АдеКВАтная• 14 июля 2017

Хочу завести вторую.... муж категорически против((

У нас есть уже кошечка, шотландка, дети безумно ее любят, хочу сфинкса, но муж против, мол одна есть и хватит. И типа жилплощадь не позволяет и я инфантильная , по его мнению
Железная тетя• 14 июля 2017
У меня было двое и муж еще свою третьь привез)
Зубачистка• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Так, тема про меня и обо мне? У кого 2 кошки под одной крышей?
У меня 2 кошки, и до этого то же были две. Если старенькая умрет, опять заведем две. Не скажу, что кошки рады друг другу. Вообще, всегда жили кошки с самого моего детства. По одной. Но когда Марго заболела да и возраст, решили взять еще котенка Нику. Марго ее приняла, спали вместе. Вот Марго не стало, Ника подросла, ну валенок, а не кошка. С улицы подобрали котенка Фиби( умничка, послушная, ни разу не нагадила, вообщем, звезда!) ну и я родила второго ребенка. Ника стала мстить- гадить мне под дверь или просто мимо горшка. Фиби иногда ее гоняет. Летом вывозим Нику на дачу- отдыхаем от каждодневной уборки с уксусом и белизной. Ей уже 13 лет. Потом опять возьмем еще кошку
СКИБИДЫШь• 14 июля 2017
Автор, а вы работаете?
Или муж обеспечивает и семью, и животных?
Если только он, то ему и решать!
Галябалована• 14 июля 2017
Завели сфинкса, порода очень классная. Но нам попался ревнивец нашу кошку старую к нам не подпускает, но за два года более менее ужились, тоже долго думала заводить второго или нет, теперь любимец. Прежде всего вы должны понимать, что это специфическая порода, они всегда рядом с людьми, и в ванной и спать и есть, ещё жуткие попрошайки, наш все пробует даже конфеты, йогурт без него не попьешь обязательно нужно делится.
ленуся1• 14 июля 2017
Может кто хочет кошечку, никак не пристрою. Находимся возле Киева, подвезу к любой станции метро. По два месяца им, игривые и ласковые, черных две одинаковых.
SonyaPatySonya• 14 июля 2017
я когда меняла племя у меня дома 18 животных находилось)
СКИБИДЫШь• 14 июля 2017
Ответ дляленуся1
Вы шо???? Они же не породистые! )
Тут такие никому не нужны))
На олх выставили?
ленуся1• 14 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы шо???? Они же не породистые! )
Тут такие никому не нужны))
На олх выставили?
и тут, и на олх((, мальчика быстро забрали, а девченки никому не нужны((
Заставляличка• 14 июля 2017
У нас кошка и кот (кошка стерилизована, кот кастрирован), квартира. Кошку завели первой, когда выросла, чтобы не скучала, завели еще котика. Пару дней кошка шипела на котенка, а сейчас уже несколько лет не разлей вода. Я очень рада, что их двое. Они такое чудят вместе, что просто не нарадуешься за ними наблюдать) Кстати, горшок спокойно делят на двоих.
Кошечка черная, кот серый)))
Я однозначно за Вас))))) Берите, не пожалеете) Сама мечтаю о сфинксе)
Сеточка• 14 июля 2017
если мой муж увидит этот вопрос (а он иногда поглядывает советчицу), то решит, что я автор у нас та же ситуация - мы с детьми хотим вторую кошку-кота, а он против.

Одно время жил у нас котенок до 4.5 месяцев (будущая хозяйка котенка попросила передержать), так они с кошкой стали уже реально драться(((, хотя мама-сын... приходилось разводить по разным местам - маленького в комнате закрывали с отдельным лотком, а кошке-хозяйке вся остальная территория и лоток в туалете (особенно на ночь и когда они одни дома оставались, при нас ходящих туды-сюды они меньше бузили).
Но все-равно хотим вторую кошку...
ленуся1• 14 июля 2017
Ответ дляСеточка

