к.Буланова• 11 июля 2017

Как поправиться после лечебной диеты (жёлч.пузырь, поджелудочн.)?

Девочки, кто подскажет знает. Сейчас выхожу с лечебной диеты, начинаю есть потихоньку жиры. Вид - как з хреста знята,худая шпала 173 см, щёки впалые. Как снова стать цветущим яблочком без риска снова загреметь к гастроэнтерологам?
Коко На Страже• 11 июля 2017
Делать все очень постепенно. Ну типа завтрак ужин по старому, обед что то из нового. Или по другому на ваше усмотрение. Если долго были на диете, долго и выходите.

А Я Самая Самая• 11 июля 2017
покажите фото шпалы
по диете так скажу-у вас пожизненная и самая правильная---ничего вредного, пар и варение всех овощей, мясо только самое благородное, но и оно не нужно мне)))))))))))))))))))
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2017
пзд . первый раз такое слышу
АдеКВАтная• 11 июля 2017
рыба жирная ценных пород. творог. орехи. на этом можно и нужно поправляться.
всякий шлак типа манки,хлеба, сахара ,сгущенки и т.д.- даже не рассматривайте.
автор к.Буланова • 11 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
пзд . первый раз такое слышу
о чем вы?
Яичница с беконом• 11 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
пзд . первый раз такое слышу
это у вам то что вы написали первым словом. у человека проблемы с желчным, там диета н5, гугл в помощь
ТебеОноНадось• 11 июля 2017
Не переживайте! Начнёте потихоньку кушать и поправитесь снова) говорю из опыта мамы, такое же было как вы пишете. Сейчас все ок!
СирОжино пирОжино• 11 июля 2017
Если вы были на диете 5П, то нужно переходить на диету 5. Если вы были на диете 5, то не рекомендую от нее отказываться. Хоть с погрешностями, но диеты 5 нужно придерживаться до конца жизни. Постепенно вес набирается, даже на щадящей диете.
П.С. мне удалили желчный 12 лет назад.