ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2013
Девочки. Очень нужен совет. Хочу покрестить ребенка.
В скором времени хочу покрестить ребенка.Кума есть.А вот крестный...Есть очень хороший человек-его и хотела взять.Но!Пару месяцев назад у него погибли детки(родились недоношенные 480 грамм и 520 грамм,сначала умерла одна девочка,через месяц -другая).Склоняюсь к тому ,что на фоне такого горя ему ,да и жене его будет нелегко видеть маленьких деток.Что скажете?
Пиу!Пиу!• 23 августа 2013
не нужно его трогать,от такого горя нужно отойти,а это время. крестить ребенка будет нелегко
Мамочка Бусинки• 23 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Поддерживаю! Сочувствую им...
Утренняя зорька• 23 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
и я такого мнения, +1
Печенюшка• 23 августа 2013
Подождите с крестинами, у моей кумы отобрал муж ребенка,поэтому я ждала больше чем 8 месяцев пока она отойдет,покрестили сына в 9 месяцев.
Нет логина• 23 августа 2013
Я тоже считаю, что ему тяжело будет. Если у вас девочка, то может быть только крестная.