Ще з цiкавого Сліпони, мокасіни, еспадрільї, балетки, топсайдери - от понавидумували!!! +28 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Снова в моде +22 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17 Как вам такие босоножки? +55 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Как вам босоножки? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 8+1768 Не доброе утро, Одесса...6+1676 Петиція про дистанційку6+1626 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1275 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?55+9855 Почему прод кризис это хорошо3+843 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+773 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...6+636 Сама дура. Але що порадите робити?+601 По фото можно определить марку+571 А хто ж тоді їх носив?2+542 Меланома?+481 Петиція про дистанційку6+346 Такая ситуація. Ваша донька,повнолітня, але все ще молода. До 25 років +321