Запыхалась• 12 июля 2017
Драй драй кто пользовался ?
Хочу купить но хочется и колется ) замучалась уже ходить в белых футболках , купила чёрную, вспотела и так сильно видно мокрые круги (кто пользуется есть эффект и сколько лет уже пользуетесь ?
Флюорография гуся• 12 июля 2017
прочитала здесь о нем год назад-купила 280 грн вроде
мне не помогает-вся мокрая все равно
вот обычный стик=нивеа с космо-аромат пудры-супер,мне подходит
мне не помогает-вся мокрая все равно
Запыхалась
• 12 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
второй сезон.
хватает на неделю.
Помогает от пота ?
Смурфетта• 12 июля 2017
Пользовалась драй драй, теперь вот дриклор купила. Хватает эффекта на неделю в среднем, пользуюсь только летом в жару.
Смурфетта• 12 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
мне не помогает-вся мокрая все равно
Как пользуетесь? обычный или сенситив покупали?
Пожмаковна• 12 июля 2017
У меня второй год один и тот же флакончик.помагает, но не увлекайтесь. Он вреден очень.
never_ending• 12 июля 2017
у меня был и драй драй и дриклор, помогали оба очень хорошо, подмышки сухие дня 3, на 4 мазала опять. пользовалась только летом, одного флакончика хватает надолго, они у меня быстрее портились, чем заканчивались.
Царевна Лягушка• 12 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
мне не помогает-вся мокрая все равно
Цитата:
прочитала здесь о нем год назад-купила 280 грн вроде мне не помогает-вся мокрая все равно вот обычный стик=нивеа с космо-аромат пудры-супер,мне подходит[/citу вас наверно сенситив.Он да,не помонает.
Пользуюсь лет 7 уже.Неделю назал купила за 223 грн.в аптеке.]
Швидка Настя• 12 июля 2017
Пользуюсь аналогом Еуцерин...уже месяц как.Довольна очень-раз в неделю пользуюсь..сначала каждый день 3 дня потом через день и 1 раз в неделю. Всё сухо и чисто под мышками. Муж тоже пользуется-дресс код рубашки по этому очень спасает это средство.Советую!
Потрындельница• 12 июля 2017
Отлично помогает. У меня обычный, не сенситив. Наношу по инструкции на ночь на чистые и сухие подмышки. Брить лучше за сутки хотя бы, можно получить раздражение. Хватает флакона надолго.
Крапипопка• 12 июля 2017
пользовалась ,очень помогает, но он только устраняет пот и запах,причину не лечит
еще очень классно помогал доктор нона зубной лосьон как то так,реально очень помог и уже не пользуюсь,потею реже и нет запаха
Xвостокрутелка• 12 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
а лучше брить на следующее утро
Бауди на ауди• 12 июля 2017
пользовалась по инструкции аналогом, помогал на неделю- сухо, но через год появился резкий неприятный запах, все-таки согласна, он очень вредный!. сейчас на ночь наношу теймурову пасту, а с утра в душ + антиперспирант обычный. на много лучше, запаха вообще нет и не вредный. кстати пастой муж ноги мажет периодически, эффект 100% тем более дешевле и вроде как лечит регидроз.
Пользуюсь более, чем 5 лет.
Не регулярно, только летом или зимой. Реально хорошая штука и проблем с ней, мне кажется, меньше, чем мазюкать ежедневно антиперспиратнами.
Один раз в неделю (а для лучшего эффекта 2 дня подряд) нанести на абсолютно !!!! сухую и не после бритья кожу на ночь, дать полностью за ночь высохнуть и красота)
Сейчас очень много подделок, по этому и отзывов много плохих.
Сенситив не берите - фигня полная, только тонкий на 35 мл дезик хорош
Смурфетта• 12 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Раствор фольмадегида в пасте очень даже вредный, а в обычном антиперспиранте тоже есть оксид алюминия, но в меньших количествах.
Запыхалась
• 12 июля 2017
Ответ дляПышечка
Я купила Дриклор. 90 грн. Отличный результат!
Тоже в аптеке продаётся ?
Смурфетта• 12 июля 2017
Ответ дляvinipywka
купила думала буду пользоваться летом, но на удивление перестала так зверски потеть))), теперь лежит без дела
Видите, даже просто наличие драй драя в тумбочке уменьшает потоотделение