АфродитаПетровна• 12 июля 2017
"не модный муж пошёл на работу...не модный...!!!"
Смотрю сейчас ток-шоу, а там известный телеведущий в строгом костюме, галстуке и без носков. Что за мода такая? Или денег на носки нет? Сразу вспомнила картинку из инета под названием "не модный муж пошёл на работу...не модный...!!!"
А ваши мужья следят за модой?
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
Если черные туфли и черные носки,которые сливаются с обувью,но синий костюм,то это тоже абсолютно нормально
Я думаю, это неочень смертельно. Но не белые.
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
Мы с мужем 22 года прожили и всю жизнь я только и читала,что носки должны подбираться либо в тон обуви либо ремня
вот
Зубная фея• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот интересно что курят модельеры, создавая такие образы.
это шоу прежде всего. Вы же нечасто на улицах города встречаете такой прикид. Мода - это игра.
Юпитерная• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
ну я не знаю что сказать, я читала по другому
все время так было,правда
возможно, в последние несколько лет что-то изменилось
хотя как быть: выпускной,белый костюм, темная обувь,а белые носки-то нельзя
их же только под спортивную обувь можно
Молчунья• 12 июля 2017
Ответ дляMarka34
Мне этот образ ближе остальных
Стильненько однако
показалось, что у него топор в руке. Было бы гармонично
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
Я думаю, это возможно. Но не белые.
gloriya8305• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
все время так было,правда
их же только под спортивную обувь можно
ну я лет 10 как знаю точно, ну погуглите, ради интереса
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
все время так было,правда
их же только под спортивную обувь можно
Ну не знаю, под белый костюм чёрные туфли.
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляЗвязда
ну все, я переживала куда старый купальник деть. Дам мужу донашивать)) Во обрадуется
Смотрите доиграетесь, он потом весь ваш гардероб себе заберёт.
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Сиреневенькая• 12 июля 2017
автор,с чего вы взяли, что ведущий без носков?
вы носки -следы мужские видели?
кроме того,есть обувь, которая носится ТОЛЬКО без носков - это сандалии, эспадрильи, лоферы, мокасины, топ-сайдеры, слипоны и т.д. (если прям некомфортно без носка - то носки-невидимки в помощь)
вы носки -следы мужские видели?
Ревнивая жена• 12 июля 2017
Почему Вы решили, что он без носков? Уже много лет продаются х/б следы, их как раз из-под обуви и не видно
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
вы носки -следы мужские видели?
Речь идет о классике.
Юпитерная• 12 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
вот
да,но это уже написано сейчас
а поженились мы в 1995 году и тогда это считалось моветоном
Ревнивая жена• 12 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
вы носки -следы мужские видели?
Вы меня опередили
Юпитерная• 12 июля 2017
Ответ дляДафна
Носки подбирают под цвет брюк. А белые носки - дурной тон, их носят только со спортивной одеждой)
ну да,только вот что делать с белым костюмом
белая обувь туда тоже не в тему
поэтому по-любому цвет носков будет под туфли
белая обувь туда тоже не в тему
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Конкретно - чёрный строгий костюм, галстук, платок в кармане на груди, белая рубашка, чёрные классические туфли. Сел, брюки подскочили, а там волосатая щиколотка и голая голень. Причём тут носки-следы или носки-невидимки.
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Залезла в инет, а оказывается этого ведущего за не ношение носков давно уже обсудили.
все по ГОСТу!• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
На мой взгляд, это ещё и непрактично. Представьте себя в кожаных классических туфлях на голую ногу.
так у него носки-слипы, тренд уже второй год
Гордая_птичка• 12 июля 2017
Ответ дляДафна
Хотите сказать под джинсы нужны синие носки?
А под бордовые носки цвета марсала?
Гордая_птичка• 12 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
вы носки -следы мужские видели?
+1000000
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляГордая_птичка
А под бордовые носки цвета марсала?
Ну вот под джинсы кроссовки, мокасины уж можно и носки-невидимки.
АфродитаПетровна
• 12 июля 2017
Ответ дляСофи
Автор,скорее всего у мужчины были одеты следы,щиколотка голая остаётся. Так что,не переживайте.
Мне это уже объяснили, и я тоже знаю и про следы, и про невидимки. Речь я веду про то, что это, на мой взгляд, неправильно.
Горизонтальный самовар• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Работаю в школе, на выпускном мальчики в новых красивых костюмах - чёрных, синих и в белых носках. Ну неужели мамы не знают, что носки должны быть под цвет костюма.
Кто вам такое сказал?)) в этом году выпускался племянник, так кровь из носу нужны были носки в белый крупный горошек. Они еще очень молоды и имеют право на нестандарные решения. И причем здесь мамы, они в этом возрасте еще те модники, и никакая мама не заставит одеть то, что не хочется.
Зашла на 5минут• 12 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Наконец-то носки под сандали в моду входят, пол города мужиков в тренде будут.
Они в тренде ещё с моего детства когда я этого слова ещё не знала.а мне 30)