akapulko• 14 июля 2017

Какой марки приобрести для собаки поводок и ошейник?

Планируем приобретение собаки, подскажите, какие торговые марки, на ваш взгляд, заслуживают доверие, заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
smolovykt• 14 июля 2017
Я покупаю фирмы Колар ошейники, поводки, костюмы, переноски. Ошейник у моей алабайки уже лет 5 и нормальное состояние. Миски, коврики, когтерезки Трикси.
Kassydi• 14 июля 2017
Сходите в ближайший зоомагазин и подберите, что вам больше нравится визуально)
В основном всё хорошее. У трикси много нейлоновых ошейников, поводков, шлеек с яркими оригинальными принтами. У коллар есть как очень удачные серии (гламур, бриланс, алигатор) так и очень неудачные варианты из обычной бюджетной линейки.
Отличные ошейники и поводки у фирмы Ред динго.
Много умельцев плетут амуницию из паракорда. Тоже отличный вариант если вам такое нравится.
Для щенка лучше всего брать нейлоновый ошейник, который регулируется по длине. На дольше хватит.
_Циветта_• 14 июля 2017
В основном у нас ошейники и шлеи Коллар,а стойки/миски/большинство расчёсок Трикси.