Томатико• 11 июля 2017

Что готовите своим деткам?

Что готовите своим деткам в 1,5 годика?))
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2017
Яблочки запекаю, творожок даю... В пароварке мясо/рыба с овощами. Бананы любит, по немножку даю фрукты... Супики варю легкие..
Кнопус• 11 июля 2017
То же, что и взрослым.
Одноклассница• 11 июля 2017
Ответ дляКнопус
То же, что и взрослым.

Яичницу на сале, жареную картошку со свининкой, жареные сырники со сметаной?...
annetta888• 11 июля 2017
Ответ дляКнопус
То же, что и взрослым.
И я так. Но у меня диетическое питание
Дочка в 1,4 разнообразнее питается
Престидижитатор• 11 июля 2017
Ответ дляОдноклассница

о ПП слышали?
Кнопус• 11 июля 2017
Ответ дляОдноклассница

Как-то мы такое не едим. Каши, супы, салаты, запеченное мясо. Из жареного может блинчики, сырники запекаем. Даже не задумывалась)
Брюльтик• 11 июля 2017
В полтора года уже перевела на общий стол.Иногда готовлю отдельно,но это если что-то экзотическое и необычное.
Кожугетовый ансамбль• 11 июля 2017
Ответ дляОдноклассница

Ну кто как питается))) если я сама жаренное и жирное не ем ,то и ребенок получает ПП
Оле Лукойе• 11 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А есть уже яблоки этого сезона???
AnnaP87• 11 июля 2017
Утром молочная каша ( разная )
Обед суп, борщ или овощи с мясом/рыбой
Полудник йогурт или кампот с бананом/печенькой
Ужин каша с маслом + творожок или омлетом
Перед сном кефир и пол банана
Ягоды, фрукты , огурцы, горох
Снегопадка• 11 июля 2017
с утра молочная каша (каши разные вода и молоко 50 на 50, иногда подслаживаю)
потом творожок или йогурт и фрукт (зимой в основном яблоки и бананы были, иногда ягоды рамораживала, сейчас почти 2 то даю по сезону, но не ранние)
потом смотря когда встала и когда ложится или до сна или после сна супчик с мяском и бутерброд (раньше был просто глеб, потом хлеб с маслом, теперь еще и сыр)
если суп был до сна то еще делаю что-то типо рагу овощного с мяском или омлет (из двух перепелиных яичек в духовке или на пару) но не чаще 2х раз в неделю
и на ужин молочная кашка

Иногда в течении дня еще печеньку, или фрукты под настроение.
По мясу в основном кролик и индейка, иногда говядина и курица, свинину еще не давала.
Мама моя раз дала кабачковые блинчики, теперь требует постоянно, но я в духовке делаю, что бы на масле не жарить и с сметанкой или йогуртом ей даю.
Макароны очень любит, но я ей только в суп иногда кладу.
автор Томатико • 11 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
и на ужин молочная кашка

абрикос домашний можно давать?
Одноклассница• 11 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как кто? Да большинство! Мои родители все свои 80 лет только так и питаются. Живы, здоровы, бегают. Дай им Бог здоровья!
Инна Бех• 11 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
А есть уже яблоки этого сезона???
белый налив уже