Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Тектоническая расческа.• 13 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
сухая кожа в 2 года обычно у детей с тяжелыми болезнями кожи и там не только особый уход, там особое лечение которое длится годами, а то и вовсе всю жизнь.
Це може бути звичайний атопічний дерматит. Або елементарно пересушене повітря в квартирі.
Кукуша• 13 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Вот когда Вас это перестанет раздражать, когда Вы будете заняты собой и своими близкими людьми, настанет дзен.
И Советчица вздохнет с облегчением.
Т.к. эти ’вбросы’ на вентилятор и разбор чужих: пяток, кожи, слоя жира и тонн косметики (по списку можно еще много чего добавить, но смысл, думаю, понятен) надоел.
Ом-м-м.
И Советчица вздохнет с облегчением.
Ом-м-м.

сорвали с языка
Вкаблучках
• 13 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
вы продолжаете поражать))) подавайте заявку на Нобелевскую премию как изобретатель 100% эффективного средства от проблем ног.
Этот рецепт знают многие -на Нобелевскую не тянет... А Вы просто ленивая, свалили все на последствия беременности! У меня есть возможность пользоваться и другими рецептами (дочка косметолог, много химичит для меня) А Вам напомню, что сухие пятки требуют каждодневного ухода, 2 раза в день, а не раз в месяц.
Бла бла бла• 13 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Могу дать хороший рецептик - Тюбик мази календулы (он обычно 20г) и + бутылочку витамина А (10мл) - все это смещать в обычной баночке из под крема. Первую неделю смазывайте на ночь каждый день, а потом можно 1-2 раза в неделю по необходимости. Перед этим ножки конечно распарить и потереть пемзой.
А что делать тем,кому парить ножки нельзя?
Вкаблучках
• 13 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Я знаю, потому и пишу об этом. И пятки у взрослых , часто не исключение таких болезней.
АлывердЫ• 13 июля 2017
Значить у вас немає такої проблеми. Я роблю педикюр в салоні раз в місяць, щодня чищу п´яти лопаткою, обробляю кремом. П´яти виглядають жахливо! Після салону ефект тиждень і все. Так що радійте, що у вас нормально, і дивіться за собою. Може хтось на вас дивиться і лякається
Бла бла бла• 13 июля 2017
Вот у меня очень сухая кожа ног и рук. На голенях шелушится сильно. Сахар проверяю каждый год. По щитовидке: зоб 1 степени и АИТ в стадии эутиреоза. Зоб - узелки маленькие,не лечатся. АИТ - не лечится. Пятки,естественно,тоже жутко сухие.
Моська-слон• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
всегда было интеренсо.......... в освенсоне не было проблем с щитовидками и расстройством обмена веществ, что они такие прозрачные и худые были?
Освенсон это где?
Лучше книги почитайте, чем других людей обсуждать.
Кукусик• 13 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Пробовала такое чудо) тетя мужа специально из Москвы привозила - на мои ноги без изменений. Возможно, помогает тем, у кого это типа грибка, или недостатка чего-то в организме. В моем случае - обычная чувствительная кожа, любые шлепанцы и через пару дней лопнувшие пятки. Помогают только заживляющие мази или Биокон крем о котором писала тут
Посоветую вам пропить комплексные витамины, возможен недостаток вит. А, Е и группы В. Пятки не должны лопаться от шлепок. Вот у деток тонюсенькая кожа везде, и на пятках, но кожа не лопается. Чего-то не хватает в организме, коже в посл.очередь достаются пит.вещества, так устроен организм
Нежная Лапка• 13 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня тоже есть проблема ,трещины на пятках, но я делаю сама себе чудо-мазь , за неделю трещин как и не бывало)
А рецепт?
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
а летом, когда низкий каблук и открытая обувь- это караул
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
Я здесь совет прочитала когда-то: в бутылочку с глицерином добавить уксуса и этим раствором мазать пятки на ночь, потом одевать носочки. Мне помогло. У меня от обуви с открытой пяткой, сразу трещинки появляются.
Мамаша в бигудях• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Вы слишком подозрительная)))
У меня был маникюр, когда это было роскошью. Лет 10 назад. Но повзрослев поняла, что в нем нет смысла. И нет у меня уровень чтоб тратиться на маникюры и обогащать салоны. Вот когда увижу весь мир, куплю несколько квартир и стану человеком, тогда и смогу себе позволить так выбрасывать деньги на мусор.
вот это насмешила...
Про Гобсека читала? ’ Миром правит золото, золотом правит...’
Мамаша в бигудях• 13 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Кассиры в супермаркете — женщины, прежде всего. Что плохого в том, что они с маникюром,тем более это очень доступно. Мне нравится, когда меня обслуживает опрятный кассир с ухоженными руками.
