Пульт от линолеума• 12 июля 2017

Посоветуйте парикмахера район Ленинградской площади, м.Дарница

Нужен толковый мастер в покраске волос. Можно на дому, не принципиально, главное качество. Всем заранее спасибо!
Пиньковская• 12 июля 2017
Добрый день. Очень советую своего мастера, которому вся наша семья доверяет свою голову ))) белее 7 лет.
Галина 067-588-73-56. Работает в парикмахерской в ’Детском мире’.
Один недостаток, после стрижки очень быстро отрастают волосы, потому я стараюсь стричься на полную луну ))). Ирина

Праздничный сервиз• 12 июля 2017
Ответ дляПиньковская
Подскажите, пожалуйста, какой краской она красит и сколько примерно обходится покраска корней и всей длины?
Fenix__x• 12 июля 2017
я тоже про Галю хотела написать.я у нее тоже крашусь в ДМ. Краски разные у нее. Позвоните и с ней поговорите. Оксана
Fenix__x• 12 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
нельзя сказать так длина и структура волос разная. звоните, на вайбер ей фото волос пришлете, а еще лучше подойти и показаться, и она примерно оценит
Пиньковская• 12 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
В этом вопросе не помогу, надо конкретно советоваться, но то что мастер хороший и приятный человек ручаюсь. Моей дочери очень помогла советами как восстановить волосы медикоментозно (маска из лекарственных ампул) после ее радикальных экспериментов в течении года с изменением цвета волос и появлением перхоти.
Праздничный сервиз• 12 июля 2017
Ответ дляFenix__x
Спасибо!
VivaForever• 13 июля 2017
Ответ дляПиньковская
а по цене сколько? третья длина?