Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Кстати, у меня к Вам вопрос. А как Вы относитесь к смарфонам? И что все поголовно с ними и в них..) И что это разве нельзя назвать навязыванием похлеще маникюра и другой моды? Кнопочный, например, мне удобнее. И я не хочу смарт, но через некоторое время у меня не будет выбора.. И мне удобен Windows xp, а не десятка что мои фото оправляет...
это та же мода. У меня тоже есть кнопочный. Очень долго с ним ходила, но победил вайбер и камера. Хотя и кнопочным продолжаю пользоваться из-за батареи.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
я Вас еще раз спрошу - Вы пойдете пробивать товар к кассиру, у которого явно какие-то болячки на руках?
Скорее всего, я этих болячек не замечу. Цветной маникюр со стразами бросается в глаза, а вот экзема между пальцами - нет. Кожные заболевания, на руках, если это не грибок, не обязательно заразны. Есть много кожных от нервов.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Думаю, о недостатках окружающих))
не угадали
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
да видно. И у людей, работающих с деньгами она есть после первого же клиента. Вы хотите это видеть?
под обрезанными ногтями грязи нету
автор Вкаблучках • 12 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы даже не можете себе представить, что существуют люди, которые не рассматривают чужие недостатки? И даже если видят что-то, не обращают внимания: атоматически скользнула взглядом - и идёшь себе дальше, есть о чем подумать, кроме чужих пяток, чужой комплекции или чужой одежды.
Точно так же мне сложно себе представить, как может кто-то циклиться на посторонних людях настолько, как это делаете вы или автор, создавший эту тему. Просто загадка.
Никто на посторонних не зацикливается, просто очень режет глаз красивые босоножки и зачуханые пятки.... Они же еще этой яркой обувью умеют привлечь к своим пяткам внимание.... Вот и все....
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А я не понимая помешательсва на вайбере. Меня от одного слова уже квадратит...
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая же Вы Желаю Вам прочувствовать что такое две волосины и ты ничего не можешь сэ тим сделать, ни витамины, ни лечение гормонов и жкт не помогают.
У меня долго так было. Но бахнула деньги на шевелюру и заколосилось)))
А вот вам желаю так и продолжать с 2мя волосинами и маникюром
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Должно все проходить обработку. И щетки- брашинги, и расчески. Все запаковывают в одноразовый пакет после дезинфекции. Даже косметика- тени и.тд. Кисти, спонжи. обязательно
Должно и делают - это разные вещи
Tanya_N_UA• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Сейчас нельзя говорить об оригинальности в отношении маникюра. С ним ходят даже те, кто живет в трущебах.
Вот я слушала, как женщина весом в 120 кг маникюр поставила выше в приоритете, чем поход к стоматологу. Значит маникюр на сосисках жизненно важен по сравнению со здоровыми зубами? Или она еду будет измельчать ногтями со стразами?)))
Каждому свое Мне кажется, люди должны тратить деньги на то, что приносит им радось. И будет это маникюр, шаурма или морепродукты (список бесконечный) - личное дело каждого.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вечером сильно не смейтесь. Это опасно- может пропоносить.
С какой стати? От смеха нет поноса.
Аннуитет• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Серьезно? А ничего что количество волосин -генетика?
Абы ляпнуть
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
под обрезанными ногтями грязи нету
есть, конечно же.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
дурдом
А кто тут говорил, что маникюр это показатель достатка?)))
Это уход за собой.
И шо толку ходить в брендовой обуви, если руки (ноги) как у зачушки?

И при чем тут вообще маникюр к поездкам-горячкам? одно другому не помеха.

