Девальвация• 12 июля 2017
У кого Sony xperia E5? Как он вам? Завтра нужно покупать новый телефон
Мой телефон неожиданно сдох. Нужен новый, времени на выбор нет, бюджет 4000-4500, так как не планировала покупку. Хочу sony, думала z1 или z2, но мало предложений, скорее всего нет в наличии. А этот есть. Девочки, кто пользуется , довольны?
Девальвация
• 12 июля 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Удалено администрацией...
Девальвация
• 12 июля 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
не буду переубеждать - извините . Но сони это уже не то сони . Все сони сейчас восстановленные . Просто люди об этом не знают
Я ж не на алиэкспресс буду его покупать. Хотя знакомый покупал и восстановленный z3, очень доволен. Под воду не опускал, конечно, но в общем супер
Девальвация
• 12 июля 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Удалено администрацией...