Иванка Бур• 11 июля 2017
Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос
Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів:
660 (39.64%)
14-17 лет
654 (39.28%)
18-20 лет
252 (15.14%)
21-25 лет
55 (3.3%)
Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%)
26-30 лет
8 (0.48%)
30-35 лет
1 (0.06%)
36-40+ лет
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
заглядывание в щели дочкам и весь ход рассуждений..толщина/плотность и т.д. это как бы личное, а вы еще и намерены дочкам советы потом давать.
представляю ситуацию, когда у дочери мч появится, а вы ему: ’у моей доци плотная мясистая плева с маленькой дырочкой, чтобы не сделать ей больно - вот тебе эмла и тампон’. бррррр...это за пределами моего понимания. также, как и у некоторых девочек в школе, мамы им тампоны вставляли, бо не получалось. жах
У Вас ограниченный кругозор и бурная фантазия ))))
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Встречный вопрос.
Кто должен рассказывать девочке о менструациях, половой жизни, контрацепции?
И чем принципиально отличается разговор о половом акте в целом и о дефлорации в частности для девочки-подростка?
КапитанльнаЯ• 11 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
т.е. замуж выскочить в 21 год это нормальное воспитание?))))
А что в этом плохого?
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляПаравозик
автор, Вы в открытую пишете не для того ли , чтоб местные пацанчики с предложениями набежали?
тут как раз бродит парочка лихих))
вот не поверите, но я была в шоке, что получилось не анонимно. Вроде отмечала галочками, где надо и тут такое)) Конечно, планировалось анонимно!)
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ну у вас и опрос. По вашему 14 и 17 лет - разница не особо,да???
Да, не особо. Это несовершеннолетие.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в 32 . После ЗАГСа, празднования свадьбы и уже с мужем. Настоящая романтическая, брачная ночь. Рада, что на мне не тренировались и я ни на ком тоже не тренировалась. А проблем по-женски от невоздержания ещё больше. Во всяком случае у меня всё ок, а мои ’свободные’ знакомые всё время что-то лечат. Пообщайтесь с грамотными и опытными гинекологами + копните глубже других.
Вау
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я очень рано....в 4 годика((( Когда мама была в роддоме рожала брата, за мной смотрела тётя( родная сестра мамы) и там произошло ЧП....Меня изнасиловал мужик сосед тёти, за гаражом . Словом тяжело мне вспоминать все это, я до сих пор помню каждый момент(((( Помню маму беременную, милиция.... врачи...и я вся в крови(( Мужик тот был женат и двое мальчиков. Сколько ему дали я не знаю! Ето был 1991 год. Но то что он мне поломал жизнь то да! В 14-15 лет я познакомилась с мальчиком, однажды когда мы целовались он спросил мол я с кем то уже спала? Я ему верила и он мне очень нравился вот и рассказала ему правду свою личную правду! Я хотела тогда проверить себя, у нас был интим но такой слабенький и лёгкий. Он узнав и убедился что я не девственница стал меня оскорблять потом и всем свои друзьям и знакомым начал говорить что я шлюха(((( С меня на улице смеялись и предлагали интим..Что в 15 лет уже спала с кем - то , что он не первый! Словом загнал меня в депрессию сильную и на долго, я никого и ни чего не хотела, он не поверил мне про детство, мудак! Сейчас мне 30 лет, есть сын все хорошо, мой муж об этом не знает, и я уже не хочу ! Вот так...тема не лёгкая для меня но все же ответ дала.

Как Вы, бедная, это пережили... Не знаете, упекли ли насильника на зону? Там из него бы ежедневно ’невесту’ делали. Считаю, что Вы должны были это рассказать мужу... К Вам должно быть до конца жизни трепетное отношение.
Форточка• 11 июля 2017
И я выбрала 14-17. По фпкту было 17)
Вы так опрос коряво создали и пишите, караул, школьницы лидируют)))
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляФорточка
И я выбрала 14-17. По фпкту было 17)
Так ведь школьницы))
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляГербария
то что вы описали дело 10..вот серьозно-вот начнете жить с ним и поймете что действительно важно. как он относится к вам, к вашим друзьям если таковы имеются, какие у него взгляды на будущее. что человеку интересно и что вы готовы сделать друг для друга. а то что вы описали-фигня. это лишь пыль в глаза.так не узнаешь-как по мне вы очень рискуете вот так вот поступая. причем и сразу замуж..мы 4,5 года и я не тороплюсь. причем 2 года были реально на расстоянии, и к нему я ездила и он ко мне. человек узнается через поступки и отношение- а вы знаете о нем из этого списка 0,00 процетов.но решать вам
Что значит фигня? За 5 лет как облупленные друг перед другом. Ежедневный выход в скайп, и не по разу. Отношения к друзьям - знаком со всеми, всех одобряю. Я знакома с его друзьями (живут в Киеве). Его лучший друг тоже много вложил в мамину химио- и таргетную терапию. Все наши предпочтения в быту, образах жизни совпадают. Но для Вас это, конечно, фигня)
Мандолина Бу• 11 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мамашка- это Вы.
