 8-летнюю девочку со школы домой или в художественную студию, поделитесь пожалуйста. Никаких выдающихся достижений от нее не требуется, так как она будет исполнять скорее роль сопровождающего, чем няни. На первое время человек нужен на 2 дня, с 17:00 до 19:00, максимум 20:00, район Контрактовой площади. через 2-3 недели буду нуждаться в таких услугах 4 раза в неделю.
Буду всем очень благодарна за любую помощь.
Юля
в Худ. сидеть не нужно. На 17:00 привести туда , в 18:45 забрать и в 19:00 отдать мне возле м.Контрактовая. Уроки в школе заканчиваются в 13:30-14:00, а потом она делает домашнее, идет на танцы...в общем, продленка с которой нужно уйти так, чтоб в 17:00 быть в художке. Занятия в художке будут по понедельникам и четвергам, начиная с 17-го сентября.