Непостоянная постоянность• 10 июля 2017

Можно ли определить беременность на пятый день после зачатия?

Могут ли быть какие-то симптомы, признаки? У кого через сколько появлялись симптомы беременности? И какие?
Ра ру ра ру ра• 10 июля 2017
Беззубовна• 10 июля 2017
можно, конечно. даже самым дешевым тестом.
Эскиз бесконечности• 10 июля 2017
Да примерно через неделю должен появиться не большой зуд в анальном отверстии.Дня через 3 пройдет.
Скелет дыни• 10 июля 2017
Ждите токсикоз- самые надежные симптомы
Прилипало• 10 июля 2017
Тест в помощь, призраки уже могут быть видны
Мне без сахара• 10 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ждите токсикоз- самые надежные симптомы
да, но через 4 нед не раньше..
ysic• 10 июля 2017
Первьіе 7 дней организм е знает что беременньій!!! Только когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепится к матке (не раньше чем через 7 дней после зачаття) єто можно узнать, и то не сразу А еще дня через 4-5 мин
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2017
Автор, вы торопите события или очень ждёте ребёнка? Это процесс чуда природы и не нужно торопиться, через три недели организм сам заявит, что Вы не одни. И трубить об этом как можно меньше: дети как и счастье любят тишину
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2017
Можно узнать о вероятности беременности по колебаниям базальной температуры.
НуПогоди!• 10 июля 2017
организм реагирует на гормоны, которые появятся не раньше имплантации эмбриона, то есть не раньше 7 дня после оплодотворения, НЕ ПА. Когда начнёт реагировать организм, ровно тогда же покажет и тест.
СМСница• 10 июля 2017
ну , на 5 незнаю.
но за неделю до задержки уже знала.
я очень быстро уставала и спать хотела, что и делала)

там еще есть метод померять температуру базальную или ти па ’вагинальную’ с утра, пока не встали с постели.
погуглите.
Тульский пряник• 11 июля 2017
Я почему вы так уверенны, что знаете день зачатия? День, когда был половой акт не всегда, а точнее редко есть днем зачатия.
Мотористка• 11 июля 2017
Я точно знала день зачатия, на 7 день делала коррекцию нарощенных ногтей, было очень больно впервые в жизни, а ещё через неделю они все начали по очереди отпадать.
Парасюха• 11 июля 2017
так ведь тест показывает на 7 день после зачатия....
Дама-мадама• 11 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ждите токсикоз- самые надежные симптомы
Ага ,а если токсикоза ни на каком сроке не бывает ,у меня 2 беременностис единственным симптомом --растет живот))