Нарисовалось• 15 июля 2017
Девочки, сколько сейчас (на август-сентябрь) составляют выплаты по рождению?
Жена миллионера• 15 июля 2017
10320 за месяц в котором родился ребенок.и дальше по 860 гривен каждый месяц до 3 лет
Я такое• 15 июля 2017
Обещают поднять.Уже пол- года как лежит проект на повышение..Но воз и ныне там..Всё время в соц.сетях читаю- вот- вот,с дня на день...
Гладковыбритый шишун• 15 июля 2017
С 01.07.2014 всем одинаково: 41тыс.грн. 10320грн- первая выплата, 860грн ежемес до трех лет
Помидорина• 15 июля 2017
Ответ дляЯ такое
а какая сумма после поднятия должна быть?
ПочтальЁнша• 15 июля 2017
Ответ дляПомидорина
А если на много поднимут,потерпите рожать не станете?
Я такое• 15 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Не хочу врать,точно не помню,но еще подумала,что больше,чем было в 2013.За второго тогда 64 давали,а сейчас чуть ли не 75 т...Уже несколько раз в Фейсбуке читала..
Я такое• 15 июля 2017
Проект подан еще в марте,но как видим- не спешат наши любимые депутаты..Как же,им же зарплату еще надо себе любимым поднять..недоедают,бедолаги.
Помидорина• 15 июля 2017
Ответ длявентиляторная
да нет, просто интересно)