Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляЯ такое
Лолилу встретила 3-хетнюю в поезде с родителями Петей и Аленой.
Цікаво, які варіанти імен для батьків ’Петя і Альона’ вважаєте прийнятними?
ПуФФынка_мисс• 15 июля 2017
Оливия .
Мамаша - типичная представительница отряда ’понаехавших’: ногти - расписухи, волосы нарощенные, ресницы, стразы, дикий суржик.
Алгонавт• 15 июля 2017
Гуляли с ребенком на детской площадке. Мама называет своего сына Макася. Я не удержалась и спросила, как полное имя. Макар!
vintagkharkov• 15 июля 2017
а мне нравятся необычные имена,американизированные тоже нравятся, конечно, когда совсем загоняются, это другой вопрос. Но,когда в параллельной группе 6 Сонь - это треш какой-то, их называют Соня Марченко, Соня Назарова, доходит до смешного, девочка несет собачку, спрашиваешь, как зовут твою игрушку-ответ Соня Марченко)))). У меня сына зовут Филипп, когда возле подъезда спросили, как назвала сына, и услышав ответ, а как ты будешь сокращенно Филиппок? Да, блин, вам какое дело))), оказывается,что многим есть дело до чужих имен, раз тема в топе)))).
Путающаяся• 15 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Все может быть) Только ПрАсковьей, скорее всего) Я уже не помню полное имя той бабушки. Вполне могла быть и Павлиной.
нашу бабу Пашу в паспорте звали Аполинария
Дежурный по кухне• 15 июля 2017
Ответ дляKiev-tanya
Айя и Николетта. Особенно не понять Айю)
Моя одноклассница Айей дочку назвала.
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляvintagkharkov
Просто багато вважають, імена вартіснішими від людей.
І оригінально, як виявляється, дозволено не кожному назватись.
Хоча це безкоштовно, але ще треба заслужити, всім родом)
Дежурный по кухне• 15 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
А мой прадед, Царствие ему небесное, - Лаврентий
pollyteika• 15 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Палыч?
Путающаяся• 15 июля 2017
Вот не скажу что странные, но редкие имена в нашей школе Есения, Ефим и Диона эти дети по одному на всю школу зато в каждом классе по несколько человек Полины и Насти
Путающаяся• 15 июля 2017
а вот действительно странными можно считать из тех что я видела в больнице в карточках т.е. данные перенесены с паспорта это Герой, Наталка
Дежурный по кухне• 15 июля 2017
Ответ дляМира всем
З Романами- правда.Досить поширене ім´я.А от Олегів особисто я не занаю ні одного..Може це і не показник,але все ж таки..
Мой пятилетний племянник - Олег) Больше ни одного Олега не знаю. А в мои школьные времена было два Олега в классе.
Дежурный по кухне• 15 июля 2017
Ответ дляПатриотка
Меня не удивляют имена совершенно, никакие.
Это правда) пока нет своих детей, удивляет всё что не Саша-Дима-Настя. А с появлением своих, окунувшись в водоворот детсада, площадок и прочих детских тусовок, ухо перестает реагировать на десятого Гордея или пятого Кристиана. С распространением интернета ассортимент имен невероятно расширился. А эстетика фонетического восприятия у каждого своя.
Оченьценная• 15 июля 2017
Студент у нас был - роберт свинарук
Имя девочки моей давней знакомой _ Фрося. ну капец, в жизни бы так не назвала. правда, у неё муж священник, видимо по святкам называли ребёнка.
ещё имя офелия. по-моему, испортили ребёнку жизнь.
Апрель Ивановна• 15 июля 2017
Непривычное для слуха - Збигнев и Никодим, но у них бабушка-дедушка поляки, думаю польские имена не случайны))
Перемелица• 15 июля 2017
Ответ дляМира всем
А что, это редкие имена? Мой кум Олег, очень переживал, что если у него родится дочка, то её отчество будет заканчиваться на ´...говна´)))
Апрель Ивановна• 15 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Мені Світлани дуже характером подобаються-дійсно світлі і найдобріші.
это вам так везло.
Мне встречались 2, обе очень двуличные.
лаМпочка• 15 июля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ивановны или Петровны?
Прикиньте, не Ивановны и не Петровны
Фамилия Османова, по батюшке Энверовны
Вопросы есть?
Не комфильно? Нужно было Маша - Даша, бо в Украине живем?
Фамилия Османова, по батюшке Энверовны
Вопросы есть?
Апрель Ивановна• 15 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Ульяна- имя редкое, но для меня не странное. Я, наоборот, даже удивлена, что сейчас оно не вернулось и не стало так популярно, как Настя, Соня.
Когда я была маленькая, в селе, где жила моя бабушка, все бабушкины подружки и родственницы были Улянами, Сонями, Настями, Домахами и даже была одна бабушка Паша!)
Ульяна- красивое имя, как на мой вкус)
в саду в группе 3 Ульяны, 2 Сони, Настя