Из Кукуева я• 12 июля 2017
Какого напечь простого вкусного печенья на неделю?
Упругая попка• 12 июля 2017
200 масла,2 яйца.по 8 ст.ложек муки,крахмала,сахара.очень вкусно и хранится долго,но не неделю
Гореотума• 12 июля 2017
Стакан цукру, 3 яйця, пачка маргарину, чайна ложка соди погасити оцетом, борошно скільки візьме тісто. Роблю печиво на м’ясорубку(є спец насадкі для коржиків, стара колишня мясорубка)
Бесбардак• 12 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
вкусное печенье неделю не протянет.
Максимум три дня.
согласна. если не успеете съесть за 3 дня, станет невкусным - там же нет стабилизаторов и прочей химии. поэтому 2-3 дня - срок хранения домашнего печенья.