vasiliso4ka• 12 июля 2017

Фумигатор и беременность

Девочки,нахожусь не в Украине,дожирают комары и перввый месяц беременности,фумигатор еще найти надо,а я не знаю можно ли
amoa• 12 июля 2017
а чего нет? Я смотрела передачу где рассказывали, что в них концентрация такая мизерная, что людям не вредит, только комарам.

kiddistep• 12 июля 2017
Попробуйте включать пока никого нет в комнате и выключать когда уже там находитесь. Я всегда так делаю с ребёнком
filatka• 15 июля 2017
Как бы не рекомендуют.
Но покусанным быть может быть куда хуже для здоровья .
Вот есть не самые вредные фумигаторы https://agrolinija.ua/fumigator-ot-komarov-i-muh
Купите себе