Глупая Ваша философия. Изумительно МЕЩАНСКАЯ.
Я хожу с маникюром, но делаю его сама, ухаживаю за кутикулой, длинной и прозрачный лак. Я про цветной, стразы, шеллак.
Так что руки не зачушки.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Шота Вас на одежде глюкнуло))) чисто мещанский подход, между прочим))
я редко покупаю одежду, но редко - метко, люблю качественную, но дешевую.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
а я понимаю. Он экономит деньги. Не вижу смысла переплачивать операторам.
Здрасьтенька• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
всегда было интеренсо.......... в освенсоне не было проблем с щитовидками и расстройством обмена веществ, что они такие прозрачные и худые были?
Не смешно,увы...больные не выживали там.сама сейчас лечусь и имею лишний вес из-за этого.и да-у меня гормонаьный сбой,выть каждый день охота,когда видишь 80кг в зеркале вместо 60.следую всем рекомендациям,в еде строгие ограничения(ранее ела абсолютно все и было. хоть бы что,более 56 никогда не была.после беременности как полезли болячки,до 60 дошла.а потом операции и поперло).эндокринологии успокаивает,но как же тяжко мне все дается.и вес ,что самое главное,в моем диагнозе,не самое страшное.спасибо нашим врачам-закололи неподходящими препаратами и понеслось
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2017
Ответ дляРаспутница
Задолбали меня эти пятки. Деру, деру, увлажняю, питаю - вечная борьба. А кожа все равно сухая. Один день или пару дней пропущу, не поухаживаю - сразу корка. Почему мы так неидеальны от природы? Чтобы приблизиться к идеалу - надо по полдня тратить на себя любимую.
Девочки, не дерите пятки! Они от частого пилинга ещё грубее становятся и нарастают ещё быстрее! Я стала пить омегу (большие дозировки) и отпала необходимость в креме для рук, ног, тела вообще. И ещё - дома не ходите босиком никогда (только в тапочках или носках). И, по возможности, вообще откажитесь от шлепок - они бьют по пяткам и способствуют наростанию грубой кожи.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Все нет так просто. Есть очень много вещей, которые могут доставить удовольствие. Но почему-то последняя тенденция у большинства - это шеллак. Это ли не странно? Дань моде и отсутствие здравого смысла.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
На сколько экономит? Сколько в месяц тратите?
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Абы ляпнуть
Ну не у всех же.
Я ж не мед.статью здесь пишу. Адеквату будет понятно, что речь о тех, кто может поправить свое здоровье, их намного больше, чем тех, кому нифига не поможет.
Генетика - это редкие волосы.
А вот проплешины - это не генетика. Это заболевание.
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
вы экономная прям ужасть:)
крошки со стола в мисочку сметаете?

у меня так одна знакомая делает, потом вместо панировочных сухарей использует
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
есть, конечно же.
и под чем ей собираться?
tanikis• 12 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Могу дать хороший рецептик - Тюбик мази календулы (он обычно 20г) и + бутылочку витамина А (10мл) - все это смещать в обычной баночке из под крема. Первую неделю смазывайте на ночь каждый день, а потом можно 1-2 раза в неделю по необходимости. Перед этим ножки конечно распарить и потереть пемзой.
Спасибо
автор Вкаблучках • 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я не удивлюсь, если у них действительно есть дресс-код про ногти. Это даже интересно.
Может здесь есть кассиры? Может просветят?
Знаю работника KFC- там требуют короткие ногти
Невидимка Майя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
Не плох, а смешон. Получают 5000 грн и тратят на маникюр приэтом ходят в базарной обуви, никогда не были зарубежем, едят дешевку вредную. Приоритеты в их жизни не логичны.
так а шо там тратить?
можно же дома: короткие ногти, нюдовый лак за 20 грн и всё!
ну, это лучше, чем неухоженные руки
Пушап Ми• 12 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
эх, лежу счас, еле живая, смотрю на свои пятки и груущу. Сегодня лазили целый день по Монтжуику, еле ноги приволокла, собрала рюкзак, завтра выдвигаемся на Монсерат. А пятки... эх пятки, их бы потереть, но сил нет, помыла, кремом намазала, но натоптышы уже вижу и кое-где тренщинки. А босоножки, хоть и не красивые, но яркие экки и внимание привлекают, Бог его знает, что обо мне испанцы думают. Позор кароче.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
если б я столько катала смс, то тратила б нормально. Не важно сколько. Важно в смысле этих трат. Вайбер - урезает доходы оператором и для меня это важно. Не вижу смысла переплачивать.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
вы экономная прям ужасть:)
крошки со стола в мисочку сметаете?

Нет, я не экономная. На полезных товарах не экономлю.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Молодцы! Хорошая политика.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
так а шо там тратить?
ну, это лучше, чем неухоженные руки
так я не о таком маникюре. Это само собой разумеется. А вот тратить 400 грн/мес при зп 5000/мес - не логично.