Ще з цiкавого Сколько взять за написание бизнес плана? +8 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Люди, що ж ви такі дикі?! +75 Это правда про тех кто живет за границей? +24 Можно ли продать информацию которую когда то покупал. Женские курсы +18 Стыдно что-то просить у других +63 Девочки, распространите этот ужас. Бедные коровки(((( +12 ❗️Это правда? Про новый закон? +239 Як задовбали квартиранти +73 Если ухилянт оформит зимнюю тысячу +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда5+1015 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..4+1004 Отказ от посылки Новой почты. 3+863 Что-то кошмарят тг каналы3+783 Женщина держала волка в квартире3+713 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+442 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+422 ещё
Сейчас читают! Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда5+1255 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..4+734 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+392 Я боюсь. Еще ночь не смогла заснуть( а тут трясет от звуков+351 Сфотографировала советчицу на улице+321 Что-то кошмарят тг каналы3+313 Женщина держала волка в квартире3+223