Ковбой Хагис• 11 июля 2017

булочки для гамбургера, ищу рецепт

Всем хозяюшкам,доброго вечера. Поделитесь проверенным рецептом булочек. Те что пекла из интернета,всё не то. А хочется мягеньких,вкусных
Просто Филя• 11 июля 2017
идите в магазин

Папобус• 11 июля 2017
купите в супермаркете и не парьтесь)
С перепою• 11 июля 2017
Я тоже пока в поиске! Пеку по рецепту теста для обычных пирожков, только делаю просто булочки.
ДваДваВосемь• 11 июля 2017
http://picantecooking.com/ru/recipes/gril/samye-vk... Делала по этому рецепту
ElenaGEL• 11 июля 2017
Тесто можно делать любое как для пирожков, главное в растойке выдержать до предела и поставить в супер горячую духовку. Тогда они получаются румяными и пушистыми.
Пример
3 ст. муки
3 ст.л сахара
1 ч.л соли
дрожи 1 см от пачки 50г
маргарин 2 см от пачки
1 ст. воды
автор Ковбой Хагис • 11 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо,буду пробовать
С перепою• 11 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Люблю этот сайт!Спасибо.А вы тесто сами замешиваете или в хлебопечке?
автор Ковбой Хагис • 11 июля 2017
Ответ дляElenaGEL
Пример
3 ст. муки
3 ст.л сахара
1 ч.л соли
дрожи 1 см от пачки 50г
маргарин 2 см от пачки
1 ст. воды
без опары,сразу всё замешивать?
ДваДваВосемь• 11 июля 2017
Ответ дляС перепою
Всегда сама замешиваю.

ElenaGEL• 11 июля 2017
Ответ дляТак точно!
без опары,сразу всё замешивать?
да сразу
ElenaGEL• 11 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Всегда сама замешиваю.
в воду кинуть дрожи и сахар поставить на 10 мин. а потом замесить тесто, оставить на час.
Морковна• 11 июля 2017
Я иду в Ашан и оттуда возвращаюсь со свежеиспечёнными булочками!
автор Ковбой Хагис • 11 июля 2017
Ответ дляМорковна
не везде есть Ашан, представляете? А те что у нас продают ближайшем маркете резиновые(( Свои в любом случае будут лучше
Морковна• 11 июля 2017
Ответ дляТак точно!
Да я написала к тому, что лучше всего у меня получается только купить. И уж если покупные, то для меня самые вкусные - Ашановские, особенно со шпинатом.
Телочка• 11 июля 2017
проверенный: https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&It...
Телочка• 11 июля 2017
и второй проверенный, но без хлебопечки: https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=1199...
автор Ковбой Хагис • 11 июля 2017
Ответ дляТелочка
спасибо
Первая леди колхоза• 11 июля 2017
Ооо,и я попробую.