Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
МисисПропер• 12 июля 2017
милый, не тронутый никакими больше проблемами кроме пяток, автор! До определенного возраста я тоже была наивно возмущена, неужели так трудно во время приема ванны пару раз чеснуть пилкой по тех пятках, как же так можно себя запускать и прочее... я сама прекрасно справлялась и гордилась тем что мне ненужен профессиональный педикюр, что туда только засранки ходють которым лень себе пяточки почистить.
А потом я забеременела... на последних сроках было уже не с руки конечно, но я изворачивалась как могла терла, пыталась красить, но как те не очень получалось, пятки были грубыми кожа сухая, я думала что это из-за того что я не могу их нормально почистить, ждала родов.. и дождалась. Итого ребенку уже 12 лет и я что только не пробовали и что только не делала... педикюр в салоне раз в месяц круглый год, дома при каждом приеме душа или ванны пилка и флекситол и все равно пятки как у колхозницы! так что не зарекайтесь милый автор!
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Споры о цветном маникюре, это как любите ли вы статуетки собачек кошечек и прочие милые штучки. Кто-то говорит что это пылесборники, а кто-то собирает. Все люди разные. Может идя на маникюр женщина не думает ни о каких стразах и т.д. Но как говорится аппетит приходит...Да и сам мастера чего скрывать, предлагают услуги подороже..А у некоторых это превращается в доппинг... Один раз попробовал и всё). А ресницы вас всех не смущают? Да индустрия красоты вс егда придумает тренд0бренд..
Прикиньте, если придет время, когда в моде будут мохнатые тетки?
И что тогда делать тем у кого все под ноль лазером?))))
Мода она ж такая.
Когда-то модны были брови- нитки, сейчас брови - брежнева.
Мода - это бизнес и ничего больше.
Мода она ж такая.
Мода - это бизнес и ничего больше.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКурочка
А брови и губы, девочки - туда же уродские татушки в самых местах недотепных...только бороды есть классные у парней))
Это точно.. Вот теперь по-моему мода на тату... Вспомним ту же Америку и Европу вышеописаную)))
Губки-уточкой• 12 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Что вы глупые вопросы задаете! Что значит , когда успевает? У людей глаза есть для того, чтобы видеть. Представьте, шла автор по улице, а перед ней шла тетя с потрескавшимися пятками. Такое может быть? Специально разглядывать не нужно;)
Вы даже не можете себе представить, что существуют люди, которые не рассматривают чужие недостатки? И даже если видят что-то, не обращают внимания: атоматически скользнула взглядом - и идёшь себе дальше, есть о чем подумать, кроме чужих пяток, чужой комплекции или чужой одежды.
Точно так же мне сложно себе представить, как может кто-то циклиться на посторонних людях настолько, как это делаете вы или автор, создавший эту тему. Просто загадка.
Берюковна• 12 июля 2017
Ответ дляkalina_red
маникюр - это что для вас? длинные наращенные ногти, гель + гель лак + камни и блестки, что аж в глазах рябит? маникюр - это прежде всего здоровье, как и педикюр.
какое там здоровье под слоем гель лака, наблюдала знакомую снявшую на пару дней чтобы ногтики подышали - желтые страшнючие ногти от химии
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Сама стригусь и крашусь)))
Я брезгую. Крашусь сугубо из-за того, чтоб пару седых волос закрасить и то не полностью.
Я не фанат салонов. Ну не тот у меня уровень. Хочу мир увидеть, комфорт люблю, а ногти - для меня это привилегия роскоши или поход на мероприятие.
Я тоже) И маму и мужа стригу. На счет брезгую...Понимаю как никто). Посто у нас не знают что ножницы парикмахера тоже дезенфицируют))
Пупс• 12 июля 2017
Ответ длякнопкодав
у кассира должна быть мгновенная реакция и хорошие математические способности.
не скажите. Вот Вы будете рады, если ваш товар будут трогать грязными руками с очевидным грибком на обкусанных ногтях и кровавыми язвами на пальцах?
