Белый Лосик• 13 июля 2017
Могу ли работать помощником адвоката, если адвокат - мой муж?
Девочки, работаю не официально, муж вот-вот получит свидетельство адвоката, могу ли я числиться у него помощником? суть в том, что бы шел трудовой стаж, ЕСВ, разумеется, мы будем оплачивать.
Благодарю!
В каждой бочке...• 13 июля 2017
Могу ли я работать помощником стоматолога(ассистентом) если мой муж врач?
Цикавенная• 13 июля 2017
Мама дорогая! А муж не в курсе? Тогда сходите к юристу на консультацию))).
Белый Лосик
• 13 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня первое образование юридическое, второе - экономист, работаю бухгалтером.
Я такое• 13 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
Только хотел написать. Сижу ржу, юристы блин...
Белый Лосик
• 13 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
Мужу в данный мент не нужно об этом знать, по этому, не могу у него спросить.
Белый Лосик
• 13 июля 2017
Ответ дляЯ такое
Не могу в данный момент узнать у мужа. Если бы могла - не спрашивала бы на советчице. Благодарю.
Я такое• 13 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Так сами то с юр образованием! Тут вет врач и то знаю. Да все знают что можно. Только на кой вам стаж, платить деньги ещё за это и продолжать работать бухгалтером
Белый Лосик
• 13 июля 2017
Ответ дляЯ такое
)) и что, что с юридическим образованием) человек не может знать все в принципе.
теоретически понимаю, что можно, только вот на практике не встречала такого, вот и сомневаюсь.
В общем, нужно официальное трудоустройство в связи с определенной ситуацией, на нынешнем месте работы такой возможности нет.
Спасибо.
Мотористка• 13 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Ахахахах. У Вас же все козыри на руках чтоб узнать ответ на этот вопрос)))
Цикавенная• 13 июля 2017
Я не юрист, но советую вам почитать КЗОТ и закон ’Об адвокатуре и адвокатской деятельности’
Белый Лосик
• 13 июля 2017
Ответ дляМотористка
вот не понимаю, для чего вообще писать ответ, если Вы отвечаете не на поставленный вопрос.
но, спасибо за потраченное время.
Настасья Пицун• 13 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
но, спасибо за потраченное время.
Можете, не переживайте. Вы же не гос.служащая у которых есть ограничения. Удачи!
Белый Лосик
• 13 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Премного благодарна!!!!