Иванка Бур• 11 июля 2017

Во сколько лет вы лишились девственности? Опрос

Я до сих пор девственница в 29 лет. Интересно, на сколько у людей всё отличается))
Результат:
вже голосів: 1665
660 (39.64%) 14-17 лет
654 (39.28%) 18-20 лет
252 (15.14%) 21-25 лет
55 (3.3%) Я девственница в пенсионном возрасте
35 (2.1%) 26-30 лет
8 (0.48%) 30-35 лет
1 (0.06%) 36-40+ лет
Стиль• 11 июля 2017
Ответ дляГербария
ну судя по фото-это вас врятли бы когда то коснулось. ярких девушек мужики никогда не пропустят мимо себя
если девушка яркая и с головой на плечах,то она такого мужика мимо себя пропустят!Жизнь одна и кидаться на каждого зеваку-на фиг надо!
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
У меня в мазках достаточно активна условно-патогенная флора (кишечная палочка, фекальный энтерококк). Это может провоцировать? С гигиеной всё гуд, подмывание дважды в день спереди назад средством с молочной кислотой.
Врядли... Обычно провоцирует более патогенная флора - уреаплазма, хламидия, ВПЧ.
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Где я такое писала? Я боюсь эрозии в состоянии девственности! Что ее нельзя никак выявить, кроме осмотра зеркалом.
Я считаю, что плёнка к вашей сексуальной жизни, ну никак не относится. По факту, вы та ещё любительница утех. Нет чистоты душевной
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
То проверяли на девственность Возможно, тем, у кого плевы не оказывалось, вводили зеркало)
Но и в анал никто не лазил
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Вы, конечно же, успели, не зная меня и моих ’утех’, наградить своими оценочными суждениями. Как говорится, не судите других за то, что грешат не так, как вы)
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Вы сами писали, что очень рано занялись самоудовлетвореием. И смысл вашей девственности? Если ’очко разорвано’. Я образно. Смысл девственности, если вы занимаетесь сексом, только без проникновения?
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
С кем? С собой? Давайте, как в том анекдоте, мухи отдельно, котлеты отдельно ;) В детстве это был детский онанизм, в подростковом - пережитки детской привычки, во взрослом уже борьба со своими страстями. Для вас прямо писано: не судите тех, кто не грешит так, как вы. Я по крайней мере к вам претензий и осуждений не имею, в отличие от вас.
Тут надолго• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
У Вас дети есть? Вы их мыли в детстве? Смотрели, чтобы все между половыми губами вымылось, какашки после использования подгузника?
А открывание головки у маленьких мальчиков родителями Вас не смущает? Или тоже надо по рукам бить? )))
Одно дело тщательно мыть, а другое плеву рассматривать.... Жаль, что Вы не понимаете разницы.
Тут надолго• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Встречный вопрос.
Кто должен рассказывать девочке о менструациях, половой жизни, контрацепции?
И чем принципиально отличается разговор о половом акте в целом и о дефлорации в частности для девочки-подростка?
Чувствуя я, Вы будете не просто беседы вести, а смаковать эту тему, подробности расспрашивать. В деталях будете просить рассказать весь процесс.
Тут надолго• 11 июля 2017
Автор, а почему Вы сейчас к парню не поедете? Раз он не может
PORKA• 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Вы не в состоянии даже прочитать вопрос. ))))
Еще раз говорю, недалекость и бурная фантазия - гремучая смесь...
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Просто в гости? Жить туда не собираюсь)
Тут надолго• 11 июля 2017
Ответ дляPORKA
Да, именно из-за этих Ваших качеств я и переживаю за Ваших девочек.
Тут надолго• 11 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Просто в гости? Жить туда не собираюсь)
Да, в гости. Сколько раз он приезжал, а сколько Вы к нему?
автор Иванка Бур • 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Я к нему не ездила (живет с мамой и сестрой в двушке). Он ко мне приезжал два раза, оба на три дня. Ночевал у друга.
