Настя Снежок Воля• 12 июля 2017
Дочь мечтает сняться в рекламе. Куда обратиться?
Небольшой опыт киносъёмок есть. Может посоветуете к кому и куда обратиться) Спасибо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2017
в фейсбуке есть много сообществкастинги съемки массовка
там часто объявления,вот отзывайтесь на них-моя ездит по кастингам,вот на выходных едет в Одессу -на Ибице показ мод
Настя Снежок Воля
• 12 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сколько лет дочке? платные съёмки?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
сколько лет дочке? платные съёмки?
уже 16.с 9 лет по показам,занималась в агенствах-сначала Карин,потом фешн лук
платные только съемки для журнала-мы только раз платили-300 евро
сейчас она учится в другой стране-на каникулах хорошее развлечение
Настя Снежок Воля
• 12 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а есть такие, на которых можно подзаработать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
есть-цирк кобзов кпримеру-платили по 200 грн день-быть ангелом-программа у них такая была
но я поехала на кастинг-посмотрела-дует с днепра-ветра холодина,день на каблах -выйти вначале-потом в конце и день стоять в антракте плясать-я не разрешила
вообще-внешностьесли губы пухлые веснушки худая шпала-так у подруги дочь-просто подошли на Крещатике и пригласили на кастинг-итог-поступила в поплавского-документы пришлось забрать-потому что сразу контракт -уехала на год в Тайланд-реклама Шанель Диор,сейчас спустя два года уже в Москве-вышла замуж там за местного
единственное-образования нет-только 11 классов,но там у мужа ок с деньгами
если попадет в эту ’мясорубку’--то хорошие доходы и замуж за миллионера-есть такое)
Настя Снежок Воля
• 12 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
эта группа?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
эта группа?
я на многих подписана-около 5 групп в Киеве и Варшаве
Настя Снежок Воля
• 12 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ссылочку можно?