АфродитаПетровна• 12 июля 2017
"не модный муж пошёл на работу...не модный...!!!"
Смотрю сейчас ток-шоу, а там известный телеведущий в строгом костюме, галстуке и без носков. Что за мода такая? Или денег на носки нет? Сразу вспомнила картинку из инета под названием "не модный муж пошёл на работу...не модный...!!!"
А ваши мужья следят за модой?
gloriya8305• 12 июля 2017
не волнуйтесь, есть у вашего носки, пусть купит босоножки и вперед-недавний трэнд грубый носок на обувь
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Наконец-то носки под сандали в моду входят, пол города мужиков в тренде будут.
Мастер Класс• 12 июля 2017
ну так порванные вдрызг штаны в моде же, без проблем может и носок в сандалии быть в моде и все будут ходить , как ....
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
та то вообще модники на грани с хипстерами))) волосат, вонюч, не брит. зажат, но в модных носках и босоножках
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Работаю в школе, на выпускном мальчики в новых красивых костюмах - чёрных, синих и в белых носках. Ну неужели мамы не знают, что носки должны быть под цвет костюма.
дЫнька• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
А где там грубый носок? Очень нежный носочек, очень мягкие складочки )))
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ длядЫнька
ну там может и нежный, а вообще в моде грубый и длинный -приспущенный
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
очень многие женщины не знают этого и покупают под цвет обуви
посему лидер продаж цвет черный в носках))
Хранительница чешки• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Да ну , под цвет костюма - это скучно. Сейчас в тренд яркие носки, необычные. По классике - да, но они же не солидные мужчины на бизнесс-переговорах. Они молодые парни, и это выпускной
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
А вот на праздник беленькие, нарядные.
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот на праздник беленькие, нарядные.
ахах, точно))
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
это все понятно, но там речь о обычном темном цвете, просто бестолково подобранном
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я понимаю, когда бабочка, подтяжки и носки, так сказать, ансамбль. Но тут точно просто нарядные.
Чики-брык• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Мамки тупят, с оленями надо покупать или в ромашку.
Бабушка мороз• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
а где это написано?
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляБабушка мороз
а где это написано?
там же где как подбирать сумку, под что пояс, аксессуары, классические нормы дресс кода
Юпитерная• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Носки должны быть под цвет обуви ;)
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
Носки должны быть под цвет обуви ;)
Не-а, под костюм. Они не должны выделяться.
Не стесняюсь• 12 июля 2017
Слежу я. Мужу не замечает и не помешан на этом. Да, иногда без носков или как следики).
Юпитерная• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, под цвет брюк
Мы с мужем 22 года прожили и всю жизнь я только и читала,что носки должны подбираться либо в тон обуви либо ремня
Замыленная• 12 июля 2017
А мне очень нравится когда мужчины носят костюмы и обувь на голую ногу
или яркие носки под строгий костюм, прям вот круто смотрится.
Юпитерная• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Если черные туфли и черные носки,которые сливаются с обувью,но синий костюм,то это тоже абсолютно нормально
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляMarka34
Мне этот образ ближе остальных
Стильненько однако
Вот интересно что курят модельеры, создавая такие образы.
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
ну я не знаю что сказать, я читала по другому
Голубая фишка• 12 июля 2017