любименькая• 11 июля 2017
Похоже я сломалась,не хочу больше жить
Было много проблем в жизни,боролась,решала,сама выкручивалась,другим помогала.А последнее время не могу понять,а не хрена мне все это надо.Вот просто больше не интересно,не вижу смысла в этом барахнанье,да и сейчас куча проблем,да серьезных,но понимаю,что все это проходят.Но я перестала понимать зачем это,вот совсем не интересно.Развлекаюсь через силу,потому,что надо.Держусь,улыбаюсь. А на хрена?Банально? Ну,да не вижу смысла в жизни,мне надоело слово надо,мне ничего не хочется,совсем..На самом деле вопрос только один,как правильно умереть?Уйти из дома и не вернуться,типа..Или чтоб труп сразу нашли?
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Огромная,каждый день смотреть на маму и улыбаться,врать в глаза ей,это ежеминутный расстрел.
То есть пусть лучше расстрел для матери, чем ваш? Набрали таблеток, начали принимать и выдержали эти два месяца. Ради матери. Начните прием антидепрессантов, ну честное слово
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляВеснушка
автор, а зачем так радикально - умереть.
Если Вам все равно, что будет после Вашей смерти. Как без Вас будут ваши близкие, которым жизненно необходимо Ваше присутствие, помощь и поддержка. Уезжайте- потеряйтесь.
Начинайте жизнь с нуля.
Я не смогу потеряться,я буду все время переживать. Я и умереть то хочу,чтоб перестать переживать.других причин нет. Меня уже и алкоголь не берет,вместе с таблетками,я не сплю нормально месяц,каша в голове от недосыпания..
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин ну что вы такое пишите. Вдруг автор в состоянии аффекта пойдет и всех поубивает
Да ни кого он не поубивает. Это троль. Внимательно почитайте ответы. То хочет умереть, то не знает как, то маму жалко, то ребенок может найти труп.... Чушь. ... Суицидник долго не думает,а раз и фсе
КинДза• 11 июля 2017
Ответ дляВеснушка
Начинайте жизнь с нуля.
Кстати , выход. Но не для автора. Она и с близкими не может и бросить их совесть не позволяет. Такой себе компромисс между желанием отдохнуть от всех и совестью.
Майданщица• 11 июля 2017
Автор яумоляю Вас подумайте о своих малышах, это же ваши кровиночки, вы для них весь мир, им и так не легко, они не просили вас рожать... Дети не в чем не виноваты! соберитесь, вы сильная, вы сможете... пожалейте крошек, роднее вас у них никого нет и не будет. Сходите в церковь, помолитесь о детках, попросите прощения за свои мысли и станет легче... Дай Бог вам сил и терпения пережить трудности!
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Запросто,уже приступы агрессии начались.
Умничка-помощничка• 11 июля 2017
Автор, я Вам очень рекомендую прыгнуть с моста на резинке - в Вашем городе должно быть. Во время сильной депрессии меня силком подруга отвела. Скажу одно -наступает такое просветление, что Вы обалдеете!
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Троляка ану спать!!!!!
Хотелось бы,но не очень выходит..
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Месяц пью,надо менять уже,а не на что,сильнее только психиатр может назначить..
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
И что пьете?
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Мало вы суицидников значит видели. По разному бывает. Если пишу,значит борюсь,еще,но черт знает с каким итогом..Проще,конечно ,чтоб все закончилось,сколько еще выдержу.хз..Боюсь таки спонтанно выброшусь из окна и травма ребенку на всю жизнь..
Миссис Буркул• 11 июля 2017
Автор, вам уже дали кучу советов ... я купалась зимой в проруби- очень помогло. Топиться больше не хотелось ) плпробуйте прыгнуть с парашюта , на резинке с моста, уехать в другой город т начать новую жизнь...
А вообще думаю что вы тролите... надеюсь это юмор у вас такой
ПАЦАНКА О• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Нет,не материальной,моральной.
Внимательнее, я не Вам писала
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Попробую,это еще не пробовала,..
КинДза• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
На победишь были? Темы людей, у которых близкие покончили с собой читали?
Веснушка• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
в санаторий хотя бы на 10 дней не вариант?
вы знаете, что при таких неврозах/депрессиях делать.
зря к врачу не идете. лучше сразу к психиатру, просто необходимо стабилизировать нервную систему. Очень Вас понимаю, сочувствую.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор!Прогуляйтесь в Охматдет или в онкоцентр детский.Или в институт рака в Киеве,в детское отделение.
Посмотрите воочию,как хотят жить детки и как не хотят жить их родные.
Ваши проблемы вам раем покажутся после посещения.Гарантирую!
Да, это правда, это горькая правда))
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляКинДза
Видела лично,зачем читать,ничем от остальных,кто смерть пережил не отличаются.
Лепешечка• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Сама дура ,у меня двое детей инвалидов.мать больна раком,сегодня ограбили квартиру.и я волонтер,то есть и чужой боли хватает.
так а детей то куда??? Кому они будут нужны?? Во блин я кошку бросить не смогла, а детей ???? Этот бег он же не по кругу, остановиться отдышаться и дальше в бой. Только так. А потом видно будет. Это просто накопленная усталость
Миссис Буркул• 11 июля 2017
Желаю вам найти силы! Ходила когда то к массажистке- шикарная женщина! И красивая и умная и хозяйка и всем хороша, но что то случилось ... видимо устала от мужа инвалида и сына наркомана... как то говорит : мучаюсь депрессией ни батюшка, ни доктора не помогают... прошёл год. В больнице повесилась... не знаю почему специалисты ей не помогли , но очень страшно . Держитесь ! Лучше поменять свою жизнь кардинально, чем лишать себя и близких выбора
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Ага.... Вообще не отличаются
Иди спать чудо
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
О, вот и разоблачение тролля)))))
любименькая
• 11 июля 2017
Может им лучше будет всем без меня,может вы все ошибаетесь,да и я тоже,я ж психованная ,дерганная,агрессивная,от меня уже вреда больше,чем пользы.
Ростки жимолости• 11 июля 2017
зайдите в соседнюю тему может она вам что то подскажет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1874299
любименькая
• 11 июля 2017
Ответ дляЛепешечка
Это понятно,что нужно,вопрос ЗАЧЕМ???Им это надо,а мне..Всю жизнь от меня кому-то,что-то надо. На хрена так жить!! Что я такого сделала,что я вот 20 лет в таком загоне. Не убила,не украла..За что?
Миссис Буркул• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Тогда проведите эксперимент- просто уедьте. Будет лучше... начнёте другую жизнь, а нет - вернётесь и снова в бой с новыми силами
СноваЗдорова• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Что пьешь? Повторяю вопрос
Не старайтесь,троли на такие вопросы не отвечают)