ДлинноНожка• 10 июля 2017

Сколько взять за написание бизнес плана?

есть знакомая, которая просит написать ей бизнес план, для гранта. Она работает по направлению в котором хочет получить грант, есть опыт, но как и многие не умеет красиво и правильно писать. Так как я уже выигрывала подобный грант и не одни, и в этот раз участвовать я уже не могу, она просит меня написать для нее бизнес план. Я сказала, что гарантии на прохождение дать не могу, она согласна. Вот только какую сумму попросить за свои услуги не могу понять?? Сам бизнес план, не такой как пишут на крупные проеты, этот будет с минимальными расчетами и описанием самой бизнес идеи
Бентливуман• 10 июля 2017
$100-200
автор ДлинноНожка • 10 июля 2017
забыла указать сумма гранта 75000 грн
Залатавая• 10 июля 2017
а работать вы за неё тоже будете? это так, сарказм.
если все просто и займет денек. думаю 100-1200грн. сумма не большая для гранта, ей наверняка ещё для своей идеи докладывать хорошенько нужно будет
Семенна Семеныч• 10 июля 2017
определите сначала сколько времени потратите на написание и сразу станет понятно ценообразование.
ruzhik07• 10 июля 2017
Я на 5-10 страниц - с расчетами,обоснованием, таблиц 7-8 пишу за 400-500 грн. На 20 страниц - до 1000 грн (это уже со штатным расписанием и отдельной зарплатой, многопродуктовые калькуляции
и т.д.)
Пропеллер на 6 персон• 11 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
забыла указать сумма гранта 75000 грн
Здравствуйте, а можете, пожалуйста, если не сложно - ссылочку на информацию о гранте, или как называется?

И интересен Ваш опыт, Вы именно для маленького бизнеса выиграли грант?
Интернет-магазину начинающему - есть шансы участвовать в конкурсе таком?

Заранее спасибо!
Tatyana_1975• 12 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Заранее спасибо!
Думаю, речь может идти о конкурсе грантов для переселенцев
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Если Вы переселенка, таких грантов очень много-погуглите
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2017
Ответ дляTatyana_1975
спасибо, нет не переселенка, вот как раз гуглила и нагуглила и создала ту тему, из которой ваша ссылочка)) Но нашла пока только для переселенцев