Да что Вы. Касир, да еще из какого там? Ах да НЕ среднего класса уровня жизнь, посягнуля га святое. Тем самым упростив старания бАгини выглядеть на СРЕДНИЙ КЛАСС маникюром да педикюром. Вот чем теперь ей бАгине отличаться. Она небойсь и в Киев приперлась лет 5 назад. Княгиней Киевской себя Величает. А тут касирща позволяет себе не позволительное ее не спросив
Мамаша в бигудях• 13 июля 2017
Рэспект тем девочкам которые любят себя и при маленьких зарплатах делают себе красоту на ногтиках. И я вообще любую професию уважаю. Всегда касирам спасибо говорю. И не важно какие у нее ногти. Вот когда на линии 45 маршрута ездила девочка контролер- ногти острые длинные нарощенные. И с внутренней части с грязью. Волоыс не мытые. Запутаные длинные черные. Вот вроде все есть и время и возможности и данные. Но знает как этим пользоваться .Моя дочка 5ти летняя даже испугалась той длинны когтей.
Кружите меня,кружите• 13 июля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Тут стільки людей з надлишком вільного часу, просто дивуюсь І зачіски їм не такі, і одяг, і п´ятки, і парфуми... І всі їм не такі, лише вони найрозумніші з бездоганним смаком неземної краси богині.
Знаєте, краса в очах того, хто дивиться.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
Губки-уточкой• 13 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ахаха, 100 баллов))
ЗавЛабСнаб• 13 июля 2017
а у меня трещинки глубокие.И тру каждый день,что кожа болит.Но они есть и их видно
Помогалочка• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.
Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
Плюсуюсь, на рынке все продавцы в золоте и с маникюрами, а ЗП у нас 50 грн. в день на точке.
бювет_в_обед• 13 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
В мене така ж історія. Раніше ніяких проблем не було, також дивлячись на п’ятки деяких жінок жахалася, як так можна себе запустити. 3 роки тому в мене почалися проблеми зі щитовидкою і я тепер маю теж такі п’ятки. Суха шкіра, тріщини, нічого не допомагає. Я вже змирилася, лікуюся з надією, що колись все стане на місце. Раніше мазь Боро Плюс трохи допомагала, тепер вже нічого не допомагає.
Фрося_Бурлакова• 13 июля 2017
моя подруга ходила на дом к медсестре на уколы в 5-ую точку и в процессе лечения узнала статистику местного назначения:золотые расфуфыреные дамы в большинстве случаев с грязной попой,а если трусы чистые,то ватка со спиртом чёрная после протирки,так что уж за пятки удивляться)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Парить ножки - не обязательно в 40-ка градусной воде. Делаете чуть теплую.
Логична_YA• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
Не плох, а смешон. Получают 5000 грн и тратят на маникюр приэтом ходят в базарной обуви, никогда не были зарубежем, едят дешевку вредную. Приоритеты в их жизни не логичны.
это их приоритеты. вам до них не должно быть никакого дела. лучше своим приоритетом сделайте усовершенствование правописания, а то стыдно плеваться на манеры кассиров и делать элементарные ошибки в словах. п.с. зарубежОм, при этом (см. справочник по пунктуации).
Админко• 13 июля 2017
Напишу свой рецепт мази проверенный многими годами и всегда она у меня стоит в запасе в ванной .Не смывается как обычные крема сильно напитывает влагой кожу .Быстро заживляет трещины.
Берём старенькую кастрюльку 1 неб.луковицу , 200 гр раст. масла , 20 гр пчелиного воска и небольшую баночку для хранения мази ( стеклянную)
1. Ставим в кастрюльке на огонь масло
2. измельчаем лук и бросаем в масло - даём поджариться до золотистого цвета - вылавливаем и выбрасываем .
3. Добавляем воск и накаляем примерно 30 сек- 1 минуту . Выключаем - мазь готова .
Как только начнёт остывать (на кастрюльке по бокам начнёт застывать) медленно выливаем в баночку - даём остыть .
Распариваем пятки - чистим , мажем и одеваем старые носочки ( крем очень жирный ) - я делаю на ночь . На след день мажем опять . В последствии делаем раз в неделю.
1. Ставим в кастрюльке на огонь масло
Смурфетта• 13 июля 2017
У меня есть лишний вес. Так что, пока я с ним борюсь-маникюр и педикюр не нужен? Мне обгрызать ногти?
Безберлоги.ру• 13 июля 2017
Ответ дляПупс
можно подумать, что 200 грн в месяц на маникюр их спасут
если в течение 13 лет не делать маникюр, то можно насобирать на поездку во Францию. на неделю. 2 звезды. по-скромненькому)) о, экономия!