Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я не пишу что у всех 100% заколосится. Я не знаю в чем причина у меня было, к трихологу не ходила, но несколько лет страдала от аллопеции очаговой. Но сама за себя взялась и помогло.
Гормоны сдавала - норма. Думаю, не в них у меня было дело. Скорее - стрессы, неправильное питание, шампуни.
Но Вы правда считаете, что имея 3 волосины на голове маникюр цветастый сделает женщину красивее? Все-равно внимание будет приковано к лысине. Ну я во всяком случае, именно так концентрирую свой взгляд и красоты в таком не вижу.
Точно так же, как когда имея 3 волосины женщина продолжает краситься в брюнетку. Нет здесь логики.
Да, бинго
Если 3 волосины, то завернутся в простынь и ползти на кладбище
Никаких ногтей, ты урод, только простынь и кладбище
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
А потом Вы скажете: ’Ну офигеть, вырядилась, кожаную куртку купила, а на маникюр потратить 200 грн. не соизволила’
так не скажу, сделать домашний маникюр можно и дома.
Скажу больше, те кто никогда не обрезал кутикулу имеют более ухоженные ногти, чем обрезающие и не посещающие мастера.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляБерюковна
для меня ухоженные ногти - это чистые прежде всего, а под лаком можно замаскировать слои грязи, зная это такая ’ухоженность’ только отталкивает
Так оно и есть. Мы уже к этому пришли относительно кассиров. Маскируют грязь, как духи - вонь.
Физрукая• 13 июля 2017
Короче, бедные кассиры! Небойсь все икают))! Советчица битый час их так да раз так..обсуждает!
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Нет не считаю что станет красивее. НО. Это иногда почти единственное сто она может сделать увы((Ну по крайней мере ей так кажется или по фин. возможностям. Ну знаете, Деньги отложила в коробочку, а потом то мужу дай на колеса то ребенку что-то. А тут пошла сделала маникюр и радуется. И не всем идет перегидроль. А если человек от природы брюнет, и белые категорически не идут. Не осуждайте их только за то, что они делают цветастый маникюр. Это не самый худший порок.
Да там изначально бредовые рассуждения
Если 3 волосины и проблемные ТОНКиЕ волосы постоянно осветлять, то станет 1 волосина в виде мочалки, это и дураку вроде бы понятно
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляПупс
ну прям там слои грязи, но ногти у кассира не могут быть чистыми априори, потому что деньги состоят из волокон, когда с ними работаешь, то руки покрываются пылью от разрушения этих волокон, грязной пылью (Вы же понимаете, это деньги), под ногтями она тоже есть, безусловно. Потому эстетически лучше выглядит, когда ногти все же накрашены, если руки можно помыть, то под ногтями же не будешь шкрябать целый день при клиентах.
Дальше - ногти при такой работе истончаются, слоятся и ломаются (часто вдоль ногтя). Это в банке, в супермаркете и того хуже, я думаю. Потому да - всякие гели и гель-лаки для укрепления пластины это просто маст-хев продавцов.
они не укрепляют ноготь.
После снятия гель-лака ногти похожи на папироску.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы над тем что пишите иногда задумываетесь? расскажите нам как при зарплате 5000 ездить зарубеж, и есть супер-продукты? Вы знаете сколько за жилплощадь сейчас люди в месяц оплачивают?
а вы знаете, что люди обычно не сами живут? Субсидия вам тоже ни о чем не говорит?
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
они не укрепляют ноготь.
Нормальные ногти, полгода делаю без перерывов, все ок, ноготь абсолютно здоровый, пару дней была без гель-лака вот недавно, не заметила никакой папиросы
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Да там изначально бредовые рассуждения
Скорее совсем все выпадут. Сожгутся напрочь(.
Пупс• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
они не укрепляют ноготь.
при чем тут после? Мы говорим о сейчас
Чумачечая_• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
а летом, когда низкий каблук и открытая обувь- это караул
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
Смените мастера. Тоже так ходила и думала что это после родов... а потом попала к девочке, она не аппаратный стала делать, а поспешала все бритвой и стали ножки как у младенца!
Крем для арбуза• 13 июля 2017
Ответ дляБритоножка
девочки, только не фукать! я тоже много лет ходила с трещинами на пятках, но не потому, что рне ухаживала за ними, а потому, что сухость кожи . и ни крема,ни маски-примочки.ни салоны не спасали ситуацию в целом.
лет так несколько назад, купив на КС оту вонючку кислотную - гель для биопедикюра, я впервые попробовала это говнище на себе.
средство, попав в мелкие трещинки, пекло и щипало, но я терпела, надеясь на конечный результат)
размочив впитавшийся гель в тёплой воде, меня вообще чуть не стошнило от омерзения - ступни были, как сплошная слизь!
но поёрзав отслоившуюся кожу педикюрной тёркой , я просто потеряла дар речи - сошла вся омертвевшая кожа, пятки были реально ,как у младенца.
в общем, за 2-3 процедуры в первый месяц. я распрощалась с проблемой, с которой боролась годами.
сейчас ( простите,но говорю ,как есть) педикюрю пятки раз в 2 месяца, да и то только ради профилактики.
уже несколько лет нет ни единой трещинки, ни одного натоптыша, спокойно летом ношу шлёпки,не боясь схлопотать трещину на всю пятку, не прячу ноги в жару в балетках - красота!