Так поступить может только мамашка)), а не мама,поэтому,мимо.
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
А кого? Мальчиков гинекологи не осматривают вообще)
Вы вообще были у гинеколога????
Через анус ни разу и вообще не знала, что такое реально. Мне 34
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
У меня тоже есть знакомая, у которой первый секс случился в 30. Причем с 17-летним парнем. Сейчас ей под 40, она не замужем и ’западает’ исключительно на малолеток ДО 20 лет. Психика неуравновешенная, ведет себя как девочка в период пубертата, расстование с каждым новым мальчиком переживает очень тяжело (не понимает, почему так вышло, ведь было все сказочно).
Надеюсь, у автора все будет хорошо.
Спасибо)) На юнцов никогда не западала, всегда нравились мужчины от 35. Когда-то на мамбе нарвалась на дедулю, сказал, что ему 45)) Умом понимала, что староват для меня (было 20 лет). В итоге на встрече выглядел сморщенно и старо. У него было свое небольшое предприятие и он сказал, как называется, и свою фамилию. Я нашла на одноклассниках - был 61 год!)))) Но собеседник классный, да и в целом импозантный)) После него я общалась исключительно не старше 40 лет.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
К моему ответу выше: ’Отношения к друзьям - знаком со всеми, всех одобряет и со всеми уже знаком’. Правда, его мои подруги не очень любят, что долго телится с переездом и женитьбой.
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
мне лично делали осмотр (в 9 или 10 классе)х через задний проход, т..к. была девстнницей. Узи делали если каккие то сомнения возникали. Ничего ужасного или страшного, достаточно деликатно и не больно. Чего вы так нервничаете?
Это в каком году? Нас смотрели в 7 классе. Это 96 год. В анал никто не лез. Раздвигали губы и всё на этом
Мандолина Бу• 11 июля 2017
Ответ дляКротоТо
В 17 лет. Могло бы быть и раньше, но только в 17 я была готова. И таки да, в юности сексом наслаждаешься , а сейчас в 40 лет секса уже и не хочется. На первом месте ребенок, работа и еще раз работа((
Вы не правы вообще)
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вы и правда такая дремучая? не верю
Реально первый раз такое слышу.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Ничего плохого в девственности нет. Главное, проходить регулярно гинеколога, т.к. девственность не является залогом отсутствия заболеваний.
Вот об эрозиях/дисплазиях переживаю. Наследственность отягощенная, а без разрыва плевы зеркало не вставишь и не сделаешь ПАП-тест.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Молоток и зубило вашему парню в помощь, когда приедет. Лишилась девственности в 17 лет с тогда еще будущим мужем. Вместе уже 9 лет, из них 5 в браке. Ни о чем не жалею.
Ржу)))))

Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляMilana.interior
Знаю Лику... очень хорошая девушка ..
Она по всему миру ездит и пропагандирует отсутсвие секса до брака ... хотя ухажоров миллион
И не пугает же ухажеров такая ’престарелая’ девственница)
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляКашпо
Прочитав комментарии автора, мне кажется, что у автора, скорее всего психологическая боязнь потерять невинность, она отвечала девочкам о том, что боится эрозии после секса. Истинно верующий человек не занимался бы онанизмом 27 лет, Вам необходимо посетить психолога
Где я такое писала?
Я боюсь эрозии в состоянии девственности! Что ее нельзя никак выявить, кроме осмотра зеркалом.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Патриоты подтянулись ))))))
А парень украинец) Крымчанин, точнее))) Но полжизни живет в Нижнем Новгороде, как поступил там в мед (он психиатр).
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляТролю как могу
Почему нет 13 лет?
Хм.....
Лишилась в 13 лет
Хм.....
Лишилась в 13 лет
Простите))
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Да.
Ответьте мне, если можно, какие риски эрозии у девственницы? У мамы была эрозия после родов.
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Эрозия чаще всего - следствие инфекции или травматизации.
У девственниц действительно риски минимальны.
Это надо или совсем на личную гигиену забить или все таки заниматься сексом без дефлорации и поймать какую-нибудь инфекцию.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
У меня в мазках достаточно активна условно-патогенная флора (кишечная палочка, фекальный энтерококк). Это может провоцировать? С гигиеной всё гуд, подмывание дважды в день спереди назад средством с молочной кислотой.
Иванка Бур
• 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
То проверяли на девственность
Возможно, тем, у кого плевы не оказывалось, вводили зеркало)