любименькая• 11 июля 2017

Похоже я сломалась,не хочу больше жить

Было много проблем в жизни,боролась,решала,сама выкручивалась,другим помогала.А последнее время не могу понять,а не хрена мне все это надо.Вот просто больше не интересно,не вижу смысла в этом барахнанье,да и сейчас куча проблем,да серьезных,но понимаю,что все это проходят.Но я перестала понимать зачем это,вот совсем не интересно.Развлекаюсь через силу,потому,что надо.Держусь,улыбаюсь. А на хрена?Банально? Ну,да не вижу смысла в жизни,мне надоело слово надо,мне ничего не хочется,совсем..На самом деле вопрос только один,как правильно умереть?Уйти из дома и не вернуться,типа..Или чтоб труп сразу нашли?
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Может им лучше будет всем без меня,может вы все ошибаетесь,да и я тоже,я ж психованная ,дерганная,агрессивная,от меня уже вреда больше,чем пользы.
Таки да, иди и покончи с троллем) всем полегче будет) я уж пронялась темой, сочувствовала, сопереживала((((
Розавенная• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Попробую,это еще не пробовала,..
я понимаю,что вы взрослый человек,но .... не нужно губить то,что один раз дается.
сходите к психиатру. подумайте о детях. и уйти вы всегда успеете.вы еще можете побороться.
не губите своих детей,ведь они будут думать,что они причина.
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
О, вот и разоблачение тролля)))))
Я уже устала тут кричать, что Троляка это.
КинДза• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Видела лично,зачем читать,ничем от остальных,кто смерть пережил не отличаются.
Это вам так кажется. А что у них на душе, они первым и даже не первым встречным не рассказывают. Эти люди не просто страдают из за смерти близких, их еще постоянно давит огромное чувство вины. И если боль от потери у близких человека умершего естественной смертью со временем утихает, то родственники и близкие самоубийц с чувством вины всю жизнь живут.
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
О, вот и разоблачение тролля)))))
Я вам завидую,даже,сама б так хотела,вот как-то люди живут так легко,не во что не вникиая,и не понимая. Чего мне так не повезло..
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Мой пост 121)
Апочемучка• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Уговаривать меня не надо,пожалуйста.два высших.психолог по образованию. Взрослый человек. Делема только одна как лучше,надо было наверно опросник поставить,наверно,но если не сложно,выскажитесь по теме,плиз.Решение взвешенное.
Два высших и делема? Не смешите,и не списывайте на клаву...
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мой пост 121)
Ага)
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляКинДза
Есть такое дело,вы правы,пожалуй учту..
Мастер Класс• 11 июля 2017
Что пьешь? Погуглить не пробовал?
Ой умора
Фиона Шрековна• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Огромная,каждый день смотреть на маму и улыбаться,врать в глаза ей,это ежеминутный расстрел.
А вы не врите! Скажите матери правду!
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Есть такое дело,вы правы,пожалуй учту..
Куда учту?
Мастер Класс• 11 июля 2017
Автор не игнорируйте меня, плиз
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А вы не врите! Скажите матери правду!
Нельзя.
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Что пьешь? Погуглить не пробовал?
Ой умора
Тут уже не пьёшь, тут уже куришь-колешься)))
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А вы не врите! Скажите матери правду!
Это жестоко.Да,это б решило,часть моих проблем,но это бесчеловечно.
Мастер Класс• 11 июля 2017
Автор гонит конкретно)
Девочки не ведитесь! !!
Троль на охоте))
2410diana2410• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Мама... мама последняя капля,больше не могу...Я не хочу видеть ее смерть,хочу умереть раньше...
Автор, это природно, когда дети хоронятся своих родителей. А наоборот - это большое горе
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Автор не игнорируйте меня, плиз
Она тебя будет игнорировать до тих пор, пока не скажешь, что ей пора повеситься) задумка такая)
Шкура Шуры• 11 июля 2017
Самоубийство - это слабость. Это предательство тех, за кого вы отвечаете, кто вам доверился, кто вас любит (например, ваши дети). Если вы думаете, что все будут считать вас крутой - типа, не побоялась покончить с собой - или будут вас жалеть и посыпать голову пеплом, что не ценили вас раньше, то очень ошибаетесь. Большинство скажет одно простое слово из 4 букв. И будут правы. И я не просто так говорю. Имею опыт, когда-то меня успели спасти, и теперь я очень этому рада. Ценю теперь каждый день жизни, каждое мгновение. Но это осознание приходит обычно уже на пороге смерти, и часто бывает уже поздно.
В танке• 11 июля 2017
Ну если уж так помирать приспичило ... и чтоб грех на душу не брать ... прогуляйтесь на войну
Мастер Класс• 11 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ну да, а потом меня вся Советчица скушает))).
Автор повесится и будет всем писать, как ему стало хорошо и легко))))
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ для2410diana2410
Я понимаю,просто рак,это очень жестоко..И неожиданно,я совсем не была готова..Да и не только в этом дело,у меня и до этого депрессия была..
Ваша прЭлесть• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Месяц пью,надо менять уже,а не на что,сильнее только психиатр может назначить..
Ну так завтра и пойдите за назначением. Это выход. Есть таблетки, что б ’не чувствовать’.. это проще
Виниловая пластинка• 11 июля 2017
Автор, прыгните с парашутом. Хотите умереть, не распускайте его. Заодно и узнаете , хотите вы жить или нет)
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Я не подросток,я прекрасно все понимаю,я взрослый человек,у меня трое детей,старшим 21 г.И согласна,что слабость,я не очень понимаю,зачем казаться сильнее,чем ты есть на самом деле.Я этим 20 лет занималась,теперь поняла,что зря..
Рябушка Ку• 11 июля 2017
Ответ дляМастер Класс
Даже не знаю, что ответить...
От смеха) сначала повесится, а потом расскажет, как ей стало хорошо)))) милая Мастер Класс, да ты извращенка)))))))))))
В танке• 11 июля 2017
Или можно пойти в лес , сесть под ёлку, сделать надрез вдоль по вене кровь безболезненно вытечет, а тело дикие собаки сожрут...
автор любименькая • 11 июля 2017
Ответ дляВ танке
Отличный вариант,с удовольствием бы,но медкомиссию не пройду,а добровольцев уже не пускают.
А вариат,шикарный..
Splyushka• 11 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Сама дура ,у меня двое детей инвалидов.мать больна раком,сегодня ограбили квартиру.и я волонтер,то есть и чужой боли хватает.
Ну и подумайте, кому ваши детки будут нужны после вашей смерти? !Вы понимаете, что вы их тоже обрекаете на смерть?! Вы несёте очень тяжёлый крест, у меня 2 варианта приходит на ум, или ваши родные очень нагрешили и вы искупаете их вину или как говорится Бог не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем преодолеть, значит вы очень сильный духом человек!