Люблю кетчуп• 12 июля 2017

Шкільна форма Некст. Як якість? Чи варто брати?

Хочу закупити речі для школи - донька йде в 1й клас. Раніше брала одяг Некст - чимось задоволена, чимось ні. Проглянула їх сайт - ціни на форму приємні: сарафани, колготки, блузки, кардигани. Можна всього набрати. От чи варто?
Не любовница• 12 июля 2017
Мы брали сыну - очень довольны
гладится легко, стирается хорошо, смотрится красиво
размеру соответствует
для примера: знакомые отдали классическую жилетку, купленную в украине
некстовская форма выглядит также, как выглядела 1 сентября
жилетка потеряла вид, хотя надевали её раз 5

Моль Молливна• 12 июля 2017
Брала блузочку с коротким рукавом и юбку трикотаж. Качество понравилось
мистерЛяпсус• 12 июля 2017
Мне блузки белые показались жестковаты, в Джордже лучше ткань. Остальное еще не брала.
Гороховая• 12 июля 2017
Все доступные фирмы перепробовала детской одежде . Для сына лучше Некстати не нашла. 4й класс покупать буду все только там.
петрикович• 12 июля 2017
Брала дочери кардиган, блузку, юбку. Отличное качество. Вещи в очень хорошем состоянии.