любименькая• 11 июля 2017

Похоже я сломалась,не хочу больше жить

Было много проблем в жизни,боролась,решала,сама выкручивалась,другим помогала.А последнее время не могу понять,а не хрена мне все это надо.Вот просто больше не интересно,не вижу смысла в этом барахнанье,да и сейчас куча проблем,да серьезных,но понимаю,что все это проходят.Но я перестала понимать зачем это,вот совсем не интересно.Развлекаюсь через силу,потому,что надо.Держусь,улыбаюсь. А на хрена?Банально? Ну,да не вижу смысла в жизни,мне надоело слово надо,мне ничего не хочется,совсем..На самом деле вопрос только один,как правильно умереть?Уйти из дома и не вернуться,типа..Или чтоб труп сразу нашли?
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляВ танке
Или можно пойти в лес , сесть под ёлку, сделать надрез вдоль по вене кровь безболезненно вытечет, а тело дикие собаки сожрут...
Фантазия у вас суперр.повеселили..Как я предпочитаю уйти в мир иной,это интересная тема,но не актуальная для меня,мне не принципиально..
Барбитта• 11 июля 2017
на меня тоже накатывало, хотелось умереть, во реально.
но как подумала, что мой сынок будет делать? кому он нужен?
бабушке? сестре? мужу?
никому....
это и остановило...
сил правда ’подняться’ так и нет, но умереть уже не хочу.
как заставить себя что-то делать, это уже другой вопрос.
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Ну хватит уже, потроллили) когда я собиралась это сделать, на советчицу не выносила, просто напилась и думала, кому станет легче, а кому хуже) в итоге легче только мне, а хуже: список желающим))) вот жива, радуюсь жизни, а завтра будет ещё лучше))))
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляSplyushka
Ну и подумайте, кому ваши детки будут нужны после вашей смерти? !Вы понимаете, что вы их тоже обрекаете на смерть?! Вы несёте очень тяжёлый крест, у меня 2 варианта приходит на ум, или ваши родные очень нагрешили и вы искупаете их вину или как говорится Бог не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем преодолеть, значит вы очень сильный духом человек!
Бывает..я сталкивалась с людьми у которых похлеще..Они справлялись,некоторые,даже с блеском,я не хочу..Не вижу положительных перспектив..
2410diana2410• 11 июля 2017
Ответ дляВ танке
Ну если уж так помирать приспичило ... и чтоб грех на душу не брать ... прогуляйтесь на войну
Или подпишите карту донора. А у нас в стране такое есть?
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Я искренне рада за вас. Правда.
КучМала• 11 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Не верю.две вышки и таки кривой текст? Тролятиной попахивает,чесно)
Та сто пудов тролляка
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Я искренне рада за вас. Правда.
И завтра я буду рада за Вас, если Вы сейчас возьмёте себя в руки, очнётесь, подумаете) не делайте глупостей, Вы нужны многим людям
2410diana2410• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Я понимаю,просто рак,это очень жестоко..И неожиданно,я совсем не была готова..Да и не только в этом дело,у меня и до этого депрессия была..
Рак жесток и неожидан. У моей мамы была 4 стадия в 40 лет, мне тогда было 14 лет. В прошлом году рак был у моей сестры. Тогда ей было 35. Все справились и выжили.
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ для2410diana2410
умаю не буду,не потому,что жалко,потому,что приняла решение все же обыграть,как несчастный случай,правильный совет дали,близкие действительно будут переживать,если поймут,что я суицидница..мне это не нужно.Пожалуй всем спасибо,все,что я хотела понять-поняла.
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ для2410diana2410
Вы лжете.
автор любименькая • 11 июля 2017
Что тут надо нажать,чтоб закрыть тему?
2410diana2410• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Вы лжете.
Нет)
Splyushka• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
На данный момент ваша мама как никто нуждается в вашей поддержке, пускай даже если осталось ей совсем немного, вы должны сделать так, чтоб эти последние дни были её самыми счастливыми!!! Вы говорите бесчеловечно сказать ей правду, а человечно по вашему бросить её в такую минуту одну?!
2410diana2410• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Что тут надо нажать,чтоб закрыть тему?
Мне кажется, если вы закроете тему, то тут напишут модератору с целью вас раскрыть из анонима. А там уже подтянутся покупатели/продавцы/подружки и сдадут ваш номер телефона и адрес. И вас насильно вызовут психиатрическую бригаду. Так что пока общайтесь с нами
В танке• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Ну так в чем вопрос вашего поста? Чтоб вас отговаривали и благоразумили)? Если метод самоубийства у вас уже имеется тогда от него и зависит (от метода) найдут вас или нет, будут близкие себя винить ..., или нет!?
Если реально хотите помереть вместо проявления любви к своим близким ( забота и жертвенность, облегчение страданий родных заботой и уходом о них и есть любовь!) хотите бросить их на произвол, пусть погибают но уже без вашей участи - это чистой воды равнодушие, безразличие и эгоизм! Тогда ни все ли равно для вас , что они будут чувствовать? Потом...
ГейТуда• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Не интересует конкретно совет,чтоб близким было не так больно.пусть ищут и надеются или пусть сразу все поймут. жить не хочу.
7 лет назад я готовила вот такое вот ’исчезновение’... Написала письмо ’не ищите меня...’ Искала место, куда и как... исчезнуть... чтобы труп не нашли... не опознали... чтобы у них еще оставалась надежда, что я жива... где-то... далеко...
Уже все придумала...
Но встретила мужа нынешнего и передумала умирать )))