Но все-равно хотим вторую кошку...
возьмите кошечку
seva17• 14 июля 2017
а я принисла и не спрашивала мужу больше ничего не оставалось делать как смирится
ЛЮБА• 14 июля 2017
у нас было 2 кота(Томушка наш умер зимой),осталась сейчас одна его сестричка , мальчишки просят кота мейКунчика(хотят рыжего или черного)))) , вот думаем, может в августе возьмем)))мужу пришлось согласится)))
ах да, у нас еще 2 цвергпинчера есть))))
Screenshifango• 14 июля 2017
у нас трое)) Было и четверо, и пятеро))))
della2008• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
у меня 12
ого, у меня только 6.
И то 2 было и больше брать не собирались, просто 4 котят под магазин подбросили, пришлось забрать.
wjинна• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
а дети есть? Я все надеялась, что дети как я в детстве, будут приносить((( видно в папку
нене, дети видят, что место носителя прочно занято, они расслаблены)))Имею шо сказать, сама такая.
Аргументируйте мужу тем, что мечты должны сбываться.Да, у кого-то яхты-теплицы орхидей- путешествия, а у меня вот так.... скромно, но пронзительно. Он же не станет на пути вашей мечты?
Тем более без лысика не жизнь, а каторга какая-то.Берите брашика, у меня есь)) И муж, не любитель в прошлом ни разу, спит в обнимку, в танки- вместе да и кости помыть мне могут на пару))
Аноним_1529• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
У меня.
Мать и дочь.
Мать гоняла свою дочь до 5 лет
А в целом, нормально уживаются стерилизованные животные
Я не тону• 14 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Не будут, если обе кошки стерилизованы.
В 6 мес. они еще котятами были.
Но у меня было маловато места.
Я не тону• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
надеюсь в скором времени в дом переедим, уже купили, муж настоял, мол амбиции мои будут в порядке.... 2 года прошо! А я еще и собаку хочу
Когда в дом переедете - тогда можно будет заводить и вторую кошку, и собаку. Потерпите :)
Katerina_Knows• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А-ха-ха) он не поймет) у лысых котов жир плавится по всей квартире, они сгорают на солнце и у них есть угри....а нашу британочку я купила, пока муж был в командировке, как собаку и попугаев)
бедный муж.
он как мебель.
Аноним_1529• 14 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
пожалейте человека, а то сбежит.. это нездоровое, изите прелесть а общении в мужем, а не котами-собаками, хотите няньчить- посещайте приюты.
Нездоровое - это раздавать незнакомым людям диагнозы.
Автор имеет право любить животных. Она добрый человек, который по мере своих возможностей хочет быть по ближе к природе.
Аноним_1529• 14 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
А рыжего удалось забрать?
2_Кота• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
та там и различий нет, толко в длинне хвоста и ушей, они по разному поставлены, у шоландцев прямоухих и британцев, а шерсть такая же, только у британцев не бывает длинношерстных
Бывают
Челюскина• 14 июля 2017
вот у людей забот,выбрейте себе на переднице это чудо и вскопайте грядку,полезней
Малинка• 14 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у меня. два кота не кастрированых. не дерутся. предпочтения в питании разные.
Залетная Я тут• 14 июля 2017
кошка+кот+собака
муж в шоке, но полюбил всех)
коты стерилизованы оба
сначала была кошка, потом через пару лет попался подкустарный выползень, кастрировала в 7 мес, ганял и ганяет кошку, дерутся, потом облизываются, спят вместе, цирк еще тот)
потом взяли собаку, ганяет обоих, потом мирятся)
жилплощадь - 3к квартира
мужа со вторым котенком поставила перед фактом, сначала злился, а потом полюбил его)
Screenshifango• 14 июля 2017
Ответ дляБабулька
А рыжего удалось забрать?
увы, нет. Но им озаботилась девочка гест-рилейшен, она наша, с Винницы, замужем за турком и там живет недалеко. Она уже одного домой утащила, а этого обещалась кормить и пролечивать (даже капли в глаза купила, чтоб прокапать)
Сорока-ворона• 14 июля 2017
А я и одну не могу завести( муж не то , что бы против, оказалось у него аллергия ( был в отъезде , мы котёнка купили, роскошная шотландка, с метрикой, из клуба. Сейчас ей 9 мес, ищем кому отдать. Муж не может находится в квартире, начинается страшный кашель
Вот где печаль , у вас хоть одна есть
NataljaT• 14 июля 2017
У меня двое, кошка и кот, кастраты. Наблюдать за ними - одно удовольствие, скачки, драчки, потом обнимашки - целовашки.
Нукка• 14 июля 2017
у меня два мальчика сфинкса, один кастрированный, второго вот неделю назад только кастрировали
всерьез не дерутся, иногда дуркуют, а вообще ведут себя как 2 любовничка)))))