да, и ещё я теперь не делаю обрезной маникюр - кутикулу тоже размягчаю тем гелем и убираю деревянной палочкой, да и расти кутикула стала намного меньше.
предвкушая комментарии , отвечу сразу и оптом на все вопросы:
я не продавец геля;
ногти слегка желтеют во время процедуры, но потом всё смывается или нейтрализуется, хз...;
ногти не слоятся, больше того, стали крепче;
кожа пяток - реально как у младенца)
кому уже нечего терять - рискуйте, не пожалеете!!!
я не продавец геля;
кожа пяток - реально как у младенца)
Напишите, плиз, название! Очччччень надо!
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Вы не понимаете. Я их не осуждаю.
Я пишу о том, что в этих тратах нет логики.
Задумайтесь на тем что Вы написали:
то есть быть блондинкой лысоватой женщине не идет, а вот быть лысоватой брюнеткой идет?))))
Так не бывает!
Светлый цвет волос визуально скрывает проплешины. Я сама уже задумывалась перекраситься, но потом решила бороться за шевелюру. А вот черный цвет, коричневый наоборот, линий раз акцентирует на пробелах в густоте.
Задумайтесь на тем что Вы написали:
Так не бывает!
Чумачечая_• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.
Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
Руки на виду. Мне приятно когда на кассе у женщины ухоженные , сколько ей на съездили собирать? А руки она каждый день видет... странно подобные посты читать
Чумачечая_• 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия
а у многих советчиц хобби такое
разглядывать чужих детей, чужие ноги, чужие пятки, чужие подмышки...а потом делится мнением с нами:)
точно! Вот как это называется
Физрукая• 13 июля 2017
И после этого вы говорите что там Европа...Америка... Да посмотрите)! Тема дня пятки и ногти! Да еще не свои а чужие...! Сомневаюсь что где-нибудь на немецком форуме, например, такая дисскусия разгорелась!

Вот как наши люди по поводу красоты переживают! Чтобы все ходили красивые- с розовыми пятками и классическим маникюром)))!!

Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Да, бинго
Умирают не от того, что становятся уродами, а от того, что ничего уже не могут привнести в жизни. Не одной красотой живем. Если нельзя стать красивой, значит нужно в другом ракурсе развиваться.
Гу го гу го гу• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Смешно этому мещанству.
Та да, сэкономил на флаконе лака для ногтей и мотнулся на Крит.
Главное, что от собственной глупости, вам почему-то не смешно.
Коленная ложечка• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ходите куда хотите. Вы вправе делать с собой что хочется.
Я имею право на свою точку зрения.
У вас 1200 в год, а я про 5000 в год. Так что не передергивайте то о чем я пишу. И не у всех 2 волосины - генетика, полно тех кто заботиться только о том, о чем легче.
Я воспринимаю красоту только в совокупности, а не поотдельности.
Если ногти, значит все должно быть красиво.
Я имею право на свою точку зрения.
Так и за 5 тыс секономленых на маникюре далеко не улетишь
А если на все остальное денег не хватает, то и маникюр не надо делать?
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Да там изначально бредовые рассуждения
я видела таких, которые специально красятся в брюнетку. Хотя сами не являются такими от роду. И светится плеш. Или когда женщина седая сама по себе, но красится в брюнетку. Вот где бред.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Сожгутся- значит станут сухие и создадут объем. А не будут как сосульки свисать на лысой голове
Гу го гу го гу• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Как вы у других может видеть то, что отсутствует у вас?!
Вкаблучках
• 13 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
вы прелесть какая глупенькая.
Глупенькая как раз вы, если не поняли , что с возрастом кожа становится суше и педикюра с пилочкой раз в месяц уже не достаточно! Коже нужно ежедневное, систематическое питание.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Оно должна о себе думать, а не о вас.
Гу го гу го гу• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
Не плох, а смешон. Получают 5000 грн и тратят на маникюр приэтом ходят в базарной обуви, никогда не были зарубежем, едят дешевку вредную. Приоритеты в их жизни не логичны.
Ну вы вот на словарь тоже деньги не тратите, а вам он в первую очередь нужен).
Бритоножка• 13 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
чтобы не сказали, что я продавец геля, кидаю ссылку на все сразу)
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-гель%20би...
мне реально удалось избавиться от извечных трещин!
в ’’Отзывах’’ было много всякого про этот гель, и хорошего, и плохого, но когда на пятку наступить невозможно и эстетически это зрелище не айс, то уже на всё согласен, даже на сомнительную субстанцию)
ттт, пятки теперь в порядке, ногти на месте, трещин нет - чего и всем желаю!
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
5000 грн не стоит флакон лака в год
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Я привела примеры на что хватает денег. Это вы где-то летаете от реала.
Бритоножка• 13 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Напишите, как называется эта вонючка, вы заинтриговали, а названия нет.
это - отэто )
Коленная ложечка• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Это точно
Хотя мне, честно говоря, приятнее когда у кассира руки с маникюром. Свежим естественно, а не облупившимся. И да, пока стоишь в очереди в кассу много чего можно по сторонам увидеть: потрескавшиеся пятки, немытые головы, трусы торчащие над джинсами с заниженной талией
, а ещё босоножки на размер меньше и торчащие пальцы