Бронетапок• 12 июля 2017
Чем прогнать глисты у кота?
Начиталась всяких страшилок о глистогонных препаратах. Нужны реальные отзывы. Чем недавно лечили кота? Как результат? Как кот чувствует себя после принятия препарата? У меня британец 5 месяцев.
ТихоЯ• 12 июля 2017
Суспензия Празицид,но давайте пол дозы и через 2 дня еще пол дозы-токсичен! но хорош!
Любовь Калистратовна• 12 июля 2017
Я своему коту пирантелдом или дронталом гоняю. Но вы посоветуйтесь с ветеринаром, так как у вас еще котенок и ему может нужен другой препарат или дозировка.
Мама фифти цента• 12 июля 2017
пиперазином гоняла. он и для беременных годится и для детей. цена копеечная
Додекаэдр• 12 июля 2017
на дронтал моя кошка рвет желтой рвотой с пузырями.
Поэтому прател.
Есть еще капли на холку от глистов.
Но я не пробовала.
Поэтому прател.
Есть еще капли на холку от глистов.
Но я не пробовала.
Цыпка• 12 июля 2017
Профендер капли на холку - отличный препарат, для своих котов только его использую
А_Шо_Такое• 12 июля 2017
Прател, Каниквантел, Энвайр.
Дронтал не рекомендуется, много подделок и случались случаи отравления.
Домашка• 13 июля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я о дронтале плохие отзывы читала. Может это враньё?
это лучшее, что я пробовала.
220В• 13 июля 2017
Суспензия празицид - это адская отрава, которая к тому же работает раз через 2.
Из современных эффективных и одновременно щадящих препаратов возьмите Милпразон.
Дозировка для котят.