Люда Людоедова• 14 июля 2017
Бывает ли гигиенический душ без смесителя?Только на горячую воду.
Есть около унитаза одна только труба. Насколько мне тогда объясняли хозяева,они предпологали там делать гигиенический душ. Воду греет котел. Существуют ли такие,чтоб подключались не к смесителю, а напрямую?
Стрекозей• 14 июля 2017
Нет. В душе очень слабый клапан, поэтому без смесителя ооочень быстро сорвется этот клапан и будет беда.
Второе - как мыться ТАМ кипятком?
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Может быть. Но! Если в котле установлена постоянная комфортная температура. А то рискуете сварить ;)
Люда Людоедова
• 14 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
В котле всегда не больше 40.