Бабочки в моём животе• 14 июля 2017

Паника. Я боюсь температуры

Девочки, вправьте мне мозги.
Ребенок (1, 3 года на данный момент) с апреля периодически болеет. В апреле была ОРВИ с температурой под 40, дало осложнения на ухо. Потом долго еще сопли были.
Вот в конце июня кишечник подорвали, температура была под 40.
Потом через неделю ОРВИ, температура 3 дня до 38 и сбивалась отлично.
Во всем виноваты зубы, с апреля лезут сразу 4 жевательные, с конца июня полезли сразу 4 клыка.
Прошла неделя с последнего подъема температуры, сопли оставались, но совсем чуток. Сегодня опять потекли, температура 36,9.. У меня просто панический внутренний страх из-за градусника, я столько сил прилаживаю, что бы померить температуру..
Я никогда не была паникером, легко относилась к болезням старшего ребенка, а сейчас просто пипец какой-то ((((
Малявка-козявка• 14 июля 2017
после 5й болячки попустит... сп ля ви, надо пережить. держитесь, здоровья масику!!

Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2017
Не впадайте в панику!
Я по знакомым заметила, что младшим почему-то больше достается болячек.
Но, если исходить из того, что температура - это ответ иммунной системы, то надо радоваться, что она у ребенка работает и борется, а значит, после N-й болячки все станет легче.
По большому счету, зубы, сопли и ОРВИ это не так страшно на фоне проблем со здоровьем у некоторых детей ;)
Держитесь и здоровья всем вам!
автор Бабочки в моём животе • 14 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не впадайте в панику!
Держитесь и здоровья всем вам!
спасибо. Просто понимаете, уже, имея старшего ребенка, знаешь кучу болезней, поэтому начинаешь видеть проблему даже там, где ее нет..
У нас из-за условной кишечки до сих пор со стулом (3 недели где-то) шо попало, то жидко, то нормально ходит.. И ходит часто, после каждого кормления. Я не понимаю, что делать, ждать или бежать в больницу лечить. Я противница всяких фуфломицинов, но на данный момент прост ов растерянности
Ответ дляМалявка-козявка
спасибо ((((( надеюсь, что это правда
12 галюцинаций• 14 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А может все-таки сходить в больницу с кишечников? Если учитывать, что иммунитет частично формируется в кишечнике, а у вас с ним проблемы, то если их решить, то и со всеми соплями станет полегче.
Ответ для12 галюцинаций
Мы на позапрошлой неделе сдавали оам, оак, капрограмму и на дисбак
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А что вам прописали от этой проблемы?
Согласна с автором поста про формирование иммунитета в кишечнике. Раз третью неделю не налаживается, то может стоит проконсультироваться повторно?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что вам прописали от этой проблемы?
Я консультировалась на прошлой неделе в пятницу у оч хорошего врача в другом городе.
Мы пили нифураксозид 5 дней, смекту 7 дней, креон 7 дней, ацидолак до сих пор даю (бактерии)
Второй педиатр отменил все, выписал на один день фосфалюгель, и два дня хумана электролит. Сказал, это все зубы, не парьтесь. Я ему верю больше, чем нашим
Нашли в капусте• 14 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо ((((( надеюсь, что это правда
РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ:
http://www.viahomeopatica.com/article/guide-assist...

http://citymoms.ru/kak-primenenie-zharoponizhayush...

http://onarkoze.ru/novosti/83-paratsetamol-i-astma...

И комментарии под этой статьей почитайте:
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&t=18635

Ответ дляНашли в капусте

я знаю, как сбивать температуру.. спасибо
Нашли в капусте• 14 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Почитайте комментарии под последней статьей ’Лихорадкофобия’.
Некоторые люди вообще не сбивают температуру. Может ваша паника пройдет.
Ответ дляНашли в капусте
я сбиваю выше 38,5 и то при плохом самочувствии
Но пойду почитаю, еще раз спс