Дежурный по кухне• 23 августа 2013

Работа водителем.

Вопрос такой, кто знает или у кого муж работает водителем у депутата или обеспеченного человека. Какие минусы этой работы. Какие есть нюансы. Муж сидит без работы и вот ему предложили, а он не хочет, аргумент- это адская работа. Но ведь и деньги не плохие. Подскажите кто знает.
Трахтибидох• 23 августа 2013
Работа не то, чтобы адская, но ненормированная. Когда муж работал у депутата, практически его не видела.

автор Дежурный по кухне • 23 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо за ответ, а по деньгам оно стоит того? тем более сейчас без работы и двое детей.
Царевна Лягушка• 23 августа 2013
В мене є хороший знайомий який вже в четвертого багатого чоловіка працює - мінуси - ненормований робочий день, може викликати в 6 ранку і протримати до 1 ночі, а може сказати приїхати в 6 вечора, тобто рахуйте ваш чоловік вже не зможе самостійно нічого вирішувати, буде повністю залежний по вільному часу від хазяїна. Часто ці люди зловживають алкоголем і вашому чоловіку можливо доведеться тягнути його додому на собі, або в ресторанах відбиватись від претензій інших таких же товаришів в разі якщо всі будуть нетверезі. Є ще пару нюансів, але якщо в чоловіка міцні нерви і він зможе витримувати таку напругу то гроші звичайно там непогані і нормальні господарі цінують хороших працівників, дарують дорогі подарунки, одному знайомому хазяйка яку він возив вже більше 10 років подарувала йому на 40 років тойоту короллу (вона має пару автосалонів)
Трахтибидох• 23 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
По деньгам стоит, муж работал год назад получал 10-12 тыс.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хороший подарок)) Там возить нужно жену беременную пока, так что никакие клубы и ночные посиделки не светят))
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо)
Трахтибидох• 23 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо)
Не за что! Удачи вам!

Царевна Лягушка• 23 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Жінки багатіїв то взагалі окрема песня, серед них такі неадеквати попадаються
Ответ дляЦаревна Лягушка
Понятно, спасибо)
СпайдерВумен• 23 августа 2013
У нас в семье всегда были водители. Да, действительно рабочий день ненормирован,но если работодатель адекватен, тогда можно рассчитывать на помощь, в случае необходимости, ЗП, как уже писали выше, очень достойная. Хороший персонал всегда в цене. Могу посоветовать вашему мужу отработать пробный(испытательный) срок и понять по духу ему эта работа или нет.
Секретница• 23 августа 2013
по деньгам стоит, но ! вы и ваши дети будете редко видеть своего папу
Аноним_877• 29 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Здравствуйте! Если можна, то посоветуйте мне, где можна попробывать так поработать. Тоже сейчас ищет работу водителем.Заранее благодарна.