Брехушка• 12 июля 2017

Вынуждена сделать аборт.Подскажите клинику и цену

Девочки подскажите сколько сейчас стоит аборт в частной клиники. Не судите строго есть две дочери, мы с мужем конечно не против и хотим еще мальчика.Но 2.5 мес назад закончила противо вирусную терапию Гепатит С.Слава Богу избавилась от этой болячки но после нее вроде 3 или 6мес.нельзя беременности. Записалась наприем к врачу на следующей неделе ,скорее всего будет говорить делать аборт .Если често сама в шоке, как так получилось предохранялись презервативами ни разу аборт не делала ,все беременности запланиров.Посоветуйте хорошую клинику,врача Одесса.
автор Брехушка • 12 июля 2017
А может есть женщины рожавшие после ПВТ детки здоровые рожались?

Компас Ижевска• 12 июля 2017
Если все таки придется прибегнуть к прерыванию, то лучше медикаментозно, и не обязательно в частной клинике. Как можно более на раннем сроке.
Розавенная• 12 июля 2017
Поздравляю с выздоровлением! И сочувствую сложившейся ситуации.
Мой муж 1.5 года как пролечился
автор Брехушка • 12 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Сегодня только второй день задержки но тест показал положительно. До какого срока делают аборт?
Рогнеда Карповна• 12 июля 2017
Подождите консультацию, не торопитесь.
У меня есть знакомая которая забеременела во время или сразу после химии ( одну грудь удалили) ну врачи сказали что если что то сохранять не будем, а если сама беременность сохраниться значит все ок. Родила она, вс ё хорошо, уде 5 лет мальчишка. Конечно наблюдали ее более тщательно, на УЗИ и анализы чаще других гоняли. Но в результате все ок. Так что послушайте что скажет доктор и желательно не один.
Кисельная барышня• 13 июля 2017
Простите, что не по теме, но можете, пожалуйста, подсказать где Вы лечились, как долго и по деньгам хоть приблизительно на что рассчитывать? Тоже актуально((
Лень гуглить• 13 июля 2017
аборт до 12 недель делают
а вам бы посоветовала на консультацию сходить. и не к одному врачу (а 2-3 разных)
может все у вас и не так плохо, как вы себе придумали
удачи!
Taissia88• 13 июля 2017
Сохраните беременость точно мальчик.
Розавенная• 13 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Огромная тема есть на одесском форуме. Лечение от 1000$ за 3 месяца до 6000$. На форуме пишут про более дешёвый вариант ( даклатосфир и софосбувир). Для моего мужа он был не эфективным ( минус на 8 неделе, это поздно), поэтому докупали лечение дороже ( софосбувир и олисио). После лечение ремонтировал 16 зубов, терапия эта содержит много железа.
На Одесском форуме можете и проконсультироваться. Это было лучше чем наши врачи в Одессе-бизнесмены. За все время терапии встретили одного нормального доктора, который не старался заработать, к нему обратились при гриппе. Работает в Интосане
Может за 1.5 года появились другие лекарства, вообщем читайте.
http://forumodua.com/showthread.php?t=125755

автор Брехушка • 13 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Лечилась 3 мес.Препаратами Соф +Дак.За препараты заплатил 950 дол.но это было в январе сейчас вроде по дешевле .Зайдите на форум http://forumodua.com/showthread.php?t=125755&page=... там есть человек который помагает людям (lakybim ) почитайте тему очень много информации я проходила лечение без врача так как серьезных проблем нет (почки ,сердце здоровое) Что с врачом в день выпить 2 таблетки что без врача ,а каждый раз за консультацию заплатить надо.Если надо дам тел.
Кисельная барышня• 13 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Спасибо большое!! Буду изучать
Кисельная барышня• 13 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Спасибо Вам большое!! Буду изучать
Та легко!• 13 июля 2017
если решитесь, то забейте в поисковик клинику допомога плюс на нивках, там помогут 100 проц и цена оч демократичная
автор Брехушка • 13 июля 2017
Врач предложила медикаментозный сделать. Сделала узи пока не видно очень маленький срок.подождем понедельник сделаю еще разок узи.
Розавенная• 13 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Все таки не разрешают после терапии вынашивать? В чем риски?
Компас Ижевска• 13 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Вагинальное узи видит и на этом сроке.
Компас Ижевска• 13 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Медикаментозный лучше сделать до 4-5 недели
автор Брехушка • 14 июля 2017
Ответ дляРозавенная
6мес .должно пройти сказали после терапии тогда можно. Сказала вы же не конфеты кушали 3мес.терапию приравнивают с химией .Очень большой риск рождения ребенка с паталогиями.Муж всегда гордился что у меня не было ни разу аборта ,а тут вот придется сделать.Уже начиталась отзывов про этот медикаментозный боюсь. запланировали пить таблетки с вторника. Сегодня приснилось что пошли месячные.
автор Брехушка • 14 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня вроде пока 3-4нед.

автор Брехушка • 14 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Вагинальное узи видит и на этом сроке.
Вагинальное делала говорит есть что то но сильно маленькое.Сказала давай подождем 3дня сделаем повторно, что б исключить внематочную.Они врачи им виднее.