Партизанка• 10 июля 2017
Муж неудачник??? Нет сил больше...
Замужем 7 лет, 2 года из них мы не живем вместе, но продолжаем общаться. Есть ребенок 6 лет. Муж очень хочет чтобы мы были вместе. А я... я не знаю уже чего хочу. Я очень разочаровалась в нем, как в мужчине.
Дело в том, что у него нет постоянной работы и стабильного зароботка соответственно. Именно это и было поводом для ссоры и раставания. Он ушел жить к маме. А я осталась с ребенком у своих родителей, где мы жили изначально после свадьбы. Я просто так устала от постоянных переживаний, что в любой момент он останется без работы, и мы опять будем сидеть на мою зарплату. А это происходило регулярно. Последней каплей стало полтора года без работы!!! Он ушел, но настоятельно зовет к себе жить, то есть к его маме. Вроде устроился на работу, все хорошо и тут спустя пол года, увольняется. У меня шок. Как?? Нувот как жить??? На что расчитывать? Девочки, просто крик души, не с кем поговорить, пришла к вам...
Королева спама• 10 июля 2017
Два года не живете вместе... Это уже не муж. Не стоит и выстраивать отношения, люди не меняются.
Поумничка• 10 июля 2017
А как отец и муж он какой ? Любите его ? Может пусть борщи варит и любит вас с ребенком, а Вы зарабатывать будете ?
БезникаЯ• 10 июля 2017
Если вам не устраивает роль главного добытчика в доме, то ничего не выйдет. Знаю счастливые семьи, где муж и жена делают то, что у них лучше получается-жена зарабатывает, а муж закрывает все бытовые проблемы, но им так комфортно.
ЗдесяЯ• 10 июля 2017
Если у вас самой получается содержать себя и ребенка зачем он вам тогда. Вы ж сами пишите чувств уже нет к нему, тем более 2 года не жили
Партизанка
• 10 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
Ведет себя как самый настоящий муж. Контролирует меня, ребенка. Мои доходы и расходы. Ну и все остальное.
Партизанка
• 10 июля 2017
Ответ дляПоумничка
Ну как отца, ребенок его любит. А насчет помощи по дому, нужно просить. Сам никогда не предложит помощь. Считает, все домашние дела должна выполнять женщина.
Бывшая блондинка• 10 июля 2017
я с таким жила. он рад и минималке. денег вечно не хватало. постоянно требовал мою карточку.
я ему капала на мозги, что нужно пахать, а не расслабляться по вечерам и выходным. его это бесило. меня такая жизнь тем более выводила из себя.
и да - люди не меняются.
мужчинам нужна обслуга и спермопреёмник. вы хотите быть в этой роли у неудачника?
и да - люди не меняются.
ЗдесяЯ• 10 июля 2017
А почему он постоянно увольняется? Или его выгоняют. Может он тютя- матютя какой. Размазня
Партизанка
• 10 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ребенок очень страдает и переживает, хочет жить вместе с папой.
Партизанка
• 10 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ну бывает чаще всего не может найти общий язык с руководством.
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
работу по дому разделите.
если он не работает - то перед уходом на работу пишите список того, что надо сделать.
Контроль мужа не поняла.
Мне мой отдает сумму,и я сама ей распоряжаюсь.
Мою карточку и заработок он вообще не контролирует.
Это мне на булавки.
Так что не все мужья так себя ведут
’Ведет себя как самый настоящий муж. Контролирует меня, ребенка. Мои доходы и расходы. Ну и все остальное.’
Контроль мужа не поняла.
Это мне на булавки.
Так что не все мужья так себя ведут
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
вам надо определить правила совместного проживания.
Договориться о них.
Но при этом не называть мужа ’неудачником’ - это недопустимо.
Договориться о них.
Чучело-Мяучело• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
:) как знакомо
Хлопаю ресницами• 10 июля 2017
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
задрали
уже эти озабоченные комменты , почти в каждой теме.
ХикориДикори• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
Так вы просто позволяете ему вести себя так.На место нужно ставить таких...я вон выгнала своего,просится назад.А зачем?? Он плывёт по течению и его всё устраивает.
Ответ дляБывшая блондинка
и да - люди не меняются.
А Вы согласны быть в роли обслуги у богатого ?
НеКонец-Света• 10 июля 2017
жить самой с ребенком и рассчитывать только на себя. у Вас сын или дочь?
Крошка Енот• 10 июля 2017
Автор бегите без оглядки от такого мужика! Я с таким 4 года жизни угробила! ОнО не изменится! Лох, бездельник и прилипала обыкновенный.
Партизанка
• 10 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
А как после этого ваша жизнь сложилась?
Бывшая блондинка• 10 июля 2017
Ответ дляvasi4kina
тут смотря кого обслуживаешь. моё бывшее быдло и спасибо после ужина не говорило.
Партизанка
• 10 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Дочь.
Крошка Енот• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
Капец он ещё и доходы/расходы контролирует!
АдеКВАтная• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
Автор, моя тема. на выходных собирали сына на море, так довёл меня до истерики и головной боли своими воплями: зачем 6летнему ребенку 2-е плавки на море? При том, что я тратила СВОИ. ДЕНЬГИ.
Ответ дляБывшая блондинка
А за спасибо обслуживали бы?)) мне просто так странно это читать . Мужчина ведь- не инвалид, он и сам себя в состоянии обслужить . Вы - любимая женщина , муза, а не кухарка и уборщица
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2017
Вот это придурок.
С вами не живет, денег не дает,
еще и ваши расходы контролирует, на которые вы заработали сами.
разводитесь с ним.
ребенок потому и канючит, что все типа вот-вот наладится.
но когда вы точно разведетесь, поговорите нормально на эту тему с сыном. Проговорите с мужем про их общение и времяпровождение, то все начнут это принимать.
да, это им не понравится, но это будет приниматься как факт, как то, что нельзя изменить.
С вами не живет, денег не дает,
разводитесь с ним.
НеКонец-Света• 10 июля 2017
Ответ дляПартизанка
Дочь.
тем более, ради нее. какую модель семьи вы дочери закладываете? Мама вкалывает, а мужик царь?Штаны в доме превыше всего? терпи дочечка такого бездельника, ведь я же вытерпела ради тебя?
CvetochekS• 10 июля 2017
Вы любите его? Если нет, то повезло что разошлись. Роль отца и ответсвенность от этого не меняется. На ребенка в месяц дает денег?