Прасковична• 15 июля 2017

Доигралась с любовником...(((((

Прошу не осуждать, а помочь советами...Все бывает в этой жизни....С молодым человеком был секс второй раз, первый раз какой- то дискомфорт был, но не критично....просто таких размеров в жизни не было....Такая страсть жёсткая, что после ПА так натерто, просто страшно смотреть(((((Не хочется уже и секса на ближайшее....
Чем спастись...? К врачу как-то с таким стыдно....
Жабры жабы• 15 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Замеряйте расстояние между кончиком мизинца и большого пальца. У меня это расстояние 20 см. У мужа на пару см меньше)
Вообще это хорошо, когда знаешь это расстояние и навскидку нужно что-нибудь померять
Дякую!!
Чики-брык• 15 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ну мені соромно підійти до чоловіка в процесі з лінійкою і міряти.Ну як мінімум запитає для чого і з ким хочу порівняти, 13 років не міряла, а тут здуріла.Мені цікаво, як і коли це інші роблять і як на це чоловік реагує.Якщо б мій підійшо і міряв мені сантиметром грудь, чи попу,я б не взахзваті була.
Глазомер развит хорошо. Бывает такое. Самый обычный человек легко отличит 15 см от 17 см.
А уж 11 м от 18 и подавно.
Чики-брык• 15 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
10 від 15 можу, але от визначити 11,16,18 як тут пишуть до сантиметра не можу.Можу сказати, що у мого не 20 і не 10, але 13 чи 16 ні не можу на око.
Ой да ладно. Я детям одежду на глаз покупаю. Бывает прошу дать нужный рамзмер и держа в руках вещь я вижу что будет мало или велико
Чики-брык• 15 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Да, расскажите всем, не только автору !

Вы пробовали, как измеряли что 25, как ощущения. долго с таким пробыли ?
Девочки ну что вы как да как?
Кабачки на рынке покупали? Видели кабачек в 12 см? ну он же отличается от 25 см?
Ну 24 см или 26 см то уже вариации возбуждения прибора
мистерЛяпсус• 15 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Жанин, сейчас перешла на ярину
у меня от ярины так вены повыступали за 4 месяца
мистерЛяпсус• 15 июля 2017
Ответ дляПрасковична
спасибо....а крем во время или после
после, я бепантн использую, но лучше все же смазку до
мистерЛяпсус• 15 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Автор, а почему вы уже пьете ОК если секс был только второй раз с этим новым товарищем ?
не все пьют ОК только имя постоянный секс
мистерЛяпсус• 15 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Да был, но между партнерами перерыв какой-то был плюс с новым обычно сначала презервативами предохраняются, а потом уже ОК.
Про прием в лечебных целях не подумала.
а я бы наоборот с новым точно бы ОК принимала, нафига мне ребенок от малознакомого человека?
РозаЛюксен• 15 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Некоторые мужчины с удовольствием меряют)) Мы женщины частенько друг с другом обсуждаем размер груди и форму, а они своё мужское достоинство и большинство из них прекрасно знает какая длина его орудия в боевой готовности)) Померяйте ширину своей ладони и ней тихонько прикиньте у мужа в боевой готовности и не будет больше мучать Вас этот вопрос))
Прячусь от Всех• 15 июля 2017
Возможно, дискомфорт признак вагиноза или скрытой молочницы.. в этом случае нужна консультация гинеколога и мазок на микрофлору.
РозаЛюксен• 15 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Автор - Вам про 25 рассказать? Вот это жесть, поверьте.
я когда такой увидела да еще и в объёме приличный, то струсила и сбежала. А у знакомого был друг с 27см так он говорил, что это его беда огромная, не мог парень никак ни личную жизнь устроить ни жениться, бежали невесты от него((
РозаЛюксен• 15 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я с длинными пальцами и у меня аж 22,5 это расстояние, так что мне легче шириной ладони измерять (9 см)
Семена рукколы• 15 июля 2017
Ответ дляПрасковична
В смысле макаронина?тонкий
Не, я - как макаронина переварившаяся)). Вообщем неприятно.
june83• 15 июля 2017
Автор, а вы болезней не боитесь?
Флюорография гуся• 15 июля 2017
у меня расстояние 18см дето от мизица к большому, только что замеряла)

п.с. у меня тоже попались два раза такие прям с большими но именно по длине, ширина обычно плюс минус одинаковая, и ширина как то мне дискомфорта не доставляет, а вот длина будто тебе до печени достает да дискомфортно даже с обильное естественной смазкой поэтому с ними было по пару раз и все, средний размер самое оно, а один раз попался парень в невозбужденном состоянии ну сантиметра 3 я прям офигела думаю все буду лежать считать трещинки на потолке, а он в возбужденном состоянии сантиметров 16-18 стал я даже удивилась что он настолько увеличился
РозаЛюксен• 15 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А заразиться чем-нибудь не боитесь?)) Я например 10 лет была на ОК по медпоказаниям, но от презерватива тоже не отказывалась, не пользовалась ним только когда уже была уверена в чистоте партнёра. Да и то есть риск... сей час так много всякой гадости половым путём передаётся и не только вензаболевание, а например хламидиоз, гепатит В и С
Добра всем!• 15 июля 2017
Если он своими 18 см не терся у Вас между ног без презерватива, помажьте каким-то бепантеном и успокойтесь.
А если терся, сдавайте анализы и к врачу.
Так же на днях читала, что при смене партнёра может возникнуть молочница, даже если презерватив был. Если зуд и сухость будут присутствовать завтра, сдавайте анализ на микрофлору.
В любом случае консультация гинеколога не помешает.
Аноним_Русалка• 15 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
расскажите..просим...
Засомневаю• 15 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Понимаю сарказм некоторых....натерто у входа(((
Подмывайтесь водой с содой, раздражение пройдет
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2017
Ромашки отвар снимает воспаление, со смазкой проблемы у обоих, половой акт долгоиграющий и для обоих не в кайф, и у вас нет оргазма от g-точки. Возможно ещё дисбактериоз, значит партнёры не чистоплотные, сдайте мазки. А из кардинальных мер: смените мужика
Заикальница• 15 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А как вы были уверены в чистоте партнёра? На глаз?или справку показывал?
Беговая дорожка для носа• 15 июля 2017
Ответ дляПрасковична
у меня так с первого опыта была, грешила на размер мужа, после родов полегче стало. А вообще причиной может быть сухость из-за нарушения микрофлоры
Однозначная• 15 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
термалка ля рош в помощь
а причем тут термалка?
Лиса Патрикевна• 15 июля 2017
Все ответы не читала, но Автор, у меня так тоже было, сначала болело, потом пекло а потом пошла такая молочница, что капец! Так что к врачу я бы сходила на вашем месте.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Мені колись попався довжелезний і такий худий ...як палка...я теж втікла і розійшлась зразу
Не за Будка• 15 июля 2017
а я думала 18 это средний.11 см,что-то даже не представляю как это...печалька,наверное
автор Прасковична • 16 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
За 5 лет привыкаешь)))тем более не видя у других...