Телефон Рубика• 11 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Смысл в том, что автор не является переносчицей флоры и фауны разных мужиков. И с точки зрения телегонии у ее первого мужчины будет шанс иметь своих детей, а не воспитывать детей от чужих мужиков.
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Боится порвать его
Вбигудях• 11 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Оскар ваш
Железобетон• 12 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
У меня первый раз в 17.5 лет, после посетила гениколога и бац -эрозия!Врач сказала, что у меня эрозия девственности. Вылечила ее быстро и без боли, тогда еще это делали жидким азотом. На мою дальнейшую жизнь сей факт не повлиял, было уже 2 родов.
Голубая фишка• 12 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Так поступить может только мамашка)), а не мама,поэтому,мимо.
Как ТАК поступить? О каком моем ПОСТУПКЕ речь?
Лишь бы что уже.
Даха-сваха• 12 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Вы реально не понимаете?
То есть если вы встретите мужика-девственника 30 лет, вы не подумаете, что он какой-то странный? Это не стереотип, это логика. Самая обычная логика. Нормальные парни и девченки влюбляются друг в друга, ходят на свидания, целуются, межполовое влечение - естественное продолжение отношений. Это природа.
А если до 30 лет никто мужика или женщину не захотел (или он/она никого не захотел/ла), то это уже не нормально. Это уже или гормональный сбой, или психологические травмы, или последствия воспитания родителями-тиранами, или гомосексуализм и так далее. Не бывает животного в естественной среде, не совокупляющегося с другими животными. Это природа наша, как ни крути.
Природа природой, но человек все-таки - высшее существо, и в отличие от животных обладает разумом. Тут каждый решает для себя, какой выбор сделать. Единственное, что вдогонку к вашим словам хотелось бы заметить, что знаю несколько случаев, когда девушкам было нельзя (вера, строгие родители и т.д.), но они находили ’обходные пути’. Тут, как говорится, хозяин - барин. Кто-то до 30 лет ждёт бережёт себя для мужа, кто-то находит способы обойти запреты и потом имитирует перед новоиспеченным мужем потерю девственности - насколько у человека устойчивы моральные принципы.
Мандолина Бу• 12 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Лишь бы что уже.
12-летнюю дочь гонять на кресло,осмотр с зеркалом
6обсуждение это потом с подругами
автор Иванка Бур • 12 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Оскар ваш
Оскар? Вы хотели сказать нобелевку? Вы даже не способны подобрать лексические средства для своего сарказма.
автор Иванка Бур • 12 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Прижигали эктопию? Я уже изучила материалы, это псевдоэрозия и не требует лечения. Может, наши врачи всем подряд что-то прижигают, но на западе это не практикуется и данный вид изменения шейки является физиологической нормой.
автор Иванка Бур • 12 июля 2017
Или был эктропион как осложнение эктопии? Просто настоящей эрозии у девственниц быть не может.
Железобетон• 12 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Да, замораживали жидким азотом, я особо эту тему не изучала, интернета еще не было, как врач сказал, так и сделала..
Асталависта бэйби• 12 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Да, не особо. Это несовершеннолетие.
вы хотите сказать тело у девушки одинаково развито что в 14(буквально только после полового созревания),что в 17(почти совершеннолетняя)???
В этом возрасте каждый год коллосальное значение имеет
Асталависта бэйби• 12 июля 2017
Ответ дляФорточка
И я выбрала 14-17. По фпкту было 17)
Вы так опрос коряво создали и пишите, караул, школьницы лидируют)))
вот и я говорю,корявый опрос. 14 лет - это детский сад.
В 17 - я уже была на 1м курсе. Разница в развитии колоссальна!
автор Иванка Бур • 12 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Тут в 13 несколько дам лишились, а Вы говорите) Надо было, значит, создать опрос 13-15 и 16-17? Понимаете, я особняком ставлю совершеннолетие и несовершеннолетие.
Вбигудях• 12 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
Я написала именно то, что хотела