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
Ну вообще про грязные руки у кассиров и плохие ногти это правда. Потому что дело с деньгами имеют, а это очень грязная вещь. Если что, то я банковский кассир в прошлом. И да, всякие гель-лаки и нарощенные ногти это зачастую спасение для кассиров.
А для меня только здесь доперло, что ногти то у кассиров под маникюров реально с грязью.
Вот вам и красота.
Это как в Париже вонь скрывали духами, так и многие тетки грязь под ногтями - крашеными ногтями-шелаками.
Вот вам и ухоженность.
Теперь еще больше склоняюсь к прозрачному маникюру домашнему - вот ухоженность.
Вот вам и красота.
Вот вам и ухоженность.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Вот вам и красота.
Вот вам и ухоженность.
Вот вам и красота.
Вот вам и ухоженность.
конечно с грязью и микробами. Точно так же как и у Вас. И у всех людей планеты
кнопкодав• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
мой товар в пакетах, и как грибок с маникюром вяжется, так он более гламурный.
Берюковна• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
т.е. под слоем гель лака прячутся грибки и язвы? или гель лаки уже стали лечебной косметикой?
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Сочувствую Вам(. А что никакие компрессы не помогают?
Берюковна• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
чем короче ноготь, тем меньше грязи
Губки-уточкой• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Сама стригусь и крашусь)))
Ну так это лично ваше отношение. Вы же понимаете, что большинство все же ходят ( как и раньше) к парикмахерам? Для этого вовсе не нужно быть их фанатом, поверьте. Повторюсь: обычная процедура, не вижу связи с роскошью.
VadikTanyua• 12 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Распарить ноги, хозяйственным мылом и пемзой потереть. Потом трещинки залить клеем для ран, дать подсохнуть и смазать детским кремом и облепиховым маслом 2к1. 5-7 дней и пяточки как у младенца.
Что такое клей для ран?
Я не в теме• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Я где-то написала, что плох?
Не плох, а смешон. Получают 5000 грн и тратят на маникюр приэтом ходят в базарной обуви, никогда не были зарубежем, едят дешевку вредную. Приоритеты в их жизни не логичны.
Это их право - самим расставлять для себя приоритеты. И судить не вам и не мне.
ПыСы: я не кассир в супермаркете, в Европы и Турции ездила, и о ужас - хожу без маникюра, либо делаю сама
кнопкодав• 12 июля 2017
Ответ дляБерюковна
и я о том же, меня устроят вымытые чистые руки.
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
да уж)
только мне жаль малолетних, которые себе рисуют всякую хз и не думают, как это будет выглядеть через лет 10)
кнопкодав• 12 июля 2017
Ответ дляБерюковна
чем короче ноготь, тем меньше грязи
а чем прозрачнее, тем быстрее руки мыть пойдет.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБерюковна
я тоже такое видела. Да и у меня так было. Но страшнее - это грибок, гепатит и т.д. У нас же санитария -жесть. Нет норм и людям чхать на свое здоровье, абы ’красивые пазюры’ были
Курочка• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
Боже, ну что за крайности у Вас))
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
НЕ дезинфицируют, это более правдоподобно. А расчески?
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляБерюковна
Ну вообще я писала к тому, что ухоженные руки и ногти это требование к кассиру. Дресс-код в некотором роде.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ длякнопкодав
это кассиру супермаркета после каждого клиента бегать в туалет мыть их? ну руки в смысле? потому что по другому они не могут быть чистыми ну никак
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я блоггер
Не верю. Не дотягиваете никаким боком. Хватит врать уже.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
а по Вашему грузчики с маникюром трогают ваш товар?
Обычно товар по нормам в упаковках, которые вы снимаете либо моете товар перед употреблением. Перед тем как взять товар, его все-равно перелапакает куча посетителей, которые и в носу ковырялись и в жопе пальцем подтирались)))