Девочки, нет возможности анонимно отправлять сообщения. Около моего ника что-то написано? я в бане?))
Я не в курсе почему и за что))))) Ничего не не присылали, не предупреждали и ничего ужасного я не писала)))
И никаких значков, пояснений, замечаний, пометок....по этому поводу я не вижу))))
Зарядка для хачапури• 12 июля 2017
Ответ дляNatalyS
Спасибо. Интересно - за что)))) и главное почему)))
нажмите на свой ник на советчице,и увидите
Ответ дляNatalyS
о! 10 раз обновилась и появилось) на три дня бан) Неожиданно. )) Ну пусть так)
Кстати если что то это за мамы-дуры, которые детей в колясках на дорогу вывозят, чтоб машину остановить))))
Темы про член, анал и т.д. никого не оскорбляют, видимо))))))))
Добро пожаловать в наш клуб хамов-рецедивистов.
Ответ дляNatalyS
Как я Вас понимаю!
Ответ дляNatalyS
Ой, мы уже обсуждали это в теме ’все, что вы хотели спросить....’
У меня тоже причина аут))) нет желания что-то объяснять им, все равно не пробиваемы.
Закидай меня камнями• 12 июля 2017
Я тоже недавно была в бане, но рядом с баном было разъяснено, за что конкретно.
с_переулочка• 12 июля 2017
Ответ дляNatalyS
не піднімайте руку на святе)))
Гуру троллинга• 12 июля 2017
Ответ дляNatalyS
’Напугали ежа голой попой’))))
Я на советчице вообще редко)))
Ну бан, так бан. Весело. Главное причина веселит))
За оскорбление. А вот посыл, глотание спермы и т.д. - это норма общения))
Я на советчице вообще редко)))
Ну в чем вопрос? Не нравится по глотание спермы - жалуйтесь и будет им бан. Вам дали бан, потому что была жалоба.
Ответ дляГуру троллинга
Жалующимся не мешало бы фильтровать переход на личности и оскорбления с общими фразами. Наказывающим - тоже. Ладно не буду, а то еще и за это отгребу.
ЧукИГеки• 12 июля 2017
Вам веник переслать? укрпочтой, новой пчтой? интайм ? наложкой? предоплатой :))
не переживайте все мы там были или будем :))
Ответ дляЧукИГеки
укрпочтой. а вы доставку оплатите? а через пять минут на почте уже будете? а вы в новую коробку запакуете?)))))
ой, не...я передумала - обойдусь без веника( Мне муж не разрешил))))
ЧукИГеки• 12 июля 2017
Ответ дляNatalyS
ну вот, Вы в теме, а говорите не знаю, за что почему и в первый раз со мной такое :)))

Техпаспорт на медузу• 12 июля 2017
Ответ дляЧаюри
нонче модеры сильно нежные пошли) видаить прямиком из института благородных девиц набирают)
Ищу-брожу• 12 июля 2017
Ваша тема про мама-дур была написана с большой эмоциональностью и нервно, и название, и описание выглядело довольно по-хамски. Я еще тогда подумала, что такое достойно бана. Видимо, не одна я так подумала)))
Закидай меня камнями• 12 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Мне дали бан в теме про Лорак в России. ОппонетШа написала мне, что ’Лорак уехала в нормальную страну зарабатывать нормальные деньги’. Я посоветовала оппонентШе рулить в так называемую нормальную страну. А меня за это же и в бан?
Ответ дляИщу-брожу
а как я могла написать еще, если сначала не по своей вине чуть не сбила маму с грудничком, а потом она под колеса машинам коляску выкатила на красный свет?? Да меня пол вечера трясло. И кто она? умная женщина? А’яжемать’ было взято в кавычки - явный местный сленг, обозначающий женщину с ребенком, которой все должны, так как она родила.
И что - это было личное оскорбление, оскорбление советчиц, оскорбление личности женщины....для бана?))
Честно - повеселили админы)
и пусть меня банят, но такие женщины - это мамаши, ’яжематери’, дуры. У нормального человека сработает инстинкт самосохранения, материнский инстинкт и хватит ума не пихать коляску под машину хотя бы потому, что есть тормозной путь, за рулем моет сидеть пьяный, не внимательный... Рисковать ребенком, чтоб быстрее перейти дорогу или для того, чтоб идти не с краю, а по центру велодорожки нормальная умная женщина не будет.
А как назвать культурно ту, у которой мозг полноценно не работает? Кстати, дура - литературное
Толкование и значение слова ’дура’
Смысл слова, что значит, что такое или кто такой(ая) дура? Определение слова или словосочетания и его значение.
Дура
Дура, -ы, женский род (разговорное).
1. Глупая женщина (обычно бранное). Пуля д., штык молодец (старое солдатская поел.). Что я, дура? (уверение в обратном).
2. В старину: придворная или домашняя шутиха. Велика Федора (фигура), да дура (прост, пренебрежительное) — о ком-нибудь рослом, но глупом.
уменьшительное дурочка, -и, женский род Ты дурочку не строй (не притворяйся простаком; просторечное).
Толкование и значение слова ’дура’
Дура
Дура, -ы, женский род (разговорное).