любименькая• 11 июля 2017
Похоже я сломалась,не хочу больше жить
Было много проблем в жизни,боролась,решала,сама выкручивалась,другим помогала.А последнее время не могу понять,а не хрена мне все это надо.Вот просто больше не интересно,не вижу смысла в этом барахнанье,да и сейчас куча проблем,да серьезных,но понимаю,что все это проходят.Но я перестала понимать зачем это,вот совсем не интересно.Развлекаюсь через силу,потому,что надо.Держусь,улыбаюсь. А на хрена?Банально? Ну,да не вижу смысла в жизни,мне надоело слово надо,мне ничего не хочется,совсем..На самом деле вопрос только один,как правильно умереть?Уйти из дома и не вернуться,типа..Или чтоб труп сразу нашли?
СноваЗдорова• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Для человека в моем состоянии я пишу еще очень неплохо.
Нее) оправдываетесь? Вы же психолог...как это называется,а забыли,вот неприятность то какая
КинДза• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Мама... мама последняя капля,больше не могу...Я не хочу видеть ее смерть,хочу умереть раньше...
Надежды нет? Многие виды рака хорошо поддаются лечению
котопёс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Нет
У мужа родной брат
Инвалид, 36 лет, интеллектуально не сохранен. Даже страшно представить что с ним будет в приюте, лишись он родных
Блондинка в Законе• 11 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам надо не умирать, а лечиться. У вас депрессия. Ваши эмоции и нежелание жить не настоящие, а обусловлены химическими реакциями в организме. Это не вы думаете, а за вас решает дисбаланс веществ. Вначале пролечиться, если ничего не изменится, идите убиваться. Если вам хоть как то не безразличны ваши родные, то вы должны это сделать, должны попробовать пропить антидепрессанты. Сейчас вы не видите и в этом смысла, но это и есть депрессия. Скажите об этом родным, пусть они вам помогут
Самый правильный коммент. Автор еще гормоны проверьте,щитовидку. Этот дисбаланс тоже дает эфекты как у вас типа не хочу жить
Кнопус• 11 июля 2017
автор, держитесь, на вас столько навалилось, сил вам!
я когда у меня череда неудач и уже нет сил переживать и нервничать, занимаю позицию выжидания, без эмоций делаю то что должна делать и жду когда это уже закончится... и это пройдет! - повторяю себе и жду,жду,жду... и все таки наступает полоса просвета.
Блондинка в Законе• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Сама дура ,у меня двое детей инвалидов.мать больна раком,сегодня ограбили квартиру.и я волонтер,то есть и чужой боли хватает.
Детей на кого оставите?
КинДза• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Нет
Интернат с хорошими условиями может быть выходом. Вы думали над этим вопросом?
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ длякотопёс
Автор, я маму три года назад неожиданно потеряла
Раз и все ... все пройдёт
Я не выдерживаю напряжения,я больше не могу,это все сразу для меня перебор.Каджый день уже как подвиг. К врачу,действительно не ходила,но я сама знаю,что пить..смысл..
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Если у вас это реакция на мамино состояние, то представьте, какая будет ее реакция на вашу смерть.. мама останется одна? Еще и горе добьет ее.
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляКинДза
Нет,поздно...
котопёс• 11 июля 2017
Автор, если вы психолог с двумя ВО, зачем вы пришли сюда спрашивать совета как правильно умереть?
Месяц назад подобная тема была - это вы были?
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не верю.две вышки и таки кривой текст? Тролятиной попахивает,чесно)
Плюсуюсь
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая разница две недели или два месяца..
Screenshifango• 11 июля 2017
Автор, просто взять и трусливо сбежать из этого мира - неспортивно. Наберитесь смелости и заберите с собой всех тех, кто без вас будет обездоленно гнить от болезней и инвалидности. Это хотя бы будет честно перед ними. А если кишка тонка, то не выделывайтесь и живите пока живется. Как-нибудь уж доживёте свой век, старость не за горами.
*Тут через весь текст табличка ’сарказм’*
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Пока вы не пьете вы не видите смысла.. это не вы. Блин, коварная эта штука депрессия, если некому больного за шкирку и заставить пить лекарства
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Знаете, писала тут ответ о детках, о маме, об ответственности, что Вы должны их поддержать... страница перегрузилась, текст пропал, и я перегрузилась) если Вы такой мелкий человечишка, что оставит своих больных детей и мать умирать, а сам найдёт спасение в самоубийстве, вперёд!!!!!!!!!!
котопёс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Какой диагноз у детей? Возраст?
Муж есть?
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ длякотопёс
Мысли путаюстся,не могу принять правильное решение.Тянет быстро и сразу,но есть младший ребенок,не дай Бог труп найдет,мне бы не хотелось.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
А какая вам разница? Подождите два месяца раз уж без разницы и тогда в путь..Но хоть мать не добьете..
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Со всем согласна,да тонка,да трус.и т.д..
Ответ длялюбименькая
Уговаривать меня не надо,пожалуйста.два высших.психолог по образованию. Взрослый человек. Делема только одна как лучше,надо было наверно опросник поставить,наверно,но если не сложно,выскажитесь по теме,плиз.Решение взвешенное.
в такие моменты и судьба близких не беспокоит , все мы барахтаемся, но так нельзя , нужно брать себя в руки
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Огромная,каждый день смотреть на маму и улыбаться,врать в глаза ей,это ежеминутный расстрел.
котопёс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Так а чего вы так за ребёнка переживаете? Вы же умирать собралась, уже должно быть все равно
Миссис Буркул• 11 июля 2017
Почему не к врачу а на советчицу? Если вам все равно и вы решили вы бы Не спрашивали...
Я уверена похожие периоды есть у всех. Вы же не знаете что будет дальше... вот я так тоже с такими мыслями ходила , пока не попала в ситуацию когда реально могла умереть и сразу вспомнила о близких как им будет больно, что уже не смогу ничем им помочь и сколько хорошего есть вокруг... это был мне урок!
Ду да ду да ду• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
ну так успокойтесь и живите ради мамы, деток , им помогайте в первую очередь, а не чужим. конечно если вы и правда волонтер, вам дома морально тяжело, на работе также...Думайте о своих родных людях, они не виноваты что у вас характер слабый, ради них вы должны быть сильной!
Бойцовская• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Я и так все время кому-то помогаю,Всю жизнь.Не интересно больше. Меня только ответственнось за многих и останавливает. Я все же по теме. Я склоняюсь к тому,чтоб не сразу поняли,но будет ли это гуманнее. Я не хочу доставлять дополнительных переживаний..
Ваша забота о близких и нежелание причинять им дополнительные переживания просто умиляет. Спросите у них, как и когда вам будет лучше покинуть этот мир, чтоб наверняка им было легче и комфортнее.
Веснушка• 11 июля 2017
автор, а зачем так радикально - умереть.
Если Вам все равно, что будет после Вашей смерти. Как без Вас будут ваши близкие, которым жизненно необходимо Ваше присутствие, помощь и поддержка. Уезжайте- потеряйтесь.
Начинайте жизнь с нуля.
Блондинка в Законе• 11 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Блин ну что вы такое пишите. Вдруг автор в состоянии аффекта пойдет и всех поубивает
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Троляка ану спать!!!!!