Жерица ночи• 22 августа 2013

Жидкое или порошковое средство для стирки?

Чем стираете вы? Я прочитала, что жидкий порошок экологичнее, но не так качественно отстирывает, подходит только для не очень загрязненного белья. Кто что слышал об этом?
Какие марки жидкого порошка посоветуете (не амвей)?
Vikki89• 22 августа 2013
Ариель, жидкий
Аноним Секретарь• 22 августа 2013
Стираю уже больше года жидким Домолом, в нем нет фосфатов. Очень довольна им
Печенюшка• 22 августа 2013
жидким стираю, если капсулы считается жидким.
Порошок у меня оставляет разводы на одежде.
Лунтик-паунтик• 22 августа 2013
Ответ дляVikki89
Ариель, жидкий
Слоник-тоник• 22 августа 2013
Беру только с Германии - Ариель, Персил
Batomik• 22 августа 2013
у меня Формил. для цветного и для белого. стирает хорошо, пахнет приятно.
Царевна Лягушка• 22 августа 2013
жидкий персил только заграничный. белое порошком ушастый нянь.
norton2004• 22 августа 2013
мне тоже домол нравится, а персил вобще не отстирывает, а в прошлый раз его брала очень понравился, я уже думала- может разные партии или еще что?
Dementor• 22 августа 2013
уже полгода стираю капсулами. Нет разводов, как от порошка. Качество стирки даже лучше. Покупаю бюджетный вариант - в Ашане - их производства
zlzhanna• 22 августа 2013
Разонравились мне порошки.
Для стирки использую гель Perwoll(Австрия).И для белого и для цветного,чёрного и шерсти.
Отстирывает отлично,сохраняет цвет и не нужно кондиционер